Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 752 главу
1 3 4.11%
2 3 4.11%
3 10 13.70%
4 23 31.51%
5 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 752 глава

Вышла 752 глава манги One Piece

"Длань"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (08.07.2014), capitan Nemo (02.07.2014), Tallulah (03.07.2014), Tigress D. Yukiko (03.07.2014), Trouble (05.07.2014), Хьюстон (02.07.2014)
Старый 05.07.2014, 21:39   #121
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
1. Как сказал Рейли люди при выборе Хаки, предрасположены больше к одному виду - у Доффи это ВВ. (а у Луффи это пока только основы)

Рейли сказал - большинство "выбирают" один вид воли. Т.е. концентрируются на изучении одного, более им приемлимого, что бы лучше им овладеть. И "большинство" - не все. Или ты признаешься, что Дофла - это что-то уровня Коби и до Рейли ему - как до Марса пешком?
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 21:47   #122
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Я и говорил не про то, где впервые продемонстрирована по манге, а где впервые её применил персонаж её применяющий по его биографии!
Ошибки нет!

Это все гнилая отмазка:lol:
если в следующих главах во флешах Ло, Дофлы и Коразона вдруг будет продемонстрированна эта техника, то выходит что он применял ее еще ДО ДР ОДНАКО ВПЕРВЫЕ мы Паразита увидели при встрече Шичей с Сенгоку в Мариджое

У манги не формальное летоисчисление, в манге техника, герой, прием, событие первый раз применяются когда их показывают в манге, а то что техника, могла быть созданна, герой родится/женится, прием получится, событие случится за много десятилетий до показа в манге никакой роли не играет
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 22:23   #123
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,901
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Или ты признаешься, что Дофла - это что-то уровня Коби и до Рейли ему - как до Марса пешком?

Я говорю, что:
ВВ у Дофламинго развито на максимуме, хотя, возможно, ниже чем у Верго.
КВ - средне, т.к. максимум - у Шанкса, а Рейли я оцениваю средне.
ВН: а). Нет. б). Малый уровень, незаметный. в). Средний уровень, но не представлено. г). Максимальный уровень - исключен по некоторой причине.

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
И "большинство" - не все

Это многие! И они либо владеют 2 видами воли, 1 из которых доминирующий:
Зоро: КВ - нет, ВВ - средне/доминирующий, ВН - малый/средне.
Санджи: КВ - нет, ВВ - малый/средне, ВН - средне/доминирующий.

Либо 1 видом воли, но на хорошем уровне:
Верго: КВ - нет, ВВ - максимум, ВН - нет.
Энель: КВ - нет, ВВ - нет, ВН - средне/максимум (возможно за счёт фрукта).

В случаи с К-Волевиками у них скорей всего: также развита 1 из 3 воль более хорошо:
Луффи: КВ - малый/доминирующий, ВВ - малый/средне, ВН - малый/средне.
Шанкс: КВ - максимально, ВВ - ???, ВН - ???.
Дофламинго: КВ - средне, ВВ - средне/максимум/доминирующий, ВН - ???.

П.С. Однако в бою всё же преимущественно выигрывает тактика ведения боя.

П.П.С. Всё выше перечисленное, написано и оценено строго по моим меркам и является чисто моим мнением, просьба не принимать на свой счёт. Спасибо за внимание!

Flash Royal добавил 05.07.2014 в 21:23
Цитата:
Сообщение от capitan Nemo Посмотреть сообщение
Это все гнилая отмазка
если в следующих главах во флешах Ло, Дофлы и Коразона вдруг будет продемонстрированна эта техника, то выходит что он применял ее еще ДО ДР ОДНАКО ВПЕРВЫЕ мы Паразита увидели при встрече Шичей с Сенгоку в Мариджое

У манги не формальное летоисчисление, в манге техника, герой, прием, событие первый раз применяются когда их показывают в манге, а то что техника, могла быть созданна, герой родится/женится, прием получится, событие случится за много десятилетий до показа в манге никакой роли не играет

1. Ещё раз повторяю - я говорил конкретно, когда Дофламинго применил эту технику в первый раз! А не когда её впервые продемонстрировали, после его дебюта в Мариджоа!
2. Если покажут, то поменяю инфу на Вики.
3. Буд-то я не знаю - я лично записывал его биографию на вики! Уж знаю.
4. Применил он "Паразит" до/во время ночи ДР, а в Мариджое она нам (читателям) впервые была показана - так понятно!?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 22:44   #124
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
4. Применил он "Паразит" до/во время ночи ДР, а в Мариджое она нам (читателям) впервые была показана - так понятно!?

