Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 12:50   #121
CBETA
Боцман
50
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 25
Спасибо: 0
CBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA Чоппер
По умолчанию

Здораваааааааааааааааааааааа! А мона после дописания в днев выложить? (да, я все понравившееся туда пру:) ) обещаю указать автора и первоисточник!
__________________
Покормите, пожалуйста!!!

Я — тот, кто я есть, и не хочу, чтобы меня принимали за нечто большее. Лучше уж — за меньшее... Хотя если выбирать из двух зол, то я конечно же хотела бы быть большим Злом! Ну да, есть у меня мания величия, пока незрелая, но тщательно взращиваемая...
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:30   #122
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

CBETA, мерси. Можно, но, надеюсь, к тому времени ты не сильно постареешь))
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:11   #123
CBETA
Боцман
50
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 25
Спасибо: 0
CBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA Чоппер
По умолчанию

BanShee, йа маленькое эмо Если доживу, вывешу! Если не доживу,выложу часть, пусть немногочисленные ПЧ мучаются!
__________________
Покормите, пожалуйста!!!

Я — тот, кто я есть, и не хочу, чтобы меня принимали за нечто большее. Лучше уж — за меньшее... Хотя если выбирать из двух зол, то я конечно же хотела бы быть большим Злом! Ну да, есть у меня мания величия, пока незрелая, но тщательно взращиваемая...
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:37   #124
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Уряяя, доделал! (ну, более-менее)
Спойлер:
http://files.wyw.ru/3013135
Что, фик ожидали? ^__^
Как бы я, за такой малый срок (1 месяц), смог бы дописать такой массив инфы, что в пару раз превосходит то, что уже написано... =^___^=
Так что прошу пока заценить моего Саперчика (модерам просьба не жаловаться - программы относятся к разряду фанфиков, ибо их словами набирали...) И да... Там МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!!11
А написание этого недо-псевдо-фика продолжиться после сдачи мною экзаменов и удет сочиняться одновременно с написание диплома...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 23:22   #125
PlaerOk
Стармех
1,000,000
 
Аватар для PlaerOk
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 7
PlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk Чоппер
По умолчанию

сапёр конечно норм, но где фанфик >_<
__________________
Оффтоп


PlaerOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:08   #126
CBETA
Боцман
50
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 25
Спасибо: 0
CBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaerOk Посмотреть сообщение
сапёр конечно норм, но где фанфик >_<

Да, сапер прикольный... Но фик бы...почитать...
__________________
Покормите, пожалуйста!!!

Я — тот, кто я есть, и не хочу, чтобы меня принимали за нечто большее. Лучше уж — за меньшее... Хотя если выбирать из двух зол, то я конечно же хотела бы быть большим Злом! Ну да, есть у меня мания величия, пока незрелая, но тщательно взращиваемая...
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:19   #127
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

В это трудно поверить, но...
Спойлер:

Дверь в комнату приоткрылась и оттуда на 85% вылез человекоподобный олененок.
- А, ребята, вы уже очнулись? – спросил он, закрывая за собой дверь.
- Чоппа! Ты в порядке! – подскочил к нему Луффи.
Обычно, подобной заботы о ближнем своем от капитана не наблюдалось. Подобное же поведение означает, что сейчас ему уже все равно, что есть, лишь бы мясо.
- Эй, Чоппер, а где мы? – оттащив лыбящегося капитана, спросила Нами.
- В больнице. – ответил он.
- Оно и ясно, - подметил Блондин, стоявший у окна, наблюдая красоты прибрежной природы, - но где именно мы находимся и почему я нигде не вижу наш корабль?
- И почему из всех нас только я едва остался в живых? – добавил Усоп, пытаюсь свернуть гипсовый скафандр в сторону олененка.
- Когда я очнулся, то в моей палате никого не было. – начал он свой рассказ, присев на свободную кровать ближе к выходу. – Я вышел в коридор, но там было пусто… Тут пять палат, на этом этаже. Когда я подходил к этой, то я услышал вас и заглянул…
- То есть, остальных ты не видел? – подошел поближе Макс, потирая и поглядывая на больной бок, куда неделю назад воткнули кинжал, который, почему-то не болел.
- Нет, но если все впорядке, то мы можем пойти поискать их. - Чоппер спрыгнул с кровати и направился к двери.
Под общее согласие и недовольный возглас носатого «Меня совсем игнорируют, да?!», ребята начали продвижение к белоснежной двери с круглой серебряной ручкой.
Но дверь неожиданно открылась, прямо перед кончиком шляпы олененка.
В проеме показался мужчина, с короткими бурыми волосами, зачесанными набок, легкой сединой, грустными глазами, худым лицом и в простом гражданском костюме марки «Фермер Боб».
При виде героев, взгляд его повеселел, а лицо налилось живостью.
- Вы уже очнулись? И все уже в норме? Это хорошо. – голос его звучал вяло, с небольшой хронической усталостью, но все же бодро.
Ребята удивленно взглянули на него.
- Ах да, некрасиво получается – сперва ведь нужно представиться. – он слегка поклонился. - Меня зовут Метрелли, я - исполняющий обязанности смотрителя Медицинского Комплекса, относящегося к бывшему Тренировочному Сектору.
- А что это за остров? – спросила навигатор
- Где наши накама? – добавил капитан.
- Где моя рана под ребрами? – добавил к списку вопросов новичок
- Почему меня все игнорируют?! – простонал канонир.
- Эй-эй-эй, не нужно так напирать, - выводя в воздухе невидимую стену, вежливо отступил смотритель, – Давайте по порядку… Этот остров называется Гринлиф, как и одноименное лже-королевство, на нем расположенное.
«Грин… лиф?..» - насторожился Максим, - «Зеленый листок был нарисован на одежде тех клоунов с тесла-пушкой…»
- Мисс Нико очнулась первой и сейчас находится в библиотеке, что напротив этого здания. Мистер Флэм, же, напротив – попросил запереть себя в «мягкой комнате» для безопасного оплакивания потери корабля…
- ЧТО?! – завопил весь коллектив, особенно Луффи, забыв про голод и про пускание слюней на его гурманские мечтания о Чоппере.
- Да, к сожалению, но ваш корабль был уничтожен… - Метрелли предпочел отойти в дальний угол палаты, во избежание. – Наш отряд быстрого реагирования успел спасти только вас. Мы физически не могли тянуть за собой столь массивный корабль…
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:23   #128
Котэ
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Котэ
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: All Sea
Сообщений: 175
Спасибо: 4
Котэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ ЧопперКотэ Чоппер
По умолчанию

BanShee, я запутался %)
Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:52   #129
PlaerOk
Стармех
1,000,000
 
Аватар для PlaerOk
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 7
PlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk Чоппер
По умолчанию

ничётак)
__________________
Оффтоп


PlaerOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:18   #130
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

BanShee, признавайся! Корабль цел, а смотритль гонит им?
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20623 секунды с 14 запросами