Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 21:37   #121
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

после просмотра остаются только приятные впечатления, в особенности понравился 26 эпизод про кресло Басби и Россию...
Sakuragi, если сможешь, обнови список эпизодов и добавь ссылку на 2ой сезон...зарание благодарю
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:39   #122
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

За всю мангу больше всего жалко Китая и Англию,они стольких воспитали и дети им так отплачивают,что будь здаров.А Франция после манги чуть ли теперь не самый мой любимый персонаж хD (как вспомню что он Америке на день рождение подарил).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:55   #123
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
Sakuragi, если сможешь, обнови список эпизодов и добавь ссылку на 2ой сезон...зарание благодарю

ээээм,как бы тебе сказать,решили не разделять на 1 и 2 сезоны или хз чё,вообщем анонсировано 52 эпизода воедино,но думаю будет больше
на торрентс.ру есть только 36 серий,ссылка на это есть в первом посте,так что добавлять вроде как нечего)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:10   #124
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn
больше всего жалко Китая и Англию,они стольких воспитали и дети им так отплачивают,что будь здаров

У меня Англия на втором месте после России. Жалко его правда - Америка неблагодарный воспитанник.


Цитата:
Сообщение от ZiOn
А Франция после манги чуть ли теперь не самый мой любимый персонаж хD (как вспомню что он Америке на день рождение подарил).

Франция отжигает не по-детски))) Особенно, когда ходит в одной розочке или всех лапает))))
Мне ещё Польша нравится, вот тоже придурок, каких поискать.

А ещё хочется, чтобы в аниме показали сестёр Росии, это ж нечто)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:38   #125
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
У меня Англия на втором месте после России. Жалко его правда - Америка неблагодарный воспитанник.

у меня Германия на 2 месте после России
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:24   #126
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
у меня Германия на 2 месте после России

Ну у меня где-то так. На первом месте Росиия, на втором - Англия, Германия и Япония. Но из этих троих, Англия полюбимей будет))) Вообще, эту страну люблю, а тут ещё перс такой прикольный)
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 31.10.2009 в 16:48
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:29   #127
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня на втором наверное Польша с Грецией))
А жалко мне больше всего Китай, вот кому с воспитаниками не повезло(
Китай прям как многодетная мамаша)
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:30   #128
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Ну у меня где-то так. На первом месте Росиия, на втором - Англия, Германия и Япония. Но из этих троих, Англия полюбимей будет))) Вообще, эту страну люлю, а тут ещё перс такой прикольный)

хз)
мне никто,кроме России,Германии,Италии и Греции не нравица
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:49   #129
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90
Китай прям как многодетная мамаша)

ага, а сейчас ему ещё и Тайланд с Вьетнамом добавили))) У него целая толпа.
Англия на втором месте, у него Америка, Канада, Силенд и Австралия.
Остальные и близко не стояли)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 17:20   #130
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Англия на втором месте, у него Америка, Канада, Силенд и Австралия.

Канада разве не с Францией? Там один из национальных языков вроде французкий и Канада делится на провинции как и во Франции.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.89494 секунды с 14 запросами