Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго кидает сетку и ловит Джимбея, победа! 1 1.72%
Верго испускает волну эксцентричности и Джимбей улетает за пределы ринга. 2 3.45%
Верго снимает куртяшку и играет мышцами, судьи присуждают победу вицу. 3 5.17%
Верго потно 2 3.45%
Джимбей потно 20 34.48%
Джимбей ваншотом превращает почерневшего Верго в черную лепёху. 30 51.72%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2018, 19:03   #121
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
ты просто беишься что блокнотике дофламинго тебе не досталось место

Ты то сам понял что написал, потому что я нет.
Тебя всерьёз вряд ли кто воспринимает, потому что бред разводишь на чём и создал пруд.
А я в грязной воде рыбу ловить не стану.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
1. у него БЖ сильнейшая Ёнко и вообще сильнейшая.
2. у него Дофлмаинго почти уровень Ёнко.
3. у него Верго почти уровень Дофламинго. который у него почти уровень Ёнко.
4. у него Джимбей блочащий подачу сильнейшей Ёнко БЖ, слабее Верго, который слабее Дофламинго, который слабее Кайдо, который слабее БЖ...
З.Ы. мне кажется или что-то не так в этом "доме который построил" Muerte Gato...

У меня хотя бы есть чем объяснить такое моё мнение по каждому пункту, а у вас нет.
И я не говорил, что Верго близок к уровню Дофламинго. А Джимбей так и не заблокировал удар Йонко - не врите.
П.С. Я я не считаю Кайдо сильнее Дофламинго.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:09   #122
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
ты просто беишься что блокнотике дофламинго тебе не досталось место

Правильно, позерам там не место.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Только демоны хорошо с письменностью имеют дело.

Асуры и есть демоны, шах и мат
И это, давай уже убирай свои писульки из моего кабинета, новый год - время добрых дел, давай давай.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Monceber, только если бы БМ была мужиком либо окамой.

Ну знаешь как говорят, ка бы у бабки были яйца... ну ладно-ладно, если ты прав, тогда у Санджи будет шанс реабилитироваться на Кайдо.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:38   #123
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Monceber, только если бы БМ была мужиком либо окамой.

Они возможно и равны между собой, бурайкан и воспоминания, но бурайкан влияет на жидкость в организме, из-за чего собственно и отбросило БМ. Так что тут сравнение некорректно
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:41   #124
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

мда дофла уже не покажет себя в сюжете, разрыв сил будет все увеличиваться
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:09   #125
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У меня хотя бы есть чем объяснить такое моё мнение по каждому пункту, а у вас нет.

Ну, если то что ты пишешь, это объяснение, то у нас тоже есть. Правда ты начинаешь просить пруфы каждый раз, когда кто-то говорит о том, чего не было показано в манге, но в случае, если ты указываешь на атаку, которой не было в манге, ты говоришь: "ну логично же, значит так можно. А вот ты фигню несешь, потому что в манге такого нет". Причем это далеко не всегда "логично"
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:49   #126
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Они возможно и равны между собой, бурайкан и воспоминания, но бурайкан влияет на жидкость в организме, из-за чего собственно и отбросило БМ. Так что тут сравнение некорректно

Возможно.
Но я почти не сомневаюсь, что попади бурайкан или адские воспоминания по Верго, тот тот бы ваншотнулся.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:58   #127
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У меня хотя бы есть чем объяснить такое моё мнение по каждому пункту, а у вас нет.
И я не говорил, что Верго близок к уровню Дофламинго. А Джимбей так и не заблокировал удар Йонко - не врите.
П.С. Я я не считаю Кайдо сильнее Дофламинго.

Да толку то с твоих объяснений, нужны обоснования подтвержденные фактами, а не объяснения. Тут вроде раздел отдельный для фанфиков есть, туда бы и писал.
Да, да, все время у тебя кто-то другой виноват, вот только я еще пару фактов вспомнил в твоем исполнении:
1. Верго зоанщик.
2. Верго адмиральский уровень.
3. Верго непробиваем.
4. Верго жив.

Ты не считаешь, а Дофламинго считает

Sn@ke добавил 01.01.2018 в 20:03
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
если ты прав, тогда у Санджи будет шанс реабилитироваться на Кайдо.

Не будет шанса, к тому времени его уже Зоро завалит...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:37   #128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
суры и есть демоны, шах и мат
И это, давай уже убирай свои писульки из моего кабинета, новый год - время добрых дел, давай давай.

Разбежался. Асура - это божества низкого ранга и только иногда называют их демонами, полубогами, антибогами, гигантами.
У демонов своя иерархия.

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
мда дофла уже не покажет себя в сюжете, разрыв сил будет все увеличиваться

Наивно полагает утка.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Ну, если то что ты пишешь, это объяснение, то у нас тоже есть. Правда ты начинаешь просить пруфы каждый раз, когда кто-то говорит о том, чего не было показано в манге, но в случае, если ты указываешь на атаку, которой не было в манге, ты говоришь: "ну логично же, значит так можно. А вот ты фигню несешь, потому что в манге такого нет". Причем это далеко не всегда "логично"

Тогда говорите по-человечески. Не доходите до бреда.
Мне тут уже пытались впарить, что воду можно покрыть Хаки, а жидкости в манге не покрывали, при этом настаивали, что Сиган нельзя применить с Хаки, т.к. не показано - это всё равно что заявлять, что Санджи не может пальцы ног покрывать Хаки, т.к. не показано.
Одно дело когда мне впаривают дичь мощную, которую желательно подтвердить и другое когда просят каждый плевок пруфать.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да толку то с твоих объяснений, нужны обоснования подтвержденные фактами, а не объяснения. Тут вроде раздел отдельный для фанфиков есть, туда бы и писал.
Да, да, все время у тебя кто-то другой виноват, вот только я еще пару фактов вспомнил в твоем исполнении:
1. Верго зоанщик.
2. Верго адмиральский уровень.
3. Верго непробиваем.
4. Верго жив.

Отдохните. У вас мозг перегрелся. Уже дичь пишите какую-то.
А то, что Верго жив сомневаться не приходится.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:41   #129
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Мда, кто же в итоге окажется слабейшим шичом - Дофла или Багги?
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:46   #130
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

дофла наверн злился что не может схесть фрукт огня, это уж лучше ниток
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
верго



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18479 секунды с 15 запросами