Ну раз она была показана, то уж Дофламинго точняк ее применил. Разве нет?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 08:55   #125
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
1. Как сказал Рейли люди при выборе Хаки, предрасположены больше к одному виду - у Доффи это ВВ. (а у Луффи это пока только основы)

Я так и не понял, что хотел сказать Рэйли. Люди изначально отдают предпочтение одному виду(то есть я хочу изучить хн и при этом не изучать хв. Такое вот намеренное самоубийство) или изучают азы 2 или 3(как в случае с персами аля гг. Обучит КВ?!! СЕРЬЕЗНО?!!), а потом развивают один в зависимости от предпочтений. И что-то не вяжется... Рэйли хочет обучить человека не владеющего хаки основам 2 видов. Вау! Круто! Дофла не знает даже основ хн!!! Если судить строго по манге, то я отказываюсь верить, что зоро, Лу и санджи владеют хн. Мантра Энеля позволяет "прочитать" осознанные действия человека. И как тогда Лу и зоро уклонялись от капель ходи? Он каждой капле траекторию движения задавал мысленно?!

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Он стоял на эшафоте, перед ним было море, над ним и под ним подпрыгнул и упал Кудзан и быстро заморозил Цунами и море - что значит не поверил!? - он бывалый "Морской Волк".
А про "Ледниковый Период" - ему было пофиг - просто решил проверить, что тогда тот предпримет, мол чтоб не голословил - Дофламинго нельзя удивить атаками или способностями, которые он уже видел!

Не неси мне эту имхотню. Аокидзи мог в целях неожиданности нанести другую атаку. Морозит быстро аокидзи воду, но поверхность земли до этого не видел. И речь вообще о скорости атаки. Додо метеорит рубал, когда тот был близко к земле представляете какая у него скорость? Он мог предположить, что кузан не успеет его заморозить и попытается нанести другую атаку, и вообще вместе с дофлой он мог заморозить и смокера (а это уже повод для Доффи ожидать другую атаку).
И у додо вообще периферийное зрение на 360 градусов (раз уклонялся от д5).

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Нет - тут сейчас главное Хаки, однако я не думаю, что Луффи за такой короткий период времени апнется выше уровня "Небесного Якши" - времени как-то мало, а знает он азы.
Единственное, что пока что есть у Луффи и нет у "Доффи" это ВН, и то слабовато - зная его горячую голову.

Насколько я понимаю речь идет о приоритетах Лу в возможной битве с Дофлой. И вы решили отдать приоритет в пользу хн, подкрепляя всякой разной имхотней. Чтож... Браво! Только я уверен подобное даже близко не коснется в их возможной стычке.

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
ВВ у Дофламинго развито на максимуме, хотя, возможно, ниже чем у Верго.

Таки Дофла вообще дно я смотрю. Блокировал удары санджи без хв и блокировал атаку Ло в руме. Для Верго не слабо так досталось от санджи, а от трафи и вовсе улетел. Или начнете как истинный "фанбой" аргументировать: "санджи - дно", "траФи был побит".

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Верго: КВ - нет, ВВ - максимум, ВН - нет.

Верго топ-1 вп, я смотрю. Даже Гарпа уделает.

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Шанкс: КВ - максимально, ВВ - ???, ВН - ???.

Вн??? Он как бы удары Акаину и Бу танковал. А Бекман угрожал кизару, естественно у него отсутствует хв.
И не подскажите как Шанкс прокачал кв?

guitarello добавил 06.07.2014 в 07:55
Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
1. Не мешай всё в одну кучу.
2. "Parasite" и "Ito Joker" не одно и то же!

