Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 7 4.76%
2 2 1.36%
3 6 4.08%
4 28 19.05%
5 104 70.75%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 18:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,338
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 701 глава

Вышла 701 глава манги One Piece

"Приключение в стране любви, страсти и игрушек."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.03.2013), Dem6eJIb (06.03.2013), grin (06.03.2013), istorik777 (06.03.2013), Lemmi (06.03.2013), Moriko (06.03.2013), Sungat_2894 (06.03.2013), Tigress D. Yukiko (06.03.2013), Tramp (06.03.2013), Мугиварчик (10.03.2013)
Старый 07.03.2013, 18:26   #131
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
Луффи даже не сказал, что он сильный

Ммм, после джет-пистолета, когда они сбежали, он четко сказал, что Хьёзо довольно-таки
силен
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:29   #132
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию



Доффи против Траффи

Довольно быстро одна интересная арка сменилась другой, а вместе с ними поменялись и окружающие условия. Я уверен в том, что нас ожидает суровая битва между бывшим королем Дресс Роуз, одним из самых загадочных Шичибукаев и амбициозным Королем подпольного мира, Джокером, и альянсом между действующим Шичибукаем, не менее интересным Трафальгаром Ло и Монки Д. Луффи.
Как вы знаете, после 2 лет тренировок мугиварцы не встречали такого сильного сопротивления как, скажем, в Арабасте, Вотер7 и др. Но сейчас я чувствую, как и многие читетели манги, что скоро мы увидим старый добрый Ван Пис, в котором будет фантастическое стремление, сложные препятствия, неожиданные развязки, в принципе все то, за что любят его все фанаты. Препосылками к этой фразе являются ближайшая встреча с Дофламинго, появление многих известных личностей, стычки с Йонко и др.

Идей очень много, фантазии так и бурлят в голове и каждой из них можно дать право на жизнь. Зная привычку Оды удивлять, как-то не хочется остаться в дураках. ^_^ Но бояться ошибок тоже не стоит.

Многие наверно подумывают о том, кто же в конце сразится с Дофламинго. Будет ли это Луффи или Трафальгар. Я тоже думал об этом. Считаю, что лучше всего подходит на роль битвы с ним Трафальгар. Но обычно главные боссы попадаются герою манги. Есть конечно варианты, что оба они будут с ним драться или же вообще уйдут разными путями. Если не вдаваться в эти подробности, а посмореть на общую картину ту, что нам зарисовал Ода, мы видим Трафальгара уже сражающегося с Донкихотом, это безусловно война и тут работает уже больше не битье кулаками по мордам, а включение мозгов и выработки определенной стратегии. Еще плюсами Трафальгара являются его способности, чем-то схожие с Доффи, и осведомленность о них.

Ло вроде неплохо контролирует свои фигуры. С одной стороны, выглядит так, что у Луффи появились сильные союзники, для того чтобы побить Джокера и, возможно, Йонко, но с другой стороны, это Ло сделал своими особыми фигурами мугиварцев. Вам так не кажется? Очевидно, что он преследует свои цели и скрывает свою неприязнь именно Кихоту. Мало кто согласится отказаться от тепленького места в самом Королевстве любви и страсти. Однако, какой бы ни был хороший расчет, ошибка или случайность имеет место всегда. В этот раз он просчитался в таких фигурах как Луффи, Зоро, Санджи, Френки и Канджуро. Конечно, я немного удивлен, что к троице примкнул Френки, но тем не менее, мы получили то, что имеем. Дофламинго же, согласно последней главе, наметил своей целью не только Ло, но и Луффи и не собираются их упускать (как это было сделано в Маринфорде). Что же предпримет наш Джокер? Может попробует найти и захватить их корабль. Этим он выполнил бы условие, при котором мугиварцы не смогут отплыть с острова. Или же он настолько уверен в себе и в своих людях, что постарается не предпринимать в ближайшее время ничего и только будет наблюдать за ходами противника?

Как по мне, то Луффи без Траффи и даже Канджуро имел бы еще меньше шансов осуществить задуманное. Возможно в ходе арки к ним еще примкнут другие персонажи, что в принципе и делает Ода.

Появление слепого мечника было для меня шокирующим. Неизвестно пока на чьей он стороне. В будущем я жду также и появление человека, который способен превращать людей в игрушки, повелительницу фей, королеву страсти, реабилитацию Цезаря и, конечно же, большой махач! Спасибо за внимание. ^^
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....

Последний раз редактировалось Portgas-D-Ace; 07.03.2013 в 20:00
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Portgas-D-Ace за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (07.03.2013), peoplexx (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 18:40   #133
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Dzendo за это полезное сообщение:
Green-Leo (07.03.2013), oxen (09.03.2013), Portgas-D-Ace (07.03.2013), shi-zu (07.03.2013), Sneaky Khajiit (13.03.2013)
Старый 07.03.2013, 18:40   #134
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Вы что, какого чёрта Фудзиторе маскироваться под какого-то бомжа? =))
Тем более, что адмиралы - это люди, которых любая собака знает, следовательно, те лохи не рискнули бы лошить самого адмирала.

