Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Михоук 31 68.89%
Маггелан 14 31.11%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 09:13   #111
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,153
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, редлайн это задача для Зоро.

Кто-то уже вроде говорил что типо это сам редлайн разрежет Зоро

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я то давно школу закончил, а ты походу туда еще даже не пошел, раз какой-то рандомный текст тут набрал вместо того-что бы сравнить толщину "каменных стен" и айсберг. Далее, напоминаю тебе мангу в которой ВНЕЗАПНО мечники среднего и выше уровней легко режут и камень и сталь и прочие прочные материалы.

И прошу заметить что "Бур драконьего клыка" расчитан на то что бы расколоть арктический континет, то есть лед. С бетоном Чинджао проблем не испытывал и с шишкой вместо бура.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 10:49   #112
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,843
Спасибо: 6,760
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Допустим Сакадзуки дал бы вместо Фуджиторы плод гравитации Мамонги и сделал его адмиралов, что является логичным по военным критериям и чинам.

Момонга стал главным в старом Маринфорде.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Допускаю что и у него не будет логии, скорее всего зоан или парамеция, вот только какие?

Делай упор на слове "зеленый", возможно он управляет растениями.
"Пес", "Фазан", "Обезьяна" и "Тигр" со способностями адмиралов не вяжутся.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 11:58   #113
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Любой чего то хочет невзирая на противоречия, но на деле он не мог. У Магеллана обязанность сторожить ИД. К примеру, если заключенный сбегает с тюрьмы, обязанность поймать его уже перекладывается на полицейских. Это я и хотел сказать. Я не виноват в том, что ты читаешь другим местом.

И снова ложь, я не пойму ты троллить пытаешься, читать не умеешь или просто пруфы не смотришь?
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Когда Лу уплыл действие происходило в открытом море. Задача Магеллана охранять тюрьму, а не остальной мир. К тому же, запустить гидру и отправить себя было бы очень рискованно, одна малейшая ошибка и он упал бы в море где кишат морские короли.

Однако в манге Магеллан прямым текстом говорит что собирается их преследовать, НА КОРАБЛЕ, что подтверждает то-что он их до сих пор считает на своей ответственности И НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ ФРУКТОМ, ибо нет необходимых по дальности атак, что ты пытался нам втюхать.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Изначально у Луффача не было намерения ввязываться в серьезную и продолжительную драку, особенно превосходящего его по силе и опыту на тот момент Михоука. Даже когда попытка убежать не удалась бой с обеих сторон не был серьезен. Лу поддался эмоциям и попытался ударить джетом, но инстинкт ВН спас его от потери рук. Тем не менее будь Михоук выше уровня шичибукая, а именно адмирала или даже йонко, уложил бы Луфача одним ударом, как это сделал Кайдо. Следовательно, сильнейший мечник мира и близко не уровня йонко, адмирала тоже вряд ли, сильного старпома вполне.

Ты опять юлишь, ты заявляешь что резиновый пытается убежать всерьез потому-что ему надо спасти Эйса, но при этом резиновый НЕ МОЖЕТ УБЕЖАТЬ от Михоука и спасти Эйса, то есть теряет время. То-что Михоук "НЕ МОЖЕТ" твои сочинения, по манге видно что Михоук не выкладывается, в отличие от Кайдо он ни одной ульты не задействовал. Опять же резинка в случае с Магелланом заряжает ему своей Джет Базукой, в случае с Михоуком не может, что полностью твои слова о том-что Магеллан может уклониться опровергает показывая какой низкий уровень у него по сравнению с Михоуком.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ты несешь исключительно свое ложное мнение, а именно субъективную сказку. Рыжий был пьян и сказал что не в духе, хватит придумывать и искореживать смысл слов. Шанкс был готов драться, так же как и с Белоусом, когда шел к нему на встречу для переговоров.

И снова ты передергиваешь, ты заявил что я лгу, но на вопросе где конкретно я лгу ты поплыл. Это как раз ты корежишь смысл слов, я тебе конкретные фразы из манги привел, рыжий НЕ ВЫЗЫВАЛ МИХОУКА на бой, рыжий ссылался на плохое самочувствие, рыжий не оспорил слов Михоука о том-что рыжий инвалид с которым Михоуку не интересно сражаться. Прекращай съезжать с темы, ты снова соврал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
1. Гарп никогда не был вершиной. И будь он адмиралов, все равно главнокомандующий выше по чину.
2. Гарп получил всемирную известность, уважение и стал героем дозора благодаря Роджеру, он сдался на милость Гарпу без сопротивления.
3. Гарп точно так же выходил на Роджера, как Смокер выходил на Мугивару. Не равняй их по таким показателям.
4. Плодовики действительно топы среди пиратов и дозорных.
5. Шанкс раскрыт, на сколько? 10-15 % от силы.

