Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 00:49   #111
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Gol.D.Dragon,Оффтоп
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 00:55   #112
Gol.D.Dragon
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Gol.D.Dragon
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Вильнюс,Литва.
Сообщений: 185
Спасибо: 5
Gol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon ЧопперGol.D.Dragon Чоппер
По умолчанию

,
НИКОМУ КРОМЕ E L L I НЕ ЧИТАТЬ:
ЕСЛИ ТЫ НЕ E L L I, НО ДОКЛИКАЛ(А) СЮДА, ТЫ ПРИДУРОК(ну или ДУРА)!:
E L L I, Ок, никому не слова, я молчок
__________________
Спасибо Mihawk Hawk Eyes за подпись
[COLOR="Navy"][B]
Gol.D.Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 00:01   #113
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Gol.D.Dragon, прошу тебя, как хорошего человека, перестань флудить и оффтопить в моей теме, выясняй отношения с ребятами в чате, не спрашивай по множеству раз "когда дальше", не задавай здесь вопросы, касающиеся меня лично, для этого есть личные сообщения.
Остальных это тоже касается - прислушайтесь к моим словам. Мне очень обидно листать оффтопы.
И не отвечайте на это сообщение, пожалуйста -__-"

Насчет моей писанины - когда появится продолжение, не знаю, у меня в жизни наступил тяжелый период -___-" Но если оно появится - вы узнаете об этом первыми.

Спасибо за внимание
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:12   #114
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Эко меня тыркнуло... месяц? О_О Как я была наивна. Пять месяцев, пять долгих месяцев. Или четыре... но, черт подери, долгих! Ленивая задница, не могла пойти и разобраться с провайдером
Ну да ничего, зато теперь у меня хорошие новости. Хотя... кому как, но для меня они точно хорошие ^___^

Глава 2 часть 3 мотор:
Вы уверены?:
Точно уверены?:
Смелые какие ^ ^:
А букв то много:
Не страшно?:
Вот и чудно ^__^:
- Значит, вы вдвоем содержите это… эту… - не сумев подобрать точного определение для данного помещения, Макото замялся.
- Да, эта забегаловка целиком и полностью наша! – смеясь, ответила Хоноки. – Мне давно хотелось заняться чем-то таким, вот и решила. Дело, правда, гиблое, мало кто из путников доходит а-а-а-а-аж до этого здания. – Она отпила из кружки и, со стуком поставив ее на стол, вытерла губы. – А вы чем в этой жизни занимаетесь, красавчики? – кокетливо поинтересовалась девушка.
Услышав лестные слова в свой адрес, Макото смущенно отвернулся.
- Мы – искатели приключений! – гордо произнес Шусей, поглаживая недавно полученный след от пощечины. – Я хочу увидеть весь мир! За мир! – сделав из последней фразы тост, парень опустошил свою кружку и поставил на стол.
- За мир! – смеясь, повторила за ним девушка, выпивая.
- Ну да… - мечтательно глядя в свою кружку, почти полную, Мако крутил ее в руках. Он не особо любил алкоголь.
- Это, наверное, так круто, - восторженно посмотрел Шима на темноволосого парня. – Вы уже много чего повидали, верно?
Доктор улыбнулся.
- Ну, - наполняя кружку и наливая даме, Шусей сделал задумчивое лицо. – Вообще-то, мы только начали.
Услышав его слова, Хоноки, поднявшая только что наполненную кружку, уронила ее и засмеялась, стуча по столу кулаком. Шима смотрел по очереди то на темноволосого, то на светловолосого парня, не веря до конца услышанным словам. Отстраняясь от текущего по столу напитка, Макото улыбнулся.
- Ой, - девушка прикрыла рот, но смех сдерживать не могла. – Я… сейчас уберу, - юркнув к барной стойке, она принесла тряпку и принялась вытирать стол, изредка поглядывая на Шусея и хихикая.
- Подумаешь, - парень надул губы. – Когда-нибудь наши имена своим звучанием будут пугать мирных граждан! – фраза заставила Хоноки смеяться сильнее. Шусей хмыкнул, обижаясь. – Мы решили увидеть весь мир, между прочим! – смех стал сильнее. Темноволосый обиженно замолчал. На минуту, не более. – Какое расточительство… – добавил он, косо глядя на то, как девушка вытирает стол.
- Не переживай, это было за наш счет, - бросив тряпку через плечо, девушка подмигнула. – Но за комнату вы мне все равно платите.
- Да, да, - пробурчал Шусей, потянувшись к рюкзаку. Но его руку остановил друг.
- Точнее, мы уже заплатили за комнату, - поправил их Макото, вежливо и немного ехидно посмотрев на девушку. Хоноки засмеялась.
- Тебя и не обдуришь.
Доктор кивнул, слегка улыбнувшись. Шима покачал головой.
- Сестренку не изменишь…

