Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 02:36   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Радость Мистер аниме и манга 2010: 3 тур

Продолжаем наш турнир. Осталось 72 участника. Во 2-ом туре были жаркие и тяжёлые бои, некоторые победы были одержаны с минимальным преимуществом - вплоть до 0.1%.
Результаты 2 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

здесь

Турнирная Сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
ZiOn (03.02.2011), ZuZuLya (03.02.2011)
Старый 31.01.2011, 21:03   #131
nek0r
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nek0r
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 353
Спасибо: 5
nek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чопперnek0r Чоппер
По умолчанию

Ееее БЛИЧ Побеждает, эх жалко за Гоку((((, Маширо молодец, саске пролетает(ееее)
Усопп тоже в пролете)))))еее
nek0r вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:07   #132
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seth21 Посмотреть сообщение
Вторая половина ужасна,уже перематывал.

В смысле второй сериал?

Мне лично и в том и в другом алхимике прикалывали Гнев(И вариант Эмо-боя и Кинг Бредли) и Жадность. И я не понимаю яростного фапа многих на второй сезон - первым имхо был получше во многом.
__________________

Последний раз редактировалось darkLK; 31.01.2011 в 21:24
darkLK вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:22   #133
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

2 сезон просто полностью по манге был. А 1 сезон там с середины отсебятина пошла создателей аниме. их Алхимика больше всего Мустанг радует и Бредли
__________________
Razial вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:31   #134
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
KameG вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:36   #135
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Ну, я проголосовал следующим образом... опять же, только пишу про тех, кто хоть чем-то интересен.
Значит, так:

1) Отдал голос Саске, ибо один из любимых персонажей манги. А Тоширо раздражает уже не первый год…
2) Здесь голосовал за Шуухея, но только из-за своего предвзятого отрицательного отношения к Гинтаме.
3) Тут тоже голосовал за Блич. Оба не нравятся, но выбрал меньшее из зол….
4) Кеншин – тут даже не было мысли отдать голос банальности из ФТ.
5) Ненавижу Судзаку, бесил все аниме. Поэтому из вредности отдаю голос Н.
6) Для кого-то это был тяжелый выбор, но я без раздумий отдаю голос Гатсу, ибо он лучше во всем. Ну, в уме, может, уступает, да, но остальное… а Лайта всегда считал конченым и немощным психопатом.
7) Маюри оч раздражает, а Лелуш гуд, так что выбор очевиден.
8) Кеничи и Гоку… ха-ха, уж не знаю, много ли у меня наберется аниме, которые я не переношу больше, чем Кеничи. В общем, ГГ культового сериала тут вне конкуренции. Результаты очень печалят пока…
9) Опять же. Встретились два персонажа – на одного пофиг (Алукард), второго недолюбливаю (Фрэнк). Выбор дался легко.
10) Тут уже забыл, за кого голосовал, но вроде за Такаянаги, ибо в Тенджоу Тенге не считаю его стремным персонажем. Хавок тоже норм, но он слишком второстепенный персонаж.
11) Капец… Хао проигрывает. Каюсь, второе аниме не видел, но уверен, что этот Курогане и рядом не стоял с Хао.
12) Ну, рыжику Ичиго импонирую все же более.
13) –
14) –
15) –
16) Старк – один из любимых персонажей Блича. Гриммджоу же больше раздражает, нежели вызывает симпатию, так что…
17) Голосовал за Аллена. Как чар мне не нравится, но парень стильный, а поскольку второе аниме не видел, то выбираю по внешнему виду.
18) –
19) Л. Только из-за него и смотрел тетрадку, пожалуй. После его смерти стало ужасно нудно…
20) –
21) Ищида.
22) –
23) Данте крут, Хибари бесит похлеще всяких Кеничи, так что выбор очевиден.
24) –
25) –
26) Ну, Хей как-то более интересен, нежели Грид.
27) Не помню, кому отдал голос, но, наверное. Усоппу.
28) Камина сливается Кроссу… в Ди-греймене он, конечно, хорош, но все же для меня они с Каминой в разных весовых категориях.
29) –
30) Ну, Кенпачи я хотя бы знаю…
31) –
32) Онизука, Онизука, Онизука!
33) –
34) –
35) Хочу победы Лави, но Кид все же выйграет.
36) Оба не айс, но чисто внешне лучше Спайк. В школе мертвых мне только наша мисс и нравилась. Остальные УГ.

Там, где прочерк, то мне нечего сказать, ибо персонажи особо не интересны и пофиг, кто победит. Вообще, в большинстве боев получилось так, что нормальный или любимый персонаж встречается с персонажем, к которому я испытываю только негативные эмоции, поэтому выбирать было не так уж и трудно.
Sanasuke вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:40   #136
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Мдааа, ряды достойных бойцов таят на глазах.
DeepShine вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:44   #137
Nagisa_san
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Nagisa_san
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Nagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san ЧопперNagisa_san Чоппер
По умолчанию

Ребят вы реально слегка странно цените что за дибилизм. Надо судить по КРУТОСТИ ешкин кот а не как тут некоторые "он мне не нравится он мне не нравится", судят по КРУТОСТ. Так что я не понимаю как берсерк может быть слабее, если 1 его вид брутален. Кто Усоппа вообще продвигает ?
Nagisa_san вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:46   #138
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Голосовал за:
Хитсугайя, Хисаги, Хирако, Кеншин, Н, Гатс, Лелуш, Гоку, Штейн, Масатака, Хао, Джерард (эх, не повезло ему, нарваться на Ицуго...), Нацу, Итачи, Мукуро, Гриммджоу (за Старка больше голосов? Oo Не ожидал, честно говоря), Аллен, Гаара, L, Гэзил (фанаты Примо, убейтесь T_T), Армстронг, Александр, Данте (а вот и Хибари капец), Изайя, Моритака, Хей, Усопп (а вот и Усоппу хана), Камина, Вэн, Кенпачи, Грей, Онизука, Рой, Вэш, Лави, Спайк.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:47   #139
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagisa_san Посмотреть сообщение
по КРУТОСТИ

В условиях оговорено,что девушки судят по красоте.
Но лично я бы ни за что не стала голосовать за персов из Наруто,так же как и персов из Блича.
А Усопп...не забывай,что тут форум Ван Пис.а Он к тому же ещё и Мугиварец
Aleera вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:49   #140
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
В смысле второй сериал?

Вторая половина второго сериала. Вообще странная история с алхимиком - столько народу ругают оригинал,защищая филлер)
Тайм 17 вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, bleach, one-piece, piece, аниме, ван, глава, джотто, манга, мистер, пис, прощай, режим, сбч и хоро сосут у хаято фуриндзи, серия, скачать, смотреть, субтитры, тоже, факт, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.83900 секунды с 15 запросами