Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 754 главу
1 3 3.30%
2 1 1.10%
3 2 2.20%
4 8 8.79%
5 77 84.62%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 15:49   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 754 глава

Вышла 754 глава манги One Piece

"Рад нашей встрече"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3ABET (23.07.2014), Avalon (23.07.2014), capitan Nemo (23.07.2014), Col D. William (23.07.2014), Mr.Kot (24.07.2014), Trouble (24.07.2014), Сварга (29.07.2014), Хьюстон (23.07.2014)
Старый 24.07.2014, 12:19   #121
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
А чего она еще могла испугаться? Кроме как силы.

это инстинкт, лол. Ты когда медведя в 10 метрах от себя увидишь, почувствуешь тоже самое.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:35   #122
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
это инстинкт, лол. Ты когда медведя в 10 метрах от себя увидишь, почувствуешь тоже самое.

Вот именно, всё из-за разницы в силе, я буду понимать, что у меня против медведя нету шансов. Но если у меня будет автомат, то я не почувствую тоже самое, я просто пристрелю его. Тоже самое с Моне, будь она сильнее, ну или Зоро слабее, она бы не почувствовала этот страх.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:22   #123
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
Но если у меня будет автомат, то я не почувствую тоже самое, я просто пристрелю его

Оффтоп
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:22   #124
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
Вот именно, всё из-за разницы в силе, я буду понимать, что у меня против медведя нету шансов. Но если у меня будет автомат, то я не почувствую тоже самое, я просто пристрелю его. Тоже самое с Моне, будь она сильнее, ну или Зоро слабее, она бы не почувствовала этот страх.

Если б ты увидел медведя то ты бы размышлял насколько он силен ?) лол
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:52   #125
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
Вот именно, всё из-за разницы в силе, я буду понимать, что у меня против медведя нету шансов. Но если у меня будет автомат, то я не почувствую тоже самое, я просто пристрелю его.

ты наложишь в штаны и начнёшь в приступе лютой паники стрелять в медведя, хотя это всё-равно не поможет тебе, поэтому ты впадёшь в лютую истерику.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:54   #126
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Если б ты увидел медведя то ты бы размышлял насколько он силен ?) лол

Нет, не размышлял, но это ясно и без размышлений.
Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Извини, но даже с автиком, медведь тебя разорвет в клочки. Хотя, может ты и успеешь выстрелить пулек 10-15.

Это вряд ли. Очередью из автомата Калашникова, можно в изи убить медведя.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:55   #127
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
Тоже самое с Моне, будь она сильнее, ну или Зоро слабее, она бы не почувствовала этот страх.

она с самого начала не почувствовала подавляющую разницу в силе, значит она не могла оценить эту разницу, поэтому твои слова неверны в корне.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:55   #128
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
ты наложишь в штаны и начнёшь в приступе лютой паники стрелять в медведя, хотя это всё-равно не поможет тебе, поэтому ты впадёшь в лютую истерику.

Не припомню за собой такого, когда с отцом ходил на охоту.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:57   #129
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylor Посмотреть сообщение
Зоро порубил бы его в салат. У Зоро ВВ сильнее, чем у луффи, поэтому проблем с разрезанием Верго не возникло бы.

А ничего что ВВ Верго представлена как одна из сильнейших в манге?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 13:58   #130
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
она с самого начала не почувствовала подавляющую разницу в силе, значит она не могла оценить эту разницу, поэтому твои слова неверны в корне.

Почувствовала, но какая разница насколько он силён, если она думала, что он не может её ударить?

Sylor добавил 24.07.2014 в 12:58
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А ничего что ВВ Верго представлена как одна из сильнейших в манге?

Она не представлена как одна из сильнейших, он просто умелый её пользователь. Тот же Ло, пробил её своей ВВ.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (24.07.2014)
Ответ

Теги
01, 02, 754, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, пис, русский, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22394 секунды с 15 запросами