Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 3 2.61%
2 1 0.87%
3 2 1.74%
4 2 1.74%
5 107 93.04%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:19   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 690 глава

Вышла 690 глава манги One Piece

"SAD"




Скачать на Русском
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (02.12.2012), Actress (28.11.2012), Garchomp (28.11.2012), grin (28.11.2012), shi-zu (28.11.2012), tionee (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 19:28   #121
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
То есть он разрубил Пацифисту? Ок. Не увиливай от темы. Или предлагаешь объяснить то, что он просто не использовал комнату на Пацифисте фейлом Оды как случай с Пеллом?

В МАНГЕ они только готовились с ним махаться, боя как такого нам не показывали. У силы Ло есть ограничение, РАНЬШЕ он не мог разрезать Верго (чему и свидетельствует уверенное заявление Дофлы)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:40   #122
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Просто.
Прочитай.
Сабаоди

Цитата:
Сообщение от Gogy69 Посмотреть сообщение
Всё что в аниме - филлер. Прочитай 506 главу

Цитата:
Сообщение от Год Дракона Посмотреть сообщение
В МАНГЕ они только готовились с ним махаться, боя как такого нам не показывали.

кто еще?
вы парни думаете он вас послушает или хотя бы прочтет ваши сообщения?
просто уверуйте
вас дома семья/родители ждут...так что не надо...
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:54   #123
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:56   #124
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Великий Санлайт-сама, вверг недостойный тред в Пучину Отчаяния, что чернее чернейшей черноты бесконечности.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:14   #125
Bojack
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 900
Спасибо: 841
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Mastack, раз уж бросаешься словами, так подкрепляй их.
с какой стати я буду за тебя выдумывать 3 какие-то версии?
раз уж ты такой "знаток" и "элита", так давай, расскажи "непосвященным" все версии. если успеешь их придумать.

Последний раз редактировалось Bojack; 29.11.2012 в 20:18 Причина: ...............
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:20   #126
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,198
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А вообще разрушение горы - отстой... в драгон-боле гору взорвали ещё только в 8ой серии камехамехой..
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:34   #127
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Всё никак не могу понять ты серьёзно или прикалываешься? Скажи ещё что-нибудь смешное.

Хм, лолшто как говорится? Ты тоже считаешь, что Ло может Вселенную разрубить?
Цитата:
Просто.
Прочитай.
Сабаоди.
Ты сразу сам поймёшь какую хрень пишешь.

Да ну - серьезно что ли? Отмаза не принята. Ответь прямо на поставленный вопрос.
Цитата:
Ну Галактуса уж точно порежет.

Мульти-гэлэкси дестрактив пауэр - не дурно.
Цитата:
Тебе пытаются объяснить, а ты понять не можешь, что нам в манге битву Ло и PX не показали. Всё что в аниме - филлер. Прочитай 506 главу.

Намеков не принимаю ребята - излагайте свои мысли четко и ясно. Мы тут не шарады разгадываем.
KingTigerVI, не охота тебе отвечать - опять убежишь в самый интересный момент.

То есть вы как Сейги считаете, что Ло свой силой легко Омниверс рубит? :lol: Ясненько как говорится. Не цепляйтесь к мелочам - говорите по существу, пожалуйста. У способностей Ло есть предел. А вы тут развели непонятно что, хотя в главном согласны.

Цитата:
А вообще разрушение горы - отстой... в драгон-боле гору взорвали ещё только в 8ой серии камехамехой..

Тоже самое можно сказать и про камехамеху по сравнению со многими более сильными фикшенами.
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 29.11.2012 в 20:40
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:45   #128
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Mastack, раз уж бросаешься словами, так подкрепляй их.
с какой стати я буду за тебя выдумывать 3 какие-то версии?
раз уж ты такой "знаток" и "элита", так давай, расскажи "непосвященным" все версии. если успеешь их придумать.

Я хотел тебе ответить, но у меня браузер завис. Я посчитал это знаком свыше.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:56   #129
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

прошу прощения, что пишу по теме, которую забросили, но просто хотелось отписаться

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Безусловно сильно разочаровывает проигрыш Смокера ... собственно, даже добавить нечего больше ... Таким образом, только-только появившись в манге в новой крутой должности - он проиграл трижды подряд! ... Мдя ...

не знаю, по мне так это не совсем проигрыш, больше работа в команде с тем, с кем может первый раз видишься. ПРавда жаль, что Смокеру опять пришлось переступить через свои убеждения. Но он переступил через них уже тогда, когда его Ло освободил. Странно, что этот вопрос подняли только сейчас.

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
MistGun, насчет Смокера думаю Ода так и задумал. Показать что настала реальная НОвая Эра, и не только на словах. Как не был крут Смокер есть люди сильнее его.

И опять лысым оказался Дозор. Печально. Да, но надеюсь, слова, что Дозор не морковку сажал все это время, а, как нам и здесь пару раз уже сказали, что-то мутит и при чем не теплицу для морковки (что-то меня на ней клинит сегодня)


а вообще, можно порадоваться за Трафа.
Глав этак 10 назад, его ни во что не ставили, говорили, что он лошпед и т.п.
Сейчас же аудитория аплодирует да. Правда он станет еще большим мейнстримом

Acies добавил 29.11.2012 в 22:56
и да.
Честно, долгое время не верилось, что Ло может быть умнее Дофламинго, однако, он умеет убеждать.
И не потому что он разрезал Верго.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 01:53   #130
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiss Посмотреть сообщение
ну и как с этим бороться? чёзафиня? Ло режет мегохакиюзеров. Данунафиг... походу в битве Ло против <любой другой персонаж ванписа, пофиг какой силы> выходит победителем Ло. Ждём продолжения Ло насилует Луфю угоняет всю его команду и на Сане плывёт на рафтель, где становится королём пиратов, ибо такой внезапный врыв смахивает на гг чит... он чуть ли не весь остров пополам рубанул...

Я уже где-то писал как Ло побить, так что не считаю Ло имбой. Во всяком случае он лишь козявка, по сравнению с Ванпачменом. Отдельно порадовало:

1. Избиение Цезаря. Ну не должен Лу получать люлей от такого не эпичного врага.
2. Наконец-то Смокер-кун люлей получил. Хотя мне нравится этот персонаж.
3. Неулыбка Дофлы как бэ намекает на неотвратимость Новой эры.
4. Грядёт аоешный махач Усопа.
5. То о чём забыл, но хотел написать.

Глава свежая, мысли свежие, пятёрка.
__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 333, 690, d0, d1, piece, аниме, ванпис, глава, манга, онлайн, перевод, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.16034 секунды с 16 запросами