Пропустив еще пару кружек, Шусей стал выглядеть совсем уж веселым, добрым и милым. И слишком уж разговорчивым. Слушая истории его детства, Хоноки улыбалась или качала головой, в зависимости от интонации Шусея и его выражения лица. Было видно, что девушке на самом интересно узнавать о том, как маленькие Шусей и Макото внушали страх каждому хулигану в родной деревне. И если первому доставляло удовольствие делиться своими похождениями, то второй готов был залезть под стол от стыда. Не видел молодой доктор ничего хорошего в том, чтоб рассказывать девушке о том, как ты провел двадцать пять лет на одном острове, мечтая о приключениях. К сожалению, любые его попытки остановить Шусея успехом не увенчались – тот лишь отталкивал друга, шепчущего фразы типа «прекрати» и «это не интересно». А за подталкивание в бок Макото рисковал получить. Потому махнул рукой на то, чтоб заткнуть болтливого товарища.
- Как я вам завидую, Шусей-сама, - тихо произнес мальчик, когда темноволосый сделал паузу, чтоб опустошить очередную кружку. – У вас была такая мирная жизнь…
- Что ты имеешь в виду? – заинтересованно спросил доктор, сделав небольшой глоток. Тон его показался Шиме настолько серьезным, что он вздрогнул. Сестру его сразу же будто подменили. Все веселье ушло, уступив место волнению.
- Н…ничего, - мальчик замотал головой, неловко улыбнувшись. – Просто… просто вырвалось. Почему-то. Не знаю.
- Ты уверен? – голос Макото стал немного строже. От взгляда его мальчик заволновался – теперь глаза блондина казались ему злыми. И смотрел доктор так, будто видит его насквозь – и его волнение, и его испуг, и, конечно же, то, что Шима не договаривает.
- М-м-м-м… наверное, тебе пора спать – уже поздно! – оповестила всех Хоноки, обняв брата за плечи. Когда девушка успела выйти из-за стола и подойти к нему, оставалось для всех загадкой. Мальчик же ее затею поддержал сразу, он закивал, встал из-за стола, поклонился и пожелал всем доброй ночи. Девушка улыбнулась и поспешила занять свое место за столом. Шусей, совершенно не вникающий в суть дела, опустошил кружку и довольно опустил ее на стол. Поняв это, как его желание продолжить банкет, Хоноки потянулась к бутылке, чтоб налить тому еще. Казалось бы, идиллия и обстановка опять непринужденно-расслабленная.
- Вы скрываете что-то? – спокойным тоном произнес Мако. Рука девушки вздрогнула, содержимое бутылки пролилось мимо. На лице парня появилось подобие улыбки. Хоноки отвернулась от него.
- Чего ты завелся, в самом деле… - буркнул Шусей, отстраняясь от быстро текущей по столу жидкости.
- Я всего лишь интересуюсь, - пронзительный взгляд доктора теперь был направлен на друга. Голос стал чуть раздраженней, улыбка, однако, не исчезала.
- Ма, - облокотившись на сухой участок стола, парень наклонился к блондину. Хмельного угара как ни бывало, веселое лицо вмиг стало серьезным. – Есть вещи, о которых людям не хочется говорить.
- Если кто-то упоминает о чем-то во время разговора, - парень прищурился.
- И о таких вещах лучше не спрашивать, - не обращая внимания на слова друга, продолжал темноволосый.
- Это заинтересовывает собеседника
- Однако есть случаи, в которых свое любопытство лучше оставить при себе.
Доктор открыл рот, чтоб возразить, но Шусей опередил его.
- Потому, что это не наше дело.
Желание спорить мгновенно улетучилось, вместо того, чтоб возразить в очередной раз, Мако смиренно кивнул.
- Верно? – Шусей повернулся к девушке. Та сердито взглянула на парня, ожидая новых расспросов, но, увидев его лицо, сменила гнев на милость.
- Да, - чуть улыбнувшись, Хоноки кивнула.