Терминология зашкаливает! Наука о птичках... это, конечно, клево. Но то что контроль на.паразите схож с контролем марионетки - предположение.
И еще. Я считаю, что паразита додо использовал на статистах при помощи клетки, мб без нее, если объектами этой техники являются статисты и нубы-вици, а на Джозе и санджи был использован захват нитями

Последний раз редактировалось guitarello; 06.07.2014 в 10:33
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:44   #126
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,901
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Я так и не понял, что хотел сказать Рэйли. Люди изначально отдают предпочтение одному виду(то есть я хочу изучить хн и при этом не изучать хв. Такое вот намеренное самоубийство) или изучают азы 2 или 3(как в случае с персами аля гг. Обучит КВ?!! СЕРЬЕЗНО?!!), а потом развивают один в зависимости от предпочтений. И что-то не вяжется... Рэйли хочет обучить человека не владеющего хаки основам 2 видов. Вау! Круто! Дофла не знает даже основ хн!!! Если судить строго по манге, то я отказываюсь верить, что зоро, Лу и санджи владеют хн. Мантра Энеля позволяет "прочитать" осознанные действия человека. И как тогда Лу и зоро уклонялись от капель ходи? Он каждой капле траекторию движения задавал мысленно?!

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Не неси мне эту имхотню. Аокидзи мог в целях неожиданности нанести другую атаку. Морозит быстро аокидзи воду, но поверхность земли до этого не видел. И речь вообще о скорости атаки. Додо метеорит рубал, когда тот был близко к земле представляете какая у него скорость? Он мог предположить, что кузан не успеет его заморозить и попытается нанести другую атаку, и вообще вместе с дофлой он мог заморозить и смокера (а это уже повод для Доффи ожидать другую атаку).
И у додо вообще периферийное зрение на 360 градусов (раз уклонялся от д5).

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю речь идет о приоритетах Лу в возможной битве с Дофлой. И вы решили отдать приоритет в пользу хн, подкрепляя всякой разной имхотней. Чтож... Браво! Только я уверен подобное даже близко не коснется в их возможной стычке.

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Таки Дофла вообще дно я смотрю. Блокировал удары санджи без хв и блокировал атаку Ло в руме. Для Верго не слабо так досталось от санджи, а от трафи и вовсе улетел. Или начнете как истинный "фанбой" аргументировать: "санджи - дно", "траФи был побит".

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Вн??? Он как бы удары Акаину и Бу танковал. А Бекман угрожал кизару, естественно у него отсутствует хв.
И не подскажите как Шанкс прокачал кв?

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Терминология зашкаливает! Наука о птичках... это, конечно, клево. Но то что контроль на.паразите схож с контролем марионетки - предположение.
И еще. Я считаю, что паразита додо использовал на статистах при помощи клетки, мб без нее, если объектами этой техники являются статисты и нубы-вици, а на Джозе и санджи был использован захват нитями

1. Мне уже начинает казаться, что надо мной издеваются!
2. Мне кажется вы сильно превозносите ВН - Луффи до этого не плохо от ударов уклонялся и ничего, без всяких ВН!
3. Рейлли не обучит КВ, а научит её контролировать!
4. Санджи и Зоро - владеют ВН, т.к. заметили присутствие "Злого Духа" (Карибу).
5. ВН - позволяет: замечать траектории ударов, ощущать чьё-то предчувствие и узнавать количество существ на острове. У идиотов есть такая тенденция - они делают всё не прямолинейно и не задумывают каких-либо неожиданностей. Удары Ходи были прямолинейны, вот он и уклонился!
6.1. Смокер Логия - заморозить дым, это что-то новое.
6.2. Разницы нет, что Вода, что Земля, - он человек-лёд, а это уже не в зависимости от поверхности морозится, а от радиуса атаки (заморозилось - то всё определённом радиусе (круга, а не овала).
6.3. Доффи не знал о способностях метеорита, вот и пришлось уворачиваться так.
6.4. УЖ в такой-то ситуации, как-то он быстро не внемлил его словам, а т.е. он знал, что тот его не заморозит и принял свои меры - чего ему думать!? Какую тот ещё атаку сделает!? руку протянуть дого, что-то создать тоже, звук льда под Кудзаном слышен - всё ясно!)
6.5. На Бейби 5 он вообще внимания не обращал - он болтал по Дэн Дэн Муси + она так орала!
7. Я этого не говорил!
8.1. Сколько раз можно повторять!? Он их заметил - да! Он их видел - да! Зрение-Реакция и ВН - не одно и тоже!
8.2. Кому чего досталось!? - (а то, что Верго слегка тугодум есть такое)
При первом же ударе:


