Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 07:10   #121
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Тест 4: Рассадник добра и гуманизма, прЫнцесса с голубыми волосами, владелица уникального воина-сокола и утки!
P.S Ня!)...Я Виви-чан ^^ :aj:
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 07:31   #122
korzsh
Стармех
1,500,000
 
Аватар для korzsh
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 77
Спасибо: 1
korzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чопперkorzsh Чоппер
По умолчанию

БУГОГА
диск-ОР
персонаж-Зоро 0_0
ХD дайте мяса блииин=)
__________________
"у страха глаза велики! страх, сцуко, кавайный!"© Баш
korzsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:33   #123
Надежда
Стармех
50
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: г. Инта
Сообщений: 21
Спасибо: 2
Надежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда ЧопперНадежда Чоппер
По умолчанию

Тест № 1: Как неожиданно! Оказывается вы Альфос Элрик!
Младший брат Эдварда, тоже алхимик. Во всем слушается брата. В отличие от Эда спокойный, мягкий, не любит конфликтных ситуаций. Добрый, отзывчивый – просто сгусток оптимизма!

Тест № 2: Возвращается обратно и дает тебе диск с One Piece.
Игла, на которую подсела половина анимешников и неанимешников оже. Обдолбаная история о веселой укуренной пиратской жизни, сдобренная стебом над собой и всем остальным миром в частности. Менздрав предупреждает: «Не смотритеOne Piece – затягивает! Вызывает привыкание, после 1 применения!»

Еще как затягивает.

Тест № 3: Это был….. Кельмниир!
Или просто Кель. Царь вампиров, лучший друг Веля, за которым гонится-гонится и никак догнать не может!

Тест № 4: Как неожиданно! Оказывается вы Люффи!
Капитан всей безбашни, мечтающий стать Королем Пиратов И СЪЕСТЬ ВСЕ МЯСО! Резиновое чудо Гранд лайна))) Лауреат премии в номинации "самая широкая лыба года))))))))"
__________________
:bm::bm::bm::bm:
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:50   #124
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

Тест №1: Кто ты из Fullmetal Alchemist
Учитель-монстр с замашками генерала. Живет с мужем. Командует всеми и вся, время от времени кидая кухонные ножи в мишень. (Чаще всего – живую) Хобби – готовка. И боевые искусства. Одно слово – МОНСТР!!!!!! Но труЪ!
Тест №2: Какое аниме тебе подходит?
Вы чувствуете, что мир вокруг бесполезен, причем так, что хоть убейся веником, а самой ужасное – вы часть этого бесполезного мира? Тогда добро пожаловать в Лес Бесполезных Животных! Кролик-куряга, единорог-алкоголик, грациозный медвед и амебоподобный волк с радостью примут вас в свою компанию! Смотреть с особым цинизмом
Тест №3: По следам вампира

Это был….. Лестат!
Гламурный паржиский вампир, очарование которого может свести с ума любого простого смертного! ;)

Тест №4: А кто вы из One Piece?

Как неожиданно! Оказывается вы Зоро!
Спящий мечник, который спит и видит КАК стать лучшим фехтовальщиком в мире! профессионально моет пол 3 швабрами, игрет в баднинтон 3 ракетками и проч)) (НЕ ПУТАТЬ С зоРРо!)
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:33   #125
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

…Возвращается обратно и дает тебе диск с One Piece.
image Игла, на которую подсела половина анимешников и неанимешников оже. Обдолбаная история о веселой укуренной пиратской жизни, сдобренная стебом над собой и всем остальным миром в частности. Менздрав предупреждает: «Не смотритеOne Piece – затягивает! Вызывает привыкание, после 1 применения!»
Пройти тест
:
…Возвращается обратно и дает тебе диск с One Piece.
image Игла, на которую подсела половина анимешников и неанимешников оже. Обдолбаная история о веселой укуренной пиратской жизни, сдобренная стебом над собой и всем остальным миром в частности. Менздрав предупреждает: «Не смотритеOne Piece – затягивает! Вызывает привыкание, после 1 применения!»
Пройти тест


я уже это смотрю
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:00   #126
halom
Стармех
20,000,000
 
Аватар для halom
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 11
halom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чоппер
По умолчанию

Прошел только два пока что (тесты выносят моск конкретно)))

В первом выпала Лиза Хоукай. Ну если не учитывать разницу в поле то норм ^_^
Во втором Azumanga Daioh не смотрел так что не знаю (но видимо стоит глянуть)
halom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:30   #127
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

213:
…Возвращается обратно и дает тебе диск с Slayers.
image Классика жанра. Путевка в мир аниме для всех новичков, искушенных и искусителей))))))))) Прокаченные по самое не балуйся людишки и не только, ломают все на пути к Большому Баблу! А позади них идет Большой Медный Таз, которым, собственно, все накрывается))))))) «О том, кто темнее сумерек, О тот, кто багряней текущей крови! Во славу mt,t присягаю тьме! Пусть враги, что противостоят нам, будут уничтожены!»
Пройти тест


нЕ знаю почему, но мне всегда нравилась классика, больше чем нечто более красивое, но без душное. Ван Пис для меня тоже классика. Но как же все таки верно этот тест подметил, что мне нравится Рубаки, вот и не знаю, так не знаю.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:31   #128
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

…Возвращается обратно и дает тебе диск с Azumanga Daioh.
Вашему вниманию предоставляется последние 2 года обучения в школе кучки шизового народца!)))) А также пикантные подробности из жизни учителей английского языка и физкультуры! Итак, вы узнаете, каковы их страхи и мечты, кто как проводит личное время, являются ли людьми учителя, почему кошки бывают кусачими и можно ли летать на двух хвостиках по небу? Ответы на эти вопросы вы найдете тут!


Прямо в точку)) Как будто знал что кликать на пути к любимому аниме))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:44   #129
Afro-moon
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Afro-moon
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Беларусь/Брест
Сообщений: 606
Спасибо: 35
Afro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon ЧопперAfro-moon Чоппер
По умолчанию

Тест №4: А кто вы из One Piece?
Как неожиданно! Оказывается вы Робин!
Девушка-цветок))) По совместительству книжный червь)))) Находится в розыске с 9 лет, единственная кто может прочеть закорючки древней истории

о_О
__________________
Любовь - мостик, что связывает две одинокие души...
Для души:
Afro-moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:19   #130
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Кто вы из Code Geass??
мой результат:
Поздравляем!!! Вы - Лелуш ви БританнияВы принц в изгнании, отверженный отцом-императором за слабость, но вы отнюдь не слабы. Может быть, вы и не слишком сильны физически, но вы обладаете несгибаемой волей и интеллектом стратега. Сражаться со своим отцом вам помогает сверхъестественная способность - Гиасс, которая позволяет вам приказывать любому, и верная армия - Орден Черных Рыцарей, сражающийся против всякого, кто обижает беззащитных. Во всяком случае, так гласит установленный вами закон ордена. Вы обладаете своими понятиями о чести и достоинстве, и, хотя частенько переступаете грань дозволенного моралью, никогда не переступите свои ПРИНЦипы.

Кто вы из Code Geass № 2??
Мой результат:


2 тест намного лучше=)
но нада знать хотябы немного инглиш ^^

Последний раз редактировалось Predicament; 25.11.2008 в 19:26
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31069 секунды с 15 запросами