Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 3 1.58%
2 0 0%
3 10 5.26%
4 36 18.95%
5 141 74.21%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 21:39   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 610 глава

Вышла 610 глава манги One Piece

"Предсказательница Ширли-сан!"
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (13.01.2011), Black wolf (13.01.2011), Garchomp (15.01.2011), Kingmatveich (14.01.2011), Lexa_Haki (15.01.2011), marmus (13.01.2011), Morning_at_see (13.01.2011), noise (14.01.2011), Zerik (13.01.2011), Вольха Редная (13.01.2011), Дьяволица Камира (13.01.2011), Евгений (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 18:43   #121
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
я телепат, я могу читать мысли Оды, хотя они могут измениться в будущем

Ода тебя обманывает специально, что бы ты потом тебя удивить :DD
__________________
Soulmaster вне форума  
Старый 13.01.2011, 18:51   #122
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Ода тебя обманывает специально, что бы ты потом тебя удивить :DD

возможно, возможно ну поживем увидим
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:07   #123
Ukitake
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Ukitake
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 158
Спасибо: 1
Ukitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake ЧопперUkitake Чоппер
По умолчанию

Глава понравилась!
Новые персонажы интересные как всегда!
Сюжет интрегует как всегда! =)))
__________________
Ukitake вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:28   #124
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Я думаю что дальше события будут развиватся так:
Ходи Джонса напрягает тот факт что рыболюдям что бы выживать приходится находится под протекцией людей, а именно йонко. Чтобы изменить это он хочет чтобы островитяни пересилились в другое место где людям будет трудно достать их, на какойто другой подводный остров который находится не на пересечении Рая и Нового Мира и где гораздо меньше пиратов и людей. Противниками этого являются королевская семя и большая часть жителей острова так как это их родина ну и тому подобное. Чтобы переубедить и заставить жителей острова пойти за ним Джоунс хочет разрушить это остров, но если это зделает он то его просто возненавидят, а остров попытаются востановить. Поэтому Джонсу нужен извесный пират-человек на которого он перекинет вену за уничтожение острова, убедив этого человека подыграть ему пообищав большую награду или просто запугав, а после того как этот пират выполнит свою часть уговора Джоунс убёт его став героем рыболюдей, а дальше убедит жителей пойти заним став таким образом рыбим Моисеем. И тут очень кстати появляется нашумевший пират Мугивара. Но как мы знаем Луффи и Ко не так просты. И не убедить, а уж темболее запугать их у Джоунса не выйдет. И тут как мне кажется на сцену выйдет Карибу со своими способностями. Думаю он может создавать с помощю своих способностей копии людей не зря же все члены его команды на одно лицо как штампованые. Он пойдёт на зделку с Джоунсом при условии что головы мугивар достанутся ему и создаст их копии. Думаю что у острова есть какой-то механизм который его подерживает на плаву и создаёт в нём экосистему (как в аквариуме без очищения все рыбки здохнут) и достаточно разрушить его чтобы уничтожить остров чем и будут заняты пираты. Морж (Вандер Декен) воспользуется шумихой чтобы пробратся в палац к пренцесе (возможно у них взаимная любов хотя сложно представит как можна любить этого моржа), но в итоги под конец наверное станет союзником мугивар и будет пытатся спасти остров с ними.(возможно для того чтобы завоевать расположение принцесы).
А вот как закончится вся эта история не знаю, но одно точно ясно морду Джонсу набют, а вот спасут или нет остров не знаю. Возможно рыболюди решат всётаки перекочевать так как остров сильно пострадает, а товара для Мамочьки у них не будет и в лутшем случии остров просто останется беззащитным, а в худшем мамочька решит жестоко наказать островетян за нарушение договора. Так же остров может взять под протекцию Луффи хотя как это будет происходит не знаю.
Merciful вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Merciful за это полезное сообщение:
MistGun (14.01.2011), SlayerGGXX (14.01.2011), TITAN (14.01.2011)
Старый 13.01.2011, 19:34   #125
Вольха Редная
Юнга
50
 
Аватар для Вольха Редная
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная ЧопперВольха Редная Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Мля, я нуб... ТОГДА БОН-ЧАН СТАЛ ПЛОХИМ И ПРИБЫЛ НА ОСТРОВ РУСАЛОК!!! Или у него отобрали фрукт

Ну да, похоже. Ты про фруктовиков читал(слышал)? Если фруктовик погибает, то фрукт снова появляется в мире.

Вольха Редная добавил 13.01.2011 в 18:34
Кстати глава реально клёвая
__________________
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство,
Знать, что ты совершенство,
Знать, что ты идеал!
Вольха Редная вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:35   #126
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольха Редная Посмотреть сообщение
Ну да, похоже. Ты про фруктовиков читал(слышал)? Если фруктовик погибает, то фрукт снова появляется в мире.

ты знаеш сколько нужно времени на то что бы фрукт вырос и его нашли???
ЗЫ, Бон-чан все еще жив
__________________
Soulmaster вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:36   #127
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Merciful
Мошно задвинул)
Kingmatveich вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:51   #128
VallaR
Стармех
2,500,000
 
Аватар для VallaR
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 115
Спасибо: 3
VallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR Чоппер
По умолчанию

Что вы заладили, "не правильно поняла" "силуэт", прямо сказали это сделает Луффи, я сомневаюсь что такая опытная гадалка видит только силуэты и нашару определяет кто это по схожести форм, если у обоих шляпа это не значит, что их можно легко перепутать, врятли в провиденье она тупо по шляпе ориентировалась и вспоминала кто такую носит, и постер этого дрекена, думаю она тоже видела ибо кроме мугивар, рыбы уже давно о нём знают, так что все эти фразы про фейковово Луффи бред .:bo:
Вы бы лучше обсудили и пофантазировали на тему - по какой причине он это делает, а не оспаривать слова автора ....


Ну у Merciful ещё более менее правдоподобный вариант .....
__________________

Последний раз редактировалось VallaR; 13.01.2011 в 19:58
VallaR вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:15   #129
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

одна нестыковка, если она видела все точно, почему виден только силуэт?
Евгений вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:05   #130
marmus
Стармех
61,000,000
 
Аватар для marmus
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 493
Спасибо: 39
marmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
А вообще чего вы про силует начали? Что, в хрустальном шаре так чётко виден силует? Она вполне могла увидеть того же Ван Дер Деккена, но вспомнить Мугивару и перепутать.

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
а может там и шлапа совсем другая была? например как икс Дрейка.....

Да это клон Роджера, эго Вагепанк клонировал. Ну кто какие придумал отмазки для Луфи.
Кто сказал что Ширли увидела толка два кадра, разрушающийся остров, и силуэт в шляпе. Возможно она увидела не толка то что в данной главе нарисовано, Ода всьо сразу точна не покажет.
marmus вне форума  
Закрытая тема

Теги
manga 610 one piece, manga one piece 610, one piece 610, piece, ван, ван пис 610, ван пис 610 манга, возможно, глава, глава 610, лура гей, манга, манга ван пис 610, манги, остров, перевод, сбч сосет, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.65396 секунды с 16 запросами