И снова ты виляешь, может тебе ник сменить на ужа, а то извиваешься как уж на сковородке.
1. Гарп был вершиной, его ровней Сенгоку ставили, ему предлагали быть адмиралом, которые и есть вершина силы в Дозоре.
2. И снова ты лжешь, Гарп получил известность и уважение ДО падения Роджера, а именно за инцидент с Рокс, о чем не так давно говорили в манге.
Вот пруф Оффтоп
3. Это твои фантазии, Роджер считал иначе.
4. Нет, рыжий и Гарп это опровергают.
5. На сколько бы ни был то-что он мечник известно давно, то-что у него нет фрукта тоже.
Такими темпами ты скоро станешь главным балаболом на форуме, с тем сливаешься переводишь разговор в другое русло, пруфы игнорируешь, сам пруфов не предоставляешь, скоро реально зоанщика верго обгонишь...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Кто-то уже вроде говорил что типо это сам редлайн разрежет Зоро

Ага, я отсылку сделал, правда в оригинальном посте вроде речь шла о "сверхсветовом Зори"
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 13:29   #114
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Однако в манге Магеллан прямым текстом говорит что собирается их преследовать, НА КОРАБЛЕ, что подтверждает то-что он их до сих пор считает на своей ответственности И НЕ МОЖЕТ ДОСТАТЬ ФРУКТОМ, ибо нет необходимых по дальности атак, что ты пытался нам втюхать.

По морю один корабль преследуется другим кораблем. Магеллан мог запустить гидру и возможно достать по цели, а возможно и рухнуть в море,т.к. цель отдалялась. В битве с Лу перед отравлением начальник запустил себя находясь на расстоянии http://readmanga.me/van_pis/vol55/534?mtr=#page=10 и http://readmanga.me/van_pis/vol55/534?mtr=#page=11, в море это сделать гораздо проблематичнее. Так что хочешь ты этого или нет, это доказано в манге.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И снова ложь, я не пойму ты троллить пытаешься, читать не умеешь или просто пруфы не смотришь?

Я вообще не пойму твой бред, чего ты хочешь то. Я тебе четким языком сказал - Магеллан начальник ИД, его обязанность охранять тюрьму, а не море. Ну хотел он отправится за ними, где ложь? В итоге то, он отправился? Я смотрю ты любишь цепляться за слова. И да, мангу ты читаешь явно другим местом.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты опять юлишь, ты заявляешь что резиновый пытается убежать всерьез потому-что ему надо спасти Эйса, но при этом резиновый НЕ МОЖЕТ УБЕЖАТЬ от Михоука и спасти Эйса, то есть теряет время. То-что Михоук "НЕ МОЖЕТ" твои сочинения, по манге видно что Михоук не выкладывается, в отличие от Кайдо он ни одной ульты не задействовал. Опять же резинка в случае с Магелланом заряжает ему своей Джет Базукой, в случае с Михоуком не может, что полностью твои слова о том-что Магеллан может уклониться опровергает показывая какой низкий уровень у него по сравнению с Михоуком.

В побеге Луфач серьезен был как никогда, но туповат. Ввязываться в битву с каждым встречным в его намерения не входило, поэтому драки с Михоуком даже и не было! Кайдо пьян был и ваншотнул Луфача в его сильнейшей форме, Михоук предельно серьезный был раз использовал свой основной меч, но не смог достать по шляпе, разницу не чувствуешь. У Магеллана нет меча или скорости чтоб остановить джет, у Михи есть. Каждый по-своему блокирует, уворачивается или быстрее контратакует. Михоук пока из себя абсалютно ничего не представляет, он просто шичибукай, которых Магеллан пачками держал на нижних уровнях тюрьмы, поэтому спорить о превосходстве Михи над начальником Магелланом полнейшая глупость, мечник не ровня ему и точка.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И снова ты передергиваешь, ты заявил что я лгу, но на вопросе где конкретно я лгу ты поплыл. Это как раз ты корежишь смысл слов, я тебе конкретные фразы из манги привел, рыжий НЕ ВЫЗЫВАЛ МИХОУКА на бой, рыжий ссылался на плохое самочувствие, рыжий не оспорил слов Михоука о том-что рыжий инвалид с которым Михоуку не интересно сражаться. Прекращай съезжать с темы, ты снова соврал.

