Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 01.04.2016, 07:14   #121
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 811
Спасибо: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я один не понимаю, как он остается в выигрыше ?

ему приносят газеты!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 07:23   #122
Mrs. Peach
Матрос
50
 
Аватар для Mrs. Peach
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 29
Спасибо: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро был норм, его соперник был никакущим. Ода сдерживает Зори искусственно. Ты видел(а) чтобы Ло бросался на Адмирала да еще и с рожей довольной как Зори, когда Фуджитора откинул Лу ? Барт, зараза, отговорил зачем то

У Зоро было так "много" экранного времени, что как по мне, так он был уныловат. У Ло клевые рожи были до ТСа и парочку на ПХ. На ДР тоолько с факом задор был.

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
нет конечно,тому же Ло 25 к концу манги будет больше.

Ло 26. Это Кид больше пока тянет на молокососа - ему 23. Про Луффи вообще молчу.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Mrs. Peach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 08:10   #123
ayaljkeone
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ayaljkeone
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 72
Спасибо: 8
ayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известности
По умолчанию

Дарк Шанкс ГЗ Ван писа все против него объединяются )) тич, кайдо+ сверхновые кроме Кида, кто кроме него может сидеть за решеткой

ayaljkeone добавил 01.04.2016 в 08:10
Гангстера подняли на небо он под БМ. Апу убегал в небо тоже под Кайдо ...
ayaljkeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 09:09   #124
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже на обложке намек от Оды - Йонко сверху вниз расположены по силе на сегодняшний день
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 09:31   #125
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Все еще проще: фруктовики не умеют плавать.

Все еще проще, в ван писе все настолько сильные, что корабли уничтожить может даже Усопп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 10:22   #126
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
Похоже на обложке намек от Оды - Йонко сверху вниз расположены по силе на сегодняшний день

Я тоже сразу об этом подумал, но не стал писать на радость местным фанбоям. Я, лично, верю в такого рода символы, но только если это реально нарисовал Ода
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 10:33   #127
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я тоже сразу об этом подумал, но не стал писать на радость местным фанбоям. Я, лично, верю в такого рода символы, но только если это реально нарисовал Ода

А кто если не он? О_о
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:26   #128
ayaljkeone
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ayaljkeone
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 72
Спасибо: 8
ayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
Похоже на обложке намек от Оды - Йонко сверху вниз расположены по силе на сегодняшний день

Не это скорее враждующие стороны Тич и Шанкс 100% между собой махач, а у БМ и Кайдо по 2 понеглифа и они хотят у друг друга спиздить эти понеглифы и скорее тоже враги
ayaljkeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:36   #129
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А кто если не он? О_о

Петросянчик
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:47   #130
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
Похоже на обложке намек от Оды - Йонко сверху вниз расположены по силе на сегодняшний день

А по мне, очередь по которой Луффи будет сталкиваться с Йонко
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.10223 секунды с 16 запросами