8.3. В случаи с Трафальгаром - там чисто Опе Опе но Ми!
9.1. То что ты мне сейчас говоришь это ВВ, а ВН Шанкса не увидел! а написал я "???" потому, что не могу пока оценить его уровень!
9.2. А как там Рейли учил контролировать Луффи КВ - я от куда знаю!?
10.1. Атмос у нас теперь нуб - доехали.
10.2. Паразит используется чтобы управлять телами противников, так почему же он по твоему не может манипулировать ими так, чтобы те ничего не делали - движутся они за счёт пальцев, а коли они не движутся то, те просто стоят как вкопанные!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 22:11   #127
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,806
Спасибо: 7,260
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
КВ - средне, т.к. максимум - у Шанкса, а Рейли я оцениваю средне.

Сам автор вроде говорил в таком контексте, что Рейли и Шанкс самые сильные КВ юзеры, и ты ставишь Дофлу на один уровень владения КВ с темным королем? Бред конечно.
И владей Верго максимальным ВВ его не пробил бы Ло. Верго тупое днище, на уровне Пики, Диаманте и Тревора. Его воля была актуальна против юнца-новичка Ло, никакой он не мастер. Мастера Воли будут дальше в куске.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 22:31   #128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,901
Спасибо: 6,787
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И владей Верго максимальным ВВ его не пробил бы Ло.

Верго не пробил Ло - он использовал фрукт + воля и концентрация! Вот если бы он его порезал без ДФ, своими силами (физуха или воля, без ДФ), то да, согласился бы, а так у Верго на самом высоком уровне ВВ - покрытие ВВ всего тела, при этом увеличивается и само его тело! (Это Максимум)

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сам автор вроде говорил в таком контексте, что Рейли и Шанкс самые сильные КВ юзеры, и ты ставишь Дофлу на один уровень владения КВ с темным королем?

1. Шанкс показал что владеет КВ на максимуме - с Рейли я этого не увидел!
2. И Да ставлю!
3.
Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
П.П.С. Всё выше перечисленное, написано и оценено строго по моим меркам и является чисто моим мнением, просьба не принимать на свой счёт.

Для кого писал!?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:36   #129
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,806
Спасибо: 7,260
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Верго не пробил Ло - он использовал фрукт + воля и концентрация! Вот если бы он его порезал без ДФ, своими силами (физуха или воля, без ДФ), то да, согласился бы, а так у Верго на самом высоком уровне ВВ - покрытие ВВ всего тела, при этом увеличивается и само его тело! (Это Максимум)

Нет доказательств что при ударе Ло использовал Волю, тупо фрукт раскачал за года и снес этого нуба. Максимум ВВ может у Шанкса, но ни как у какого то сраного вицеадмирала, не намного сильнее Смокера. А на счет площади покрытия, то Лу покрывает волей руку в 3 гире полностью, которая в разы больше торса Верго.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:32   #130
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А на счет площади покрытия, то Лу покрывает волей руку в 3 гире полностью, которая в разы больше торса Верго.

а вот тут не всё так логично. Если бы он имел вкаченую вв на полную, то смог бы всё тело покрывать её. Но у него ща только получается покрывать руки или ноги. Прикол в том, что в 3 гиаре он покрывает площадь волей, в разы превосходящее его тело. То есть как так получается что при обычной руке вв концентрация составляет 100%, ну и в 3 гиаре она так же выглядит на все 100%. Может конечно вв в 3 гиаре она с виду только такая же, а на самом деле становится слабее, но пока что есть то есть. Вообще довольно странный обход простых правил физики.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 752, d0, manga, one-piece, op, piece, глава, манга, перевод



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39248 секунды с 16 запросами