Ты не понимаешь чего несешь. Я бы сказал ты читаешь мангу, но у тебя складывается совсем иное видение происходящего в сюжете. Например, ты увидел одного имба на одной страничке и считаешь его непобедимым и выше всех йонко. В общем ты не только лжешь, но и походу не понимаешь что пишешь!

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И снова ты виляешь, может тебе ник сменить на ужа, а то извиваешься как уж на сковородке.
1. Гарп был вершиной, его ровней Сенгоку ставили, ему предлагали быть адмиралом, которые и есть вершина силы в Дозоре.
2. И снова ты лжешь, Гарп получил известность и уважение ДО падения Роджера, а именно за инцидент с Рокс, о чем не так давно говорили в манге.
Вот пруф Оффтоп
3. Это твои фантазии, Роджер считал иначе.
4. Нет, рыжий и Гарп это опровергают.
5. На сколько бы ни был то-что он мечник известно давно, то-что у него нет фрукта тоже.
Такими темпами ты скоро станешь главным балаболом на форуме, с тем сливаешься переводишь разговор в другое русло, пруфы игнорируешь, сам пруфов не предоставляешь, скоро реально зоанщика верго обгонишь...

1.Я тебе четко уже сказал, Гарп не на вершине дозора! Он был шишкой и ему предлагали повышение, но выше адмирала главнокомандующий.
2. забавно это слышать, когда ты даже и не понимаешь значение "Рокс". Автор пока не раскрыл эту команду, а ты уже ломишься впереди паровоза. И судя по манге, не все дозорные знают о Рокс, поэтому основная слава была при поимки самого короля пиратов!
3. Что считал иное? Роджер и Гарп уважали друг друга.
4. Где они опровергают? Покажи! Выше Шанкса другие йонко, рыжий сам признался что Белоус сильнейший, а Кайдо сильнейшее существо. Выше Гарпа в дозоре многие, включая адмиралов и главнокомандующего.
5. Пока я читаю один бред из твоих уст! говоришь игнорирую пруфы, но я что то ни одного пруфа не увидел. Ты походу свой сюжет увидел.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 05.12.2018 в 13:51
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 13:33   #115
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
По морю один корабль преследуется другим кораблем. Магеллан мог запустить гидру и возможно достать по цели, а возможно и рухнуть в море,т.к. цель отдалялась. В битве с Лу перед отравлением начальник запустил себя находясь на расстоянии http://readmanga.me/van_pis/vol55/534?mtr=#page=10 и http://readmanga.me/van_pis/vol55/534?mtr=#page=11, в море это сделать гораздо проблематичнее. Так что хочешь ты этого или нет, это доказано в манге.

Опять ты съехать пытаешься, спор был о дальнобойности атак, тебе напомнили что Магеллан не смог в дальнобойные атаки по Луффи и ко, ты сослался на якобы то-что Магеллану их не хотел преследовать, я дал тебе пруф на то-что это не так, ты в ответ ничего умнее не придумал кроме как снова придумать персонажу мысли противоречащие его словам.
Итак есть факты: Магеллан прелседует мугивару и ко, расстояние между ними приличное и вместо атаки по ним Магеллан просит прислать ему корабль что бы их догнать, дальнобойной атаки не продемонстировано. Я тебя поймал на лжи.
Хочешь доказать что у Магеллана есть подходящие дальнобойные атаки, покажи атаку действующую на похожей дистанции.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму твой бред, чего ты хочешь то. Я тебе четким языком сказал - Магеллан начальник ИД, его обязанность охранять тюрьму, а не море. Ну хотел он отправится за ними, где ложь? В итоге то, он отправился? Я смотрю ты любишь цепляться за слова. И да, мангу ты читаешь явно другим местом.