- Пожалуй, я тоже пойду. Комната номер два, верно? – выудив из своего кармана ключ, Мако рассматривал брелок.
- Верно, - хозяйка таверны, успевшая на пару с новым темноволосым другом опустошить бутылку, довольно улыбалась вслед блондину. – Спокойной ночи.
- Смотри не заблудись! – добавил в напутствие Шусей.
Смерив пьяного друга взглядом, полным негодования и презрения, доктор гордо поправил очки и завернул за угол, скрываясь из вида. Ответив ему гримасой, парень повернулся к своей собеседнице и собутыльнице.
- Он такой дотошный, - дождавшись, пока утихнут шаги и захлопнется дверь, призналась девушка. – Мне даже не по себе стало немного, если честно.
- Охотно верю, - Шусей уныло заглянул в пустую кружку. – Ма – зануда, у него есть дурная привычка – выпытывать все у всех. Иногда мне кажется, что он хочет знать все.
Хоноки усмехнулась.
- Может быть, - она отодвинулась от стола. – Еще одну?
- Да… - оставив кружку в покое, парень вздохнул. – Пожалуй, с меня хватит. Спасибо.
- Как скажешь, - кивнув, девушка принялась убирать со стола.
- Может, тебе помочь? – повернул к ней голову Шусей. Он никак не ожидал, что его предложение вызовет у хозяйки столько веселья – глядя в его честные глаза, девушка громко рассмеялась. Обидевшись на такое, он хмыкнул что-то и отвернулся, сердито уставившись в столешницу.
- Прости, - прикрывая рот рукой, Хоноки смеялась все тише, пока не перестала, - не каждый день кто-то из постояльцев предлагает тебе помощь, честно признаться.
Темноволосый промолчал. Некоторое время девушка сомневалась, но после подошла к нему сзади и осторожно положила руки тому на плечи.
- Я, как хозяйка, просто не могу позволить себе принять чью-то помощь. Понимаешь? – чуть наклонившись, произнесла она.
- Угум, - Шусей задумчиво кивнул. – Как-то дико для меня это, если честно.
- Что именно?
- Я всю свою жизнь провел на маленьком острове, в деревне, где у тебя есть дом, есть семья, и все стараются помогать друг другу, - признался парень. Руки девушки, лежащие на его плечах, вздрогнули. Он сделал вид, что не обратил внимания и продолжил. – Наверное, это потому, что я – простой деревенский необученный парень, никогда не видевший жизни «за забором», которому посчастливилось встретиться… с новыми… правилами, - начав фразу недовольным тоном, он закончил, запинаясь. Алкоголь дал знать о себе уже давно, развязав парню язык. Не контролируя себя и не обдумывая, он чуть не наговорил лишнего. Того, что хотелось сказать, но того, что было лишним и неуместным на данный момент.
- Понимаю, - тихо произнесла в ответ девушка. – Но на самом деле все куда проще, чем тебе кажется. Смотри – ты платишь торговцам за товар, который у них покупаешь, верно? В моем случае товаром выступает комната и ужин, за который посетители платят деньги. Убирать в моем клоповнике – моя прямая обязанность. Ты – посетитель, я – хозяйка гостиницы…
- И все?
Неловкое молчание было ответом. Напряженная тишина повисла в воздухе. Хоноки не ожидала подобного вопроса, а Шусей задал его, не задумываясь. Все получилось совершенно случайно. Сорвалось.
- Я, наверное, пойду спать, - резко выпалил парень, после недолгих раздумий. – Денек выдался тяжелый, да и поздно уже. – Улыбнувшись, он вылез из за стола и, почесывая затылок, направился к коридору. – Спокойной ночи!
- Спокойной, - кивнула вслед девушка. К ее счастью, Шусей не додумался повернуться на прощание и не заметил ее смущения.

