Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу:
1 5 4.39%
2 3 2.63%
3 13 11.40%
4 17 14.91%
5 76 66.67%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 642 глава

Вышла 642 глава манги One Piece

"Разрушенная репутация"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.10.2011), FLASH (12.10.2011), Lemmi (12.10.2011), Lexa_Haki (13.10.2011), USOPPN (13.10.2011), zAk1 (13.10.2011), Zerik (15.10.2011), Ка-арг (12.10.2011), КАН (12.10.2011)
Старый 13.10.2011, 12:20   #131
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Я надеюсь что продажи след. тома заметно упадут. Как ещё можна донести до Оды что фаны не довольны теперешней аркой. Но наверняка опять будут устанавливать новый рекорд и увеличивать первичный тераж до 4 мил. Признаю читать онгоингом начал в начле арки МФ, а там от каждой главы кирпичи ложил, но и главы в после военное врямя доставляли не меньше. Но с самого погружения что-то не заладилось. Нету тех особых ощущений которые вызывал ВП раньше. Я понимаю что многие спысывают это что люди к онгоингу не прывыкли, но я так не думаю. Вот недавно взялся скайпию перечитывать. Это совершенно другой уровень по сравнению с о. РЛ. Интрига, противники, класный и интересный остров с прикольными фишками, романтика, поиск золота. Вот что я называю класной и крутой аркой. А перечитывать эту арку нету ни малейшего желания. Словно каждая глава переходная, а ты сидиш и ждёш когда же начнётся тот самый ВП который любиш и знаеш.
Блин опять нытё разводить начал, а ведь раньше всем был доволен.
Merciful вне форума  
Старый 13.10.2011, 12:31   #132
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зато первую главу новой арки будут ждать наверное также, как первую главу 2 года спустя. Все же первая глава в Новом Мире.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 13.10.2011, 12:45   #133
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Я надеюсь что продажи след. тома заметно упадут. Как ещё можна донести до Оды что фаны не довольны теперешней аркой. Но наверняка опять будут устанавливать новый рекорд и увеличивать первичный тераж до 4 мил. Признаю читать онгоингом начал в начле арки МФ, а там от каждой главы кирпичи ложил, но и главы в после военное врямя доставляли не меньше. Но с самого погружения что-то не заладилось. Нету тех особых ощущений которые вызывал ВП раньше. Я понимаю что многие спысывают это что люди к онгоингу не прывыкли, но я так не думаю. Вот недавно взялся скайпию перечитывать. Это совершенно другой уровень по сравнению с о. РЛ. Интрига, противники, класный и интересный остров с прикольными фишками, романтика, поиск золота. Вот что я называю класной и крутой аркой. А перечитывать эту арку нету ни малейшего желания. Словно каждая глава переходная, а ты сидиш и ждёш когда же начнётся тот самый ВП который любиш и знаеш.
Блин опять нытё разводить начал, а ведь раньше всем был доволен.

Полностью согласен.
Противники тут УГ (простите но это мое ИМХО. Тот же Энель/Крокодайл и даже Мория/Арлонг на момент их столкновения выглядили сильнее чем Люфяк. А здесь хрен пойми что. Понимаю, что надо показать какие Мугивары крутые, но... Не на таком же УГ.).
Сама глава неплохая, но точно не 5. Почти 5 сканов идет то, что спокойно можно уместить в 2 (мое ИМХО, вполне может быть не верно). Конечно круто, показать что РЛ не такие лохи, какие они на самом деле, но опять но. Порадовали Нами, Брук, Джинбо. Повеселил стиль Санжи "аля троль". Из Робин осталось той, кого мы и знали, к ней тоже притензий нет. ПОрадовал король пафоса Зоро и полностью разачаровали Френки и Чоппер. С Френки (ИМХО) Ода переборщил. Шутка хороша только 1 раз, 2 раз она не плоха, а дальше... Я считаю перебор использование "ТАК ЭТО ТЫ СТРЕЛЯЛ". Да 1 раз это было смешно, но теперь... Не знаю, кого это веселит, но меня разачаровывает. И Чоппер, с фразами у него все норм, но вот форма. Даже не так, форма норм, а вот голова... Если сравнивать с предыдущей версией, то новая - неочень. Ну и конечно я забыл упомянут "робо-танк". Это круто. Эт те не какая нить меха
Вывод: глава норм, но точно не пять. Скорее между 3 и 4, но ближе к 4.

Lexa_Haki добавил 13.10.2011 в 11:45
Ай еще забыл упомянуть Корибу или Карибу, ну один фиг. Вот этих темненьких персов (а точнее одного, тот что с логией) я жду с нетерпением. ПО моему это единственный противник, который хотя бы что-то может предпринять против Луффи и КО. Хотя и он не дотягивает.
Lexa_Haki вне форума  
Старый 13.10.2011, 13:35   #134
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
ПО моему это единственный противник, который хотя бы что-то может предпринять против Луффи и КО. Хотя и он не дотягивает.

Предпринять врятли - если только напакостить... там корабль стырить к примеру под шумок, и плыть русалок продавать...
Merovtino вне форума  
Старый 13.10.2011, 13:51   #135
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Вот недавно взялся скайпию перечитывать. Это совершенно другой уровень по сравнению с о. РЛ. Интрига, противники, класный и интересный остров с прикольными фишками, романтика, поиск золота. Вот что я называю класной и крутой аркой. А перечитывать эту арку нету ни малейшего желания. Словно каждая глава переходная, а ты сидиш и ждёш когда же начнётся тот самый ВП который любиш и знаеш.
Блин опять нытё разводить начал, а ведь раньше всем был доволен.

