Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 790 главу
1 4 3.20%
2 4 3.20%
3 9 7.20%
4 30 24.00%
5 78 62.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 12:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 790 глава

Вышла 790 глава манги One Piece

"Небо и Земля"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.06.2015), AlexAnderson (18.06.2015), Avalon (18.06.2015), capitan Nemo (18.06.2015), King of Lilims (18.06.2015), Law94 (18.06.2015), Mr.Kot (18.06.2015), poloten4ik (18.06.2015), Одуванчик (18.06.2015), Хьюстон (18.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:19   #131
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,901
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF19 Посмотреть сообщение
Зачем вообще было делать пробужденные фрукты?

Чтобы потом люди не задавали вопросов: "как он может превращать не органику в нити, если он их только создаёт - не логично жи?"
А так и смотрится круто и лишних вопросов не будет + новый ап для темы о ДФ.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мороженщик (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:54   #132
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,394
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Перечитав арку, понял, что она не такое уж и лайно, каким его тут малюют местные нытики, в том числе и я. Сюжетные куски собрались воедино, и теперь арка стала похожа на то, какие были раньше, и не так сильно, как казалось. К примеру, я думал, что это копия Арабасты, но нет, тут суть другая, хотя во многих местах таки есть схожесть. Была показана куча разношерстных персов, некоторые даже понравились мне. С одной стороны радует присутствие таких перцев как адмирал, Сабо, Берджесс, Ло, но... Вот я и подошел к тому, что в этой арке меня не радует. Все эти персы типа адмирала, Сабо и Берджесса, обладая внушительной силой, действуют крайне нелогично. К примеру, вверяют судьбу острова и даже, наверное, самих себя пирату, в то время как тот огребает и клетка, которую они, кстати, не могут остановить, вот вот их разрежет. Можно остановиться, сказать: "стой, Бердж, братан, ты чего? Смотри, клетка всех нас разрежет, если мы не ушатаем Дофлу! Давай вдвоем по быстрому уничтожим его и продолжим, а?" Про адмиральчика я вообще молчу. Пипец... К тому же, в этой арке ну слишком много всяких статистов и этих противных гномов, много принцесс, которых надо спасать и мало... Мугивар. Это очинь пичально. Кароч, арка не ок, ждем-с понеглифов, новых наград и махалова с Мамкиными сыночками.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
hommius (20.06.2015), King of Lilims (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 13:29   #133
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,806
Спасибо: 7,260
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хьюстон,

Арку именно это и портит, что слишком много сильных лиц не задействованных более правильно. Но шаблон нельзя нарушать и ГГ должен спасти всех даже персонажей сильнее его самого - это минус

А еще недостаток Мугивар и слишком много коллизейных

ГЗ самый сильный на сей момент, и вообще Дофла хорош, всегда импонировал ему как злодею, команда у него не под стать разве что
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 14:38   #134
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,394
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 15:00   #135
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,439
Спасибо: 2,305
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хьюстон, я с тобой согласен, и Арка была бы хороша, если бы:
1) Небыло бы НЕРУШИМОЙ КЛЕТКИ
2) Небыло бы ГРЕБАНОГО НИТЯНОГО КЛОНА
3) Если б АДМИРАЛ не толкал клетку, и не стоял как истукан тупой когда люди умирают
4) Если б не было дебильного "ЛУФФИ ТЫ НАША ЕДИНСтВЕННАЯ НАДЕЖДА" - когда на острове просто ОГРОМНАЯ ГОРА ЛЮДЕЙ которые могут добить полумертвого дофламинго. Но нет. мы будет драться друг с другом и толкать клетку!

Убрать эти 4 пункта и арка шикарна
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
King of Lilims (20.06.2015), Trouble (20.06.2015), Хьюстон (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 15:15   #136
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,394
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:19   #137
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
1) Небыло бы НЕРУШИМОЙ КЛЕТКИ

не было бы всей этой драмы, не было бы супер спасителя, который буквально на последних секундах спасает множество жизней(без этого никак)
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Небыло бы ГРЕБАНОГО НИТЯНОГО КЛОНА

по мне он как раз удачен
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если б АДМИРАЛ не толкал клетку, и не стоял как истукан тупой когда люди умирают

Я все ждал, когда он уедет по неотложным делам, чтобы не ставить его в такое тупое положение, но походу Ода забыл (со всем этим сбродом персов)
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
- когда на острове просто ОГРОМНАЯ ГОРА ЛЮДЕЙ которые могут добить полумертвого дофламинго. Но нет. мы будет драться друг с другом и толкать клетку!

С огромной горой ты, конечно, переборщил... Сабо, админ и возможно Зоро
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:35   #138
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,439
Спасибо: 2,305
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
С огромной горой ты, конечно, переборщил... Сабо, админ и возможно Зоро

Сабо, Админ, Берджес, Зоро, уже целая гора
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:48   #139
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,806
Спасибо: 7,260
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Кароч, имхо, если столкнуть полную команду Дофлы с мугиварами, то с большей вероятностью огребут вторые, так шо не стоит гнать на команду Дофлы

Зоро и Санджи разнесут всю тиму за исключением Дофлы. Зоро без напряга слил Пику, про остальных вообще говорить не приходится, а тут еще и нераскрытый Санджи. Не думаю, что есть шансы у Дофлотим. Это если брать тиму с ДР без Верго и Моне
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 16:47   #140
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Хьюстон, я с тобой согласен, и Арка была бы хороша, если бы:
1) Небыло бы НЕРУШИМОЙ КЛЕТКИ
2) Небыло бы ГРЕБАНОГО НИТЯНОГО КЛОНА
3) Если б АДМИРАЛ не толкал клетку, и не стоял как истукан тупой когда люди умирают
4) Если б не было дебильного "ЛУФФИ ТЫ НАША ЕДИНСтВЕННАЯ НАДЕЖДА" - когда на острове просто ОГРОМНАЯ ГОРА ЛЮДЕЙ которые могут добить полумертвого дофламинго. Но нет. мы будет драться друг с другом и толкать клетку!
Убрать эти 4 пункта и арка шикарна

2пункт вообще не напрягал,а так в общем согласен
если судить арку в целом,то на 4ку по моему мнению потянет
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 790, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22630 секунды с 16 запросами