Ложь в твоих словах, они противоречат манге, ты перевираешь слова Магеллана и игнорируешь приведенный пруф пытаясь съехать с темы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
В побеге Луфач серьезен был как никогда, но туповат. Ввязываться в битву с каждым встречным в его намерения не входило, поэтому драки с Михоуком даже и не было! Кайдо пьян был и ваншотнул Луфача в его сильнейшей форме, Михоук предельно серьезный раз использовал свой основной меч не смог достать по шляпе, разницу не чувствуешь. У Магеллана нет меча или скорости чтоб остановить джет, у Михи есть. Каждый по-своему блокирует, уворачивается или быстрее атакует. Михоук пока из себя абсалютно ничего не представляет, он просто шичибукай, которых Магеллан пачками держал на нижних уровнях тюрьмы, поэтому спорить о превосходстве Михи над начальником Магелланом полнейшая глупость, мечник не ровня ему и точка.

Прекращай съезжать с темы.
Ты заявляешь что резиновый пытается убежать всерьез потому-что ему надо спасти Эйса, но при этом резиновый НЕ МОЖЕТ УБЕЖАТЬ от Михоука и спасти Эйса, то есть теряет время. У тебя логическое противоречие в словах.
Драки не было, потому-что резиновый вовремя понял что не вывезет, это есть в манге, в отличии от твоих фантазий.
Прекращай свои фантазии за истину выдавать.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 13:58   #116
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Прекращай съезжать с темы.
Ты заявляешь что резиновый пытается убежать всерьез потому-что ему надо спасти Эйса, но при этом резиновый НЕ МОЖЕТ УБЕЖАТЬ от Михоука и спасти Эйса, то есть теряет время. У тебя логическое противоречие в словах.
Драки не было, потому-что резиновый вовремя понял что не вывезет, это есть в манге, в отличии от твоих фантазий.
Прекращай свои фантазии за истину выдавать.

Еще раз повторяй для особо одаренных! Можно быть серьезным в побеге, убегая или сломя голову рваться через преграды к своей цели, а можно быть предельно серьезным в битве или несерьезным. К Луффачу относится первое.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:00   #117
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Еще раз повторяй для особо одаренных! Можно быть серьезным в побеге, убегая или сломя голову рваться через преграды к своей цели, а можно быть предельно серьезным в битве или несерьезным. К Луффачу относится первое.

ЕЩе раз для особо одаренных, у тебя логическое противоречие, ты утверждаешь что резиновый был серьезен в спасении Эйса, был серьезен в побеге и не был серьезен в столкновении с Михоуком, но это все друг другу противоречит ибо столкновение с Михоуком мешало спасению Эйса, а несерьезность в столкновении с Михоуком мешало сбежать что бы спасти Эйса.
Ты постоянно перепрыгиваешь с темы на тему уйти от неудобных вопросов, прекращай юлить.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:31   #118
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
ЕЩе раз для особо одаренных, у тебя логическое противоречие, ты утверждаешь что резиновый был серьезен в спасении Эйса, был серьезен в побеге и не был серьезен в столкновении с Михоуком, но это все друг другу противоречит ибо столкновение с Михоуком мешало спасению Эйса, а несерьезность в столкновении с Михоуком мешало сбежать что бы спасти Эйса.
Ты постоянно перепрыгиваешь с темы на тему уйти от неудобных вопросов, прекращай юлить.

Нет, я вижу бессмысленно отвечать тому, кто не понимает после десятого раза подряд. У тебя явные проблемы, спорить не о чем. Ты человек, который не понимает значения слов, рекомендую залесть в словарь и поучится, а потом спорить!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 05.12.2018 в 14:41
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:36   #119
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Нет, я вижу бессмысленно отвечать тому, кто не понимает после десятого раза подряд. У тебя явные проблемы, спорить не о чем. Ты человек, который не понимает значения слов, рекомендую залесть в словарь и поучится, а потом спорить!

Бла, бла, бла. Ты постоянно съезжаешь с темы и пытаешься увести разговор в другое русло вместо разговора по фактам. Так что сбегай сколько хочешь, не большая ппотеря, тролльчонок.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:41   #120
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Бла, бла, бла. Ты постоянно съезжаешь с темы и пытаешься увести разговор в другое русло вместо разговора по фактам. Так что сбегай сколько хочешь, не большая ппотеря, тролльчонок.

И все так, как я сказал. Луффи серьезен в своей цели и не был серьезен в битвах с шичибукаями в МФ, это факт! Задам простой вопрос, как можно быть серьезным одному вступая в бой с толпой, когда твоя цель за этой толпой? Я так понимаю ты бы выбрал вариант драться одному с этой толпой, а я бы выбрал обойти ее и достичь своей цели, т.к. победить каждого встречного просто физически нереально!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
маггелан, михоук



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29157 секунды с 16 запросами