- О чем я только думал, когда задавал этот вопрос?
Лежа на кровати и глядя в темный потолок, парень никак не мог уснуть. Нелепые фразы, пророненные им и его другом во время ужина, не давали ему покоя. И дураку понятно было, что эти сестра и брат скрывают что-то. По правде говоря, Шусею было интересно не меньше, чем дотошному доктору, но останавливала его же фраза. Это не их дело.
- Идиот, - тихо пробурчал парень себе под нос. – Ма, как думаешь, что они скрывают? Да, да, я сам недавно сказал, что это не наше дело и что мы не должны совать в это нос, но… как ты считаешь? Почему, интересно, Шима завидует нашему скучному детству?
Ответа не последовало.
- Черт, ну не надо злиться, сам посуди, я тогда был прав – не стоит расспрашивать людей о том, что им вспоминать неприятно, - протянул он. – А ты еще и напугал мальчика… Ма? Ну не молчи… - повернувшись в сторону друга, Шусей ожидал чего угодно – злого взгляда, летящей в его сторону подушки, чего-либо еще, но явно не того, что получил. Лежа на спине и положив одну руку на голову, Макото мирно себе спал и даже не думал выслушивать причитания находящегося рядом. Шусей недовольно вздохнул. Желание запустить в друга подушкой исчезло так же быстро, как и появилось.
- Не наше это дело… - задумчиво произнес он. – Хм. А вдруг я хочу, чтоб это стало и нашим делом тоже?

- Наверное, мне стоит засунуть свои желания куда подальше…
Ворочаясь с бока на бок, Шусей так и не смог уснуть. Казалось бы, странно – усталость и алкоголь обычно лишь сопутствовали крепкому сну, а сейчас выходило наоборот. Хотя, на самом деле, у парня была причина поважнее. Именно она не давала сомкнуть глаз все эти полтора часа. Или больше.
- Она хозяйка, я посетитель – и на этом все. Дурак. С чего это, интересно, мне захотелось совать нос в дела совершенно незнакомых людей, которых я встретил только пару часов назад. Ха, да она меня даже убить пыталась, а я тут лежу и думаю о ней…
Чуть нахмурившись, он повернулся и лег на спину. Завтра он проснется, соберет свои вещи и отправится дальше, а эта девушка, вместе со своим братом и их секретами останутся здесь. И он, Шусей Татсуми, больше никогда не увидит владелицу забегаловки на острове, название которого ему так и не известно.
- А я хотел бы, - грустно произнес он. – Они мне нравятся. Они хорошие. Интересно, - повернув голову к спящему другу, парень все еще надеялся, что тот не спит. Но нет – уставшему доктору не было дела до душевных терзаний лежащего рядом. – Как ты бы отнесся к этому?
В ожидании несуществующего ответа, он старательно прислушался. Даже дыхание задержал. А вдруг окажется так, что Макото на самом деле слышит его, но отвечает тихо-тихо, так, чтоб тот вел себя тише и услышал. Какой бы бредовой не была эта мысль – она тешила. Но нет, то, что Шусею довелось услышать, было ничуть не голосом его светловолосого товарища. Грубые мужские голоса. Говорило человека три. Говорило довольно громко, но не разборчиво. Парень взволнованно сел на кровати и посмотрел на дверь.
- Воры? – рука потянулась к сабле. – Или…
Стараясь двигаться как можно тише, он подошел к двери и прислонился к ней ухом. Тяжело было разобрать, что именно говорят мужчины, но тон их парню совершенно не нравился.
- Нет, извините, вам придется уйти, - прозвучал женский голос, куда более отчетливый. Шусей вздрогнул, услышав девушку. Хоть она и пыталась говорить уверенно, в этой фразе чувствовалось волнение.
- Посетители? – мысленно спросил себя парень. – В такое время? Но почему тогда она отказывает – в гостинице полно мест, мы с Ма здесь одни. Да и она сама говорила, что посетители для нее – редкость, зачем тогда…
- Это вы меня извините, госпожа, но вы пойдете с нами, - серьезно произнес мужской голос.
- Вы уйдете одни и забудете навсегда дорогу сюда. Мало того, вы больше никогда не будете преследовать нас. И никто не будет. Надеюсь, вам понятно.
- Госпожа, ваши родители…
-Убирайтесь!
Шусей откровенно недопонимал некоторые вещи, творящиеся за дверями, но одно для себя уяснил точно – девушку хотят куда-то увести силой. И кто, если не он, помешает это сделать?
Тихо отворившаяся дверь, почти неслышные шаги по коридору, и вот, герой идет навстречу неизвестным. Возможно, он сможет сделать что-то, что поможет гостеприимной хозяйке, возможно, это будет последний подвиг в его жизни, в одном парень был уверен на все сто – это его дело.