Дык еще ж не факт, что этот Фуджитора адмирал, хотя конечно вряд ли бы Акаину еще одного вицека отправил учитывая фейл Смокера.
Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
А да, надеюсь Дофламинго не родом с Дресс Роуз. Это сейчас прозвучит тупо, но он не может быть испанцем! Это же чистый немец!Ариец чистой породы

Чем он немец? Гитлеровскими наклонностями? Куфуфуфуом? По мне так типичный испанец или даже скорей итальянец О.о
Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Как вы знаете, после 2 лет тренировок мугиварцы не встречали такого сильного сопротивления как, скажем, в Арабасте, Вотер7 и др.

Соглашусь. Я жду в этой арке хороших боев один на один, как когда-то в Арабасте и Эниес Лобби. Думаю многие по таким соскучились, а битвы на Острове Рыболюдей и у Панк Хазард и четверти-то нынешних способностей Мугивар не раскрыли.
Хотя битва с биг боссом Дофлой скорее всего не будет театетная. Ну или хотя бы вначале попрут на него скопом, а потом Луффи всех раскидает и сам добьет
Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Ло вроде неплохо контролирует свои фигуры. С одной стороны, выглядит так, что у Луффи появились сильные союзники, для того чтобы побить Джокера и, возможно, Йонко, но с другой стороны, это Ло сделал своими особыми фигурами мугиварцев. Вам так не кажется?

Кажется. Но только Ло уже явно омугиваривается, да и то, что он вовсе не хладнокровный садист, каким его считает большая часть населения мира ВП, Ода показал еще при Маринфорде. И мне кажется, что он не станет предавать Луффи в любом случае.
А какие бы ни были у Ло причины желать Дофле смерти (хотя они в любом случае будут интересными), все же он не главная цель. Они же на Кайдо нацелились, а Дофла - одна из, хоть и тяжелая и назойливая, преград на пути.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:41   #135
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Оффтоп
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:43   #136
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 515
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Оффтоп

10-20 таких постов, и будет не хуже, что же ты человека на полпути обламываешь, написав такое
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Spirit-ford за это полезное сообщение:
Lemmi (07.03.2013), PaLkan (08.03.2013), Portgas-D-Ace (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 19:54   #137
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Portgas-D-Ace,
Во-первых, картинку поменьше сделай.
Во-вторых, Траффи и близко не собирается с Дофлой тягаться. Для этого он приготовил ему сюрприз в лице Фудзиторы.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:54   #138
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
10-20 таких постов, и будет не хуже

За 10-20 постов мозгов не прибавится.
Цитата:
Сообщение от Spirit-ford Посмотреть сообщение
что же ты человека на полпути обламываешь

Думаешь, кто-то из-за моего поста перестанет продолжать так писать? Недооцениваешь
чсв школьников личностей, которые получили 1-2 "спасибо", и преувеличиваешь их ранимость.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:10   #139
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Развелось, понимаешь, второсортных подражателей постов Mistgun'а.

Не получается у вас так же интересно, и не пытайтесь, вашу длиннющую писанину
мало кто прочтет даже до половины.

Как говорится, здоровая критика - это тоже хорошо (:
Кто такой Mistgun, я понятия не имею и его постов не читал, к сожалению :/
Я в первую очередь пишу для себя. Иногда возникают разные мысли и порой не знаешь, куда их девать. На полку не положишь, под кровать не спрячешь, а писать на бумаге лениво. Вот и приходит на помощь "Блокнот".
Да, может действительно, у меня сейчас пишу неважно. За количеством я не гонюсь, если кому-то принес пользу, то лишний раз буду только радоваться.
Но за критику тоже отдельное спасибо.


Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
да и то, что он вовсе не хладнокровный садист

Полностью с вами согласен.) Просто стараюсь смотреть на картину с разных сторон.


Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Во-первых, картинку поменьше сделай.

Сделано;)
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:22   #140
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Кто такой Mistgun, я понятия не имею и его постов не читал, к сожалению :/

А жаль - почитал бы, поучился. Реально интересно пишет человек.

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Но за критику тоже отдельное спасибо.

Критики как таковой не было, хочешь здоровую критику, вот тебе:

Надо меньше букаф и больше, больше смысла.

Гигантские посты по 500-1000 букаф, писать конечно никому не запрещается,
но лично мне (как человеку, учившемуся на журфаке) более приятен даже маленький,
но интересный, яркий, красочный пост, чем длиннющее сообщение в стиле
"лал смотрите, я извергаю свое мнение в огромных размышлениях о главе".

Если есть желание писать интересно, делай больше абзацев
(чтобы внимание при чтении не рассеивалось), начинай каждый из
них с интересной фразы/картинки/цветного заголовка (как делает Мистган), и, конечно
же, думай над всеми своими словами по 2-3 раза, прежде чем написать - тогда
будешь выдавать нечто действительно интересное для людей. Я разве против? Я только за.

Все, прекращаю оффтоп.

Последний раз редактировалось Dzendo; 07.03.2013 в 20:29
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 701, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, глава, манга, перевод, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26970 секунды с 16 запросами