Что-то мне это напоминает... Да, выброс моего негодования в середине арки, после которого сдерживал натиск упертых ценителей. Хех, даже самые стойкие не выдерживают. *Proud of being right*.
LeviCrown вне форума  
Старый 13.10.2011, 13:52   #136
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Я понимаю что многие спысывают это что люди к онгоингу не прывыкли, но я так не думаю.

это ты так не думаешь, но на самом деле так и есть.

Копила главы, хотела прочитать их только когда арка закончится, но не выдержала. Арка замечательная, бодрая, с хорошим флешбеком)) Разумеется не такая нервная как предыдущие. Но она показывает, что Мугивары были способны преодолеть остров рыболюдей еще два года назад. И естественно, после того как все эти два года мугивары прокачивались не двигаясь дальше по грандлайн, соперники этой части пути стали значительно уступать им в силе.
Вы читаете онгоингом, но видимо не хотите воспринимать произведением целиком. Ода не просто так сделал соперников этой арки такими слабыми, все продумано.

А всякое "лицо чоппера не нравится"... ну на вкус и цвет все фломастеры разные))) Как по мне так новый монстро Чоппер гораздо лучше старого))) Изменился его настрой, он теперь больше "прикольный" как подросток, чем "кавайный" как ребенок.

Может быть это и не так, но мне кажется, что если бы соперники соответствовали Мугиварам по силе то многие бы жаловались на то, что они видите ли два года прохлаждались, ничего не изменилось, только приемы новые, но со старыми разницы сильно не видно. Да и скучно это было бы... сейчас же разминка окрутевших мугивар и главный номер арки - корабль Ной и история связанная с ним)))
Tokiushi вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:04   #137
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Понимаю, что может подрузомевался не мой пост, но все таки отвечу.
Цитата:
Сообщение от Tokiushi Посмотреть сообщение
А всякое "лицо чоппера не нравится"... ну на вкус и цвет все фломастеры разные))) Как по мне так новый монстро Чоппер гораздо лучше старого))) Изменился его настрой, он теперь больше "прикольный" как подросток, чем "кавайный" как ребенок.

Никому я нихочу ничего навязывать (понимаю, что ты такого не сказала, но...).
Цитата:
Сообщение от Tokiushi Посмотреть сообщение
Может быть это и не так, но мне кажется, что если бы соперники соответствовали Мугиварам по силе то многие бы жаловались на то, что они видите ли два года прохлаждались, ничего не изменилось, только приемы новые, но со старыми разницы сильно не видно. Да и скучно это было бы... сейчас же разминка окрутевших мугивар и главный номер арки - корабль Ной и история связанная с ним)))

Для этого вполне хватило "разноса" 2 пацифистов и довольно легкий побег с острова. А дальше показ слабых противников, по моему мнению, способствует недостаточной фантазии (хотя у Оды она как раз очень развита). Может он готовит нас к НМ, но здесь противники ОЧЕНЬ слабые. Один из "ГЗ", Ходи - откровенный слабак. Помоему даже Арлонг и тот круче, причем в разы. Дать ему стокоже таблетак сожрать и он один бы всяю армию Ходи нагнул.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi Посмотреть сообщение
это ты так не думаешь, но на самом деле так и есть.

Я считаю, что самая сильная арка - остров правосудия. Смотрел я до самого маринфорда, но пока столько же сильной главы не лицизрел.

Эта Арка не плохая, но слабовата, относительно предыдущих ( С аркой про Фокси вообще отдельный разговор. Вот эта арка самая слабая, из-за которой я чуть не бросил ОП, и до последнего думал, что это филер).
Lexa_Haki вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:16   #138
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вообще пока впечатление, что арка идет для того, чтобы показать крутость Зоро...
Очень много глав которые заканчиваются именно на нем:
До острова - Зоро рубит корабль - пафос прилагается.
Остров - стычка с нептуном - пафос прилагается.
Выход 1 на 1 против Ходи - пафос прилагается.
Вырубает Ходи 1 ударом - все пафосное прилагается.
Защищает Робит от Хьезо - пафос прилагается.
Опускает Хьезо по полной - пафос прилагается.

Это еще не учитывая моменты, где глава на нем не заканчивается... захват заложников, "To the end of hell" и так далее...
Merovtino вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:23   #139
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Что-то мне это напоминает... Да, выброс моего негодования в середине арки, после которого сдерживал натиск упертых ценителей. Хех, даже самые стойкие не выдерживают. *Proud of being right*.

Тешишь своё ЧВС....А арка кульная меня рыбки прут
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 13.10.2011, 14:49   #140
Fullmetal
Юнга
50
 
Аватар для Fullmetal
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Fullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal ЧопперFullmetal Чоппер
По умолчанию

По-моему вся арка кульная. Я вот читаю онгоингом и все равно меня прет по полной. Про "грязнулю" с русалками конечно Ода не забудет. Луффи освободит русалок и станет "национальным героем", а сам остров будет под его защитой.
А Зоро сама крутость и суперпафос, так дежать
Fullmetal вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, всех, глава, зоро, качество, манга, прилагается, спойлеры, фанбои, ходи, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.10050 секунды с 16 запросами