Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 00:55   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Мистер аниме и манга 2010: 6 тур

С небольшим опозданием мы начинаем наш 6 тур. В этот тур умудрилось пройти 9 участников. В связи с тем, что число получилось нечётное, в последнем раунде будет сразу 3 участника.
Результаты 5 тура вы можете найти здесь. Просьба не использовать накрутку, а участвовать честно.

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

здесь

Турнирная Сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Этот пользователь поблагодарил BERKUT(а) за это полезное сообщение:
シンジ (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 16:23   #121
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Он сам так захотел и никого не спросил.

а по твоему он должен был обратиться ко всему миру и спросить разрешения остановить войны и ненависть?
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума  
Старый 22.02.2011, 16:25   #122
rimsky
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 1
rimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь,что эти поклонники игр,играли в ДМС?

явно не за аниме голосуют, тут не надо быть вангой. дмс на разных платформах существует и вероятность того, что играли велика

rimsky добавил 22.02.2011 в 15:25
Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
а по твоему он должен был обратиться ко всему миру и спросить разрешения остановить войны и ненависть?

желательно в письменной форме
rimsky вне форума  
Этот пользователь поблагодарил rimsky(а) за это полезное сообщение:
Odasensei) (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 16:30   #123
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimsky Посмотреть сообщение
явно не за аниме голосуют, тут не надо быть вангой. дмс на разных платформах существует и вероятность того, что играли велика

согласен, игра очень распростронена
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 22.02.2011, 16:40   #124
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
а по твоему он должен был обратиться ко всему миру и спросить разрешения остановить войны и ненависть?

Уж не знаю какую там великопафосную цель преследовал Лулу, но сделал всё, как хотел сам, примерно, как хотел и его отец. Не эгоизм? Да ну.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 22.02.2011, 16:47   #125
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimsky Посмотреть сообщение
явно не за аниме голосуют, тут не надо быть вангой. дмс на разных платформах существует и вероятность того, что играли велика

Голосовал за Данте как за персонажа аниме, а не игры, мне на игру пофиг, я в ней даже и половина первой мисси не прошёл, как уже бросил, удалил и больше не вспоминал про неё. По поводу Примо: хотя и читаю мангу Реборна, персонаж Данте мне больше импонирует, чем Примо, его и правдо было слишком "мало" и полюбить его ещё не успели и даже при всём его потенциале, он остаётся нераскрытым персонажем. Просто пафосный вид, красивая рисовка, характер вообще не раскрыт, знаем только, что у него хорошо развито чувство справедливости и всё ..

nereii добавил 22.02.2011 в 15:47
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Уж не знаю какую там великопафосную цель преследовал Лулу, но сделал всё, как хотел сам, примерно, как хотел и его отец. Не эгоизм? Да ну.

Для кого он это сделать то хотел ? Для себя что ли ? Что из всего того "сделал что хотел" он взял себе ?
__________________


homm \ wm
nereii вне форума  
Старый 22.02.2011, 16:47   #126
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Уж не знаю какую там великопафосную цель преследовал Лулу, но сделал всё, как хотел сам, примерно, как хотел и его отец. Не эгоизм? Да ну.

Оффтоп
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума  
Этот пользователь поблагодарил RobLucci(а) за это полезное сообщение:
Nyako-nya (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 16:51   #127
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Уж не знаю какую там великопафосную цель преследовал Лулу, но сделал всё, как хотел сам, примерно, как хотел и его отец. Не эгоизм? Да ну.

Ппц, на сколько же вы невнимательные... как же вы книжки читаете?
Кто не смотрел, не читать, возможно спойлер.
Оффтоп
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Этот пользователь поблагодарил BERKUT(а) за это полезное сообщение:
DeidaraFly (22.02.2011)
Старый 22.02.2011, 17:04   #128
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disorder Посмотреть сообщение
голосование было зафейлино еще когда вылетел Гинтоки

Для меня это было главное разочарование, потерять Гинтоки так быстро, да он ещё и вылетел быстрее персонажей из своего аниме.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума  
Старый 22.02.2011, 17:05   #129
rimsky
Заблокирован
1,000,000
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 1
rimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чопперrimsky Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nereii Посмотреть сообщение
Голосовал за Данте как за персонажа аниме, а не игры, мне на игру пофиг, я в ней даже и половина первой мисси не прошёл, как уже бросил, удалил и больше не вспоминал про неё. По поводу Примо: хотя и читаю мангу Реборна, персонаж Данте мне больше импонирует, чем Примо, его и правдо было слишком "мало" и полюбить его ещё не успели и даже при всём его потенциале, он остаётся нераскрытым персонажем. Просто пафосный вид, красивая рисовка, характер вообще не раскрыт, знаем только, что у него хорошо развито чувство справедливости и всё ..

таких меньшинство. на данный момент у него 762 голоса из них, дай бог, 100 за аниме.
rimsky вне форума  
Старый 22.02.2011, 17:05   #130
Sizt
Матрос
50
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Sizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt ЧопперSizt Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Уж не знаю какую там великопафосную цель преследовал Лулу, но сделал всё, как хотел сам, примерно, как хотел и его отец. Не эгоизм? Да ну.

+:
Не-не-не. Чарли хотел устроить Евангелион, Шницель – Тетрадь Смерти, а Лелух – ... Даже не знаю с чем сравнить, в общем совершенно другое. Цель у всех троих была общая – сделать мир лучше. Создать "добрый мир", как выражался Лелуш.
Sizt вне форума  
Закрытая тема

Теги
code geass шедевр, death note фуфло, one-piece, алукард, аниме, ван, вперед, качество, манга, мистер, образ, один, плащи, путь, решают, смотрел, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19756 секунды с 14 запросами