Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 786 главу
1 7 6.86%
2 7 6.86%
3 9 8.82%
4 22 21.57%
5 57 55.88%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 11:56   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 786 глава

Вышла 786 глава манги One Piece

"Гатс"



Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.05.2015), AlexAnderson (14.05.2015), Avalon (14.05.2015), capitan Nemo (14.05.2015), Kijirus (14.05.2015), King of Lilims (14.05.2015), Mr.Kot (14.05.2015), poloten4ik (15.05.2015), Trouble (14.05.2015), Кузя (14.05.2015), Одуванчик (14.05.2015), Паули (14.05.2015), Хьюстон (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 20:56   #121
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,899
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

глава хорошая... главное, чтоб "10 минут" не растянулись на 10 глав...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:56   #122
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
С ними это все было убедительно, а с дофлой нет

Мне кажется,что это тебе так кажется,потому что тебе хочется что бы было иначе. Я вот к примеру не сомневался что так и будет.
Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Лучше бы он вашотал таких как дофла, а то тренировки в два года с райли перед новым миром - как-то теряют свою ценность.

Я лично опять же не вижу предпосылок к тому, что ЛУффи после тренировок должен ваншотать противников уровня Дофламинго.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:00   #123
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Мне кажется,что это тебе так кажется,потому что тебе хочется что бы было иначе

Да в этом что-то есть!

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Я лично опять же не вижу предпосылок к тому, что ЛУффи после тренировок должен ваншотать противников уровня Дофламинго.

А я вижу! Думаю включив свой ульт он таки должен их ваншотать, ну вернее, забивать до нокаута за время действия гира. И даже, может быть, давать неплохой(правда не долгий) бой адмиралу дозора. Одно разочарование...
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:07   #124
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Да в этом что-то есть!

Определенно.
Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
А вижу! Думаю включив свой ульт он таки должен их ваншотать, ну вернее забивать до нокаута за время действия гира. И даже, может быть, давать неплохой(правда не долгий) бой адмиралу дозора. Одно разочарование...

Ты же видел что он становится существенно сильнее. ПРо потенциал я уже написал. Это не предел развития техники.
Я думаю твои сомнения насчет ситуации развеются когда уровень Дофламинго относительно топов будет более четко обозначен. Что нибуть типо коментариев Кайдо насчет победы Луффи. "Дофламинго не простой противник". Что думаешь, а?
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:07   #125
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Вовсе нет. Я о том что не следует принимать крысиный удар как унижение противника... В крысу практически любой может безнаказанно ударить любого. Это абсолютно не показатель какого-то там расклада сил или чего-то еще в этом роде, просто очередной удар пока противник занять чем-то другим.

Ярый пример- Усопп и Куро. Усопп в крысу ударил Куро, хотя тот был намного сильнее Усоппа.
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:15   #126
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kijirus Посмотреть сообщение
Мысля на посля. Фуджи не может биться с Дофлой, потому как тот сделал свою клетку. Метеориты не проходят, а гравитацию нельзя совместить с волей (а это как бы печально при том, что Пернатый может себя полностью волей покрыть и на последующие действия гравити класть с высока).
Конечно, Админ может ещё делать ямы... но это явно не особо спасёт его. ИМХО-с-корюшкой-криветками-и-пивком.

c сабо( между прочим логия огня)он может драться, а вот с дофлой нет... причем судя по показанному, дрался не особо напрягаясь. предположим даже, что сабо немного слабее дофлы, в чем я сиииильно сомневаюсь, адмирал как минимум не слабее дофлы, а на мой взгляд, должен быть напорядок сильнее, даже в условиях искуственных ограничений применения тех или иных способностей.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:22   #127
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
Ярый пример- Усопп и Куро. Усопп в крысу ударил Куро, хотя тот был намного сильнее Усоппа.

Ага

Я бы еще один мега пример задвинул, но после него тут такой срач начнется, что в конце концов, меня и оппонентов забанят.

sayonara_niger добавил 14.05.2015 в 21:22
Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
Я думаю твои сомнения насчет ситуации развеются когда уровень Дофламинго относительно топов будет более четко обозначен. Что нибуть типо коментариев Кайдо насчет победы Луффи. "Дофламинго не простой противник". Что думаешь, а?

Маловато будет! Пусть дофла отвоюет с адмиралом или хотя-бы с сабо, и при этом не сдриыснет через пять секунд после начала боя. ;)
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:23   #128
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Я бы еще один мега пример задвинул, но после него тут такой срач начнется, что в конце концов, меня и оппонентов забанят.

ты меня заинтриговал:(
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:25   #129
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Прочитал все посты (и это было не легко). Почему ни кто не написал, что Дофла еще живой только за счет зелья гномихи?
Не будь его, стала бы та башенка могилкой Дофлы.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Doktor D(а) за это полезное сообщение:
Portgas-D-Ace (16.05.2015)
Старый 14.05.2015, 21:28   #130
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara_niger Посмотреть сообщение
Маловато будет! Пусть дофла отвоюет с адмиралом или хотя-бы с сабо, и при этом не сдриыснет через пять секунд после начала боя. ;)

Да есть же. Помнится в одной из двух его стычек с адмиралами,после пяти секунд решил ретироваться адмирал. Ну а че? Сначала загонял про то что разберется,упростит все дела. А тут,ой не надо,мы союзники,не бей меня царь Дофламинго-сама. Сейчас сидит как плюшевый, аутист еб..... А Сабо пока ничего особо сильного не показал,что бы говорить о том что он сильнее Дофлы.
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
786, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ван-пис, глава, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19165 секунды с 15 запросами