Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 16:02   #121
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

блин в 23 серии сиськи ёко через чур большими и длинными нарисовали ><
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:12   #122
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k_st Посмотреть сообщение
блин в 23 серии сиськи ёко через чур большими и длинными нарисовали ><

вот, беда-то какая xD
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:35   #123
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k_st
блин в 23 серии

Кто-то собирался немного отдохнуть от этого сериала ^^
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:49   #124
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Кто-то собирался немного отдохнуть от этого сериала ^^

не могу
ломка :D

концовка полный бред xD
.:
из кольца нии все появились, крутые пасаны померли, все старыe, росиу стал похож на старейшину, который был в ихней деревне, симон всех киданул и стал отшельником, интересно он дественник?xD
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.

Последний раз редактировалось dandy; 19.02.2009 в 11:57
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:26   #125
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

А я только заметил эту тему >_<
Я смотрю тут многим концовка не понравилась...почему же?
Споил итс лайф:
Кольцо Нии состоит из энергии спирали, а т.к. все люди состоят из той же энергии, пути шествовать из реальности в реальность для них не проблема.
Ну а Симон как и Лоргеном познав силу спирали стал бессмертным и теперь дует жить долго но наверное не счастливо, т.к. единственные друзья наверняка помрут от старости =/.

И вообще при просмотре Лаганна, нужно выключать мозг, ибо при виде того, как меха кидается планетами и галактиками словно сюркенами, а те еще врезаются словно в дерево....
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 19.02.2009 в 20:31
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:45   #126
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Др.Кокс
Я смотрю тут многим концовка не понравилась

Не знаю, мне концовка понравилась. Никакого банального хэппи-енда. Опять же - главный вопросне решён. А правы ли были главгерои и во что их победа выльется через энное кол-во лет?
Всё очень нетривиально.


Цитата:
Сообщение от Др.Кокс
И вообще при просмотре Лаганна, нужно выключать мозг, ибо при виде того, как меха кидается планетами и галактиками словно сюркенами, а те еще врезаются словно в дерево

Подумаешь. В таком случае, при просмотре ВП мозг нужно вообще отдавать на временное хранение)))
А думать при просмотре Лаганна всё-таки надо.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:07   #127
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

ну ВП можно объяснить хотя-бы с помощью физики и других точных наук, но Лаган..)
Да тут упор скорее на эмоции и чувства, нежели на размышления....ибо
споил итс лайф:
океан в космосе и "о боже, космос проник к нам на корабль" довольно так трудно понять)

Но все равно, это достойная на мой взгляд шедевра аниме.
11\10 моя оценка.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский

Последний раз редактировалось Кокс; 19.02.2009 в 22:33
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:31   #128
dandy
Стармех
500,000,000
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Засекреченное место жительства
Сообщений: 1,088
Спасибо: 79
dandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чопперdandy Чоппер
По умолчанию

а забыл ещё один бред написать
.:
когда они трансформировались в галактический-арх-гуренн-лаганн у симона очки трансформировались >< а встречу с каминой какой-то маленькой сделали
__________________
Make love, not war.
Make music, not noise.
dandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:04   #129
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

k_st
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от k_st
а встречу с каминой какой-то маленькой сделали

Ну там было не до растягивания. Опять же Камина всех спас))) Даже с того света) Зато лже-Камина долго в кадре мелькал. В такой гавайской рубахе))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:26   #130
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Я бы много чего сказала про это аниме. Но почему-то слов не нахожу. В целом понравилось, но.. но.. что но? =_='''
Гуррен Лаганн очень напоминает Вандрид, космической атмосферой так сказать. Несмотря на то, что начало происходило на земле, чувство вселенной не покидало меня, как в Вандриде. И не зря видимо. Но это чувство было обмануто и выкинуто. Мне не понравился конец. Уж больно пафосно. Эти роботы размером с луну.. пфф.. Симон просто монстр О_О Даже смерти не вызывали у меня каких либо ощущения, кроме одной, разумеется (в тот раз я рыдала Т_Т) Принцессу Нию я полюбила только один раз,
Спойлер:
когда она вышла от имени анти-спирали. Все. И тут меня тоже обманули, истинная ее сущность исчезла. Обидно.

Несмотря на негативный отзыв это аниме оставило на мне свой след. Сериал действительно великолепен, если не брать много лет спустя^^

Спойлер:
.WTF? Лиро за 27 лет ни капли не изменился. Он не только механик, но и пластический хирург? О_О
.Вотрой WTF? Что это за непонятные отношения между Киттаном и Йоко? Нет уж, этому не бывать! ><
.И еще один WTF? Первая серия, Симон или это не Симон? на своей "Луне" бороздит океан космоса, Бута в виде гуманойда стоит рядом.
- Приготовить пушку Эльштреим! Цель - Высший Совет Измерения!
- Гуррен Лагган! Начинай! Кто, вы думаете, я такой?
Энто что за хрень такая? 0_0
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31740 секунды с 15 запросами