- Ни шагу, - спокойно произнесла девушка, держа в руках швабру. – Иначе я вынуждена буду применить против вас силу.
- Госпожа, не говорите глупостей. Если вы примените силу, мы вынуждены будем ответить тем же, - на лице стоящего впереди мужчины появилась ухмылка.
- Валяйте, - Хоноки пожала плечами. Ни капли сомнения, ни капли неуверенности, казалось, что у нее в руках нечто огромной разрушительной силы, а мужчины напротив вооружены бумажными самолетиками. Провернув швабру у себя над головой, девушка выставила свое грозное оружие древком вперед. – Я жду.
- Госпожа… подумайте еще раз, перед тем, как совершать столь глупый и безрассудный поступок. Мы вооружены, - неизвестный достал из ножен висящий на поясе меч, - не думаете ли вы на самом деле, что сможете противостоять нам этим? – бросив на швабру вызывающий взгляд, он кивком дал своим товарищам знак и те достали свое оружие.
Хоноки презрительно нахмурилась.
- Не надо недооценивать предметы быта, - чуть отпрыгнув назад, она резко ударила стоящего впереди ручкой швабры в грудь. Мужчина явно не ожидал такого поворота, потому удар не успел даже осознать, не то, чтоб заблокировать. Отброшенный назад, он ударился о стол. Остальные двое решили, что дальше смотреть на девушку смысла нет, и перешли в атаку – два удара мечом сверху ожидали Хоноки. Она ухмыльнулась и, отпрыгнув еще немного, дождалась, пока противники нанесут свои удары и подойдут чуть ближе. После того, как они нанесли удары, оба мужчины оказались близко друг к другу, так как атаковали одну цель. Небольшое расстояние сыграло девушке на руку. Быстро перевернув свою грозную швабру ручкой к себе, она сделала выпад в сторону тех. Они успели лишь повернуть головы к древку, когда Хоноки резко потянула швабру на себя. Вследствие чего под удар попали шеи этой парочки. Потеряв равновесие, они несколько неряшливо пробежали несколько ударов вперед. Воспользовавшись этим случаем, невысокая девушка быстро поставила швабру древком на пол, проскользнула между своими противниками, и, оказавшись за их спинами, наградила каждого ударом по голове. В том, что подобный удар отключит человека на некоторое время, сомневаться не стоило. Завершив свой недолгий бой, Хоноки подошла к самому разговорчивому из тройки – он как раз пришел в себя после удара о стол. Выбив из его рук оружие, которое мужчина судорожно схватил, девушка приставила рукоять швабры к шее того. – Не надо недооценивать предметы быта. И умелые руки, которые могут их использовать. – Ее самодовольная улыбка в это время говорила о многом.
Неповрежденной рукой ее противник пытался нащупать на полу меч, но тот лежал слишком далеко.
- Я бы на вашем месте не стала этого делать, - пригрозив пальцем свободной руки, девушка покачала головой. – Древковое оружие – не единственный мой сегодня помощник. Хотите испытать меня на холодном? – немного кровожадно ухмыльнувшись, она залезла в рукав передника. – Я выскребу твои глаза ложкой, - указанная появилась в ее руке. Мужчина сглотнул, - проткну сердце вилкой, - как по волшебству, возле ложки тотчас показался и этот столовый прибор. Несчастный мужчина попятился. Он явно не ожидал такого приветствия. Хоноки, заметив его страх, ухмыльнулась шире и вновь полезла в карман. – Представь, что я могу сделать с помощью ножа.
Лезвие блеснуло в нежной женской руке. Сказать, что ее противник не знал, куда деться – ничего не сказать.
- Надеюсь, на этом наш разговор закончен? – не убирая швабры от горла того, поинтересовалась девушка. Ответа не последовало. Мужчина злился, понимал, что бой проигран, но уходить не с чем ему совершенно не хотелось. Он постоянно смотрел то на своих компаньонов, ожидая, что они очнутся и придут на помощь, то на девушку, надеясь, что та отвлечется. Ни первого, ни второго не происходило. Произошло третье.
Медленные, громкие хлопки ладоней нарушили тишину. Кто-то, пришедший из коридора, аплодировал.
- Хо, я в восторге. Ты – это нечто, - подойдя ближе, осчастливил ее темноволосый парень.
Услышав знакомый голос, Хоноки вздрогнула. Однако отворачиваться от своей жертвы не собиралась.
- Постоялец? – спросила она, чуть повернув голову, но не отводя при этом взгляда.
- Угу, он самый, - прекратив аплодировать, Шусей подошел к мужчинам, лежащим без сознания и, для уверенности, подтолкнул их ногой. Реакции не последовало. Однако, оружие их ему доверия не внушало, потому, взяв мечи в обе руки, он закинул их как можно дальше за прилавок. Раздался жуткий грохот. Поежившись, темноволосый рассеянно развел руками, ожидая, то к нему повернутся. Однако, Хоноки продолжала наблюдать за своей жертвой. Решив подойти к ней ближе, Шусей заинтересованно посмотрел на сидящего на полу. – А кто это?
- Это? – тон девушки стал чуть веселей. – Это так, фанаты, - усмехнувшись, она приставила рукоять к шее сидящего перед ней противника чуть теснее. – И они уже уходят, верно?
- А если не уходят, мы им поможем, - подошедший к ней парень разминал кулаки. – Верно?
Тот, к чьему горлу было приставлено древко, буквально втиснулся в ножку стола. Однако, на радость защитникам забегаловки, один из отправленных ранее в нокаут пришел в себя, и, пользуясь случаем, что старый и новый противники стоят к нему спиной, попытался напасть. Однако его желанию не суждено было сбыться – удар ногой в живот от расщедрившегося Шусея, отправил его обратно.
- Так вот, дяденьки, если не понимаете даму, слушайте сюда, - сделав шаг к прижатому и единственному находящемуся в сознании мужчине, Шусей скорчил злую гримасу, - сейчас ты, - указав на того пальцем, он скривился «аля бандит» еще сильнее, - берешь своих друзей и вы…
- Валите отсюда и забываете дорогу сюда. Навсегда, - присоединившись к парню и решив подыграть, закончила фразу Хоноки, лицо которой тоже посетила бандитская гримаса.
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Asahiko(а) за это полезное сообщение:
E L L I (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:07   #115
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Ты хотела критики?:
Нет, ты уверена?:
Точно уверена?:
Смелая какая ^ ^:
Не страшно?:
Вот и мне было чудно щелкать все это двести раз xD:
Так вот. Я вдруг поняла, что критиковать совсем не умею. о__О Поэтому, лучше в принципе помолчу. Особенно, что мне все очень понравилось! И да, почему имя именно Хоноко?..
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:33   #116
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:08   #117
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Asahiko,

