Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 08:16   #121
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gun Fall Посмотреть сообщение
если Ди, как я думаю, выходцы из древней расы, уничтоженной Правительством, то вполне логично, если они потомки королевской семьи атрибутом которой и является D в имени.
про их женщин пока ничего не известно, но допускаю, что если они тоже носят инициал, то он вполне может оказаться другим. т.е. мужчины с D, а женщины с *

Вполне возможно так как даже про мать Луффи не чиго не сказано!!!
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:49   #122
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1hawk Посмотреть сообщение
Только семья какаето большая и странная, там тебе и великаны и обычные люди, неудевлюся если и рыбочеловек с D.появится. Но вцелом возможно если ссузить семью до Monkey D., так меньше левых будет.

большая это потому что это клан/царская династия. он по определению не может быт маленьким. возьмите, например, период нашей истории от Петра I и увидите кто и по какой линии родства становился наследниками трона после него. не исключено, что здесь та же система. по поводу Сауля, есть не моя идея, что он как раз самый нормальный, а остальные D вырождаются в размерах через поколения (заметьте, что великаны живут по 300 лет). я же думаю, что обычный человек D мог жениться/выйти замуж за полувеликана(ншу) и у них бы родился полувеликан, а уже тот/та выйти за великаншу и получился бы Сауль.
в совокупности идея это не моя, но не много её для себя трансформировав, она мне стала очень нравиться.
Цитата:
Сообщение от KQBI Посмотреть сообщение
Вполне возможно так как даже про мать Луффи не чиго не сказано!!!

кроме того, что звать её могут Дадан.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 12:13   #123
m1hawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для m1hawk
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Качую по Гранд Лайн
Сообщений: 214
Спасибо: 5
m1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gun Fall Посмотреть сообщение
по поводу Сауля, есть не моя идея, что он как раз самый нормальный, а остальные D вырождаются в размерах через поколения (заметьте, что великаны живут по 300 лет). я же думаю, что обычный человек D мог жениться/выйти замуж за полувеликана(ншу) и у них бы родился полувеликан, а уже тот/та выйти за великаншу и получился бы Сауль.

Эта идея, неспорю, неплохо обьясняет ситуацию с Суалом, но если вспомнить размеры великанов и размеры обычных людей, то эта идия, магко скажем из мира фонтастики. Ну уж просто размеры не стыкуются. Словно мышь и слон.
Да, кстати, что вы все застрали на версии, что это именно потомки царской семьи. Упоминания никакого по этому поводу небыло, было сказано что это была развитая цивилизация. Но это же необязательно что в том государсвте была монархия?
А вдруг это было государство-триумират (союз троих или боле стран)?
Тогда, например, в него входили люди, великаны и еще кто-нибудь.
__________________
"Пусто - как у нас в холодильнике." - Monkey D.Luffy
m1hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:26   #124
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

m1hawk, если D действительно потомки царской семьи, то они имеют полное право претендовать как минимум на трон в возрождённом государстве, если его возродят, конечно, а максимально на верховное место в мировом парламенте. ИМО Драгон сделает именно такую систему правления: президентско-парламентскую, или просто парламентскую. согласитесь, что не будет должного отношения со стороны большинства королей к коллеге, не имеющего голубой крови.
у великан свой остров и на нём свой вожак =/
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:36   #125
User
9,570,000
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 237
Спасибо: 4
User ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser Чоппер
По умолчанию

Цитата:
кроме того, что звать её могут Дадан.

Gun Fall, а где ты это откопал? Очень хотелось бы самому увидеть!
__________________
:av:
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:50   #126
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

User, 440ая глава.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:54   #127
User
9,570,000
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 237
Спасибо: 4
User ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser Чоппер
По умолчанию

Цитата:
User, 440ая глава.

Проблема в том, что я мангу не читаю( А только смотрю анимэ........
__________________
:av:
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:13   #128
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

:
кроме того, что звать её могут Дадан


Да интересно как она выглядеть и он что тоже пиратка?
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:17   #129
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

User, 324 серия, 16/17 минута
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:20   #130
Ханю
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню смешной момент в Алабасте, сон про то как Виви станет Королевой пиратов ОЛОЛО...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33970 секунды с 15 запросами