Драка, драка!!! Ушуришка, давай еще!!! хD
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:03   #118
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
И да, почему имя именно Хоноко?..

Во-первых, Хоноки! >_<
А во-вторых, почему ты не спрашивала "почему имя именно Шусей/Макото/Шима"? xD
Ну и, собственно, ответ - "Хоноки" по-японски значит "магнолия", если мне память не изменяет *вспоминает* Да, кажется, именно так мне это слово и перевели. Почему "магнолия" - нравится мне это милое деревце с цветами, что поделать ^ ^"
если кому интересно:
Шусей - "любитель выпить", "Макото" - искренность, "Шима" - полоса
а вот это уже реальный спойлер:
еще в команде будет "бревно" xD и это не шутки


PingWin, Santer стайл ^ ^ он практически мой гуру

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
Драка, драка!!!

Оффтоп
А драка еще будет, и не раз. Вам с кровью или без? ^ ^
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?

Последний раз редактировалось Asahiko; 02.12.2009 в 15:31
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 04:27   #119
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
Во-первых, Хоноки! >_<

Пардон)
Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
А во-вторых, почему ты не спрашивала "почему имя именно Шусей/Макото/Шима"? xD

Нуу.... Просто "Хоноки" как-то резко звучит, вот и заинтересовалась. А про этих ты мне вроде уже говорила..
Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
а вот это уже реальный спойлер:
еще в команде будет "бревно" xD и это не шутки

А я уже знаю, а я уже знаю!

Цитата:
Сообщение от Asahiko Посмотреть сообщение
А драка еще будет, и не раз. Вам с кровью или без? ^ ^

С, с, с!!!

ЗЫ: Как-то многовато у меня смайликов получилось..)))
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:56   #120
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

И вот так, резко и неожиданно, приблизилась она...
радуется чему-то
Глава 2 часть 4 мотор:
- И часто к тебе заходят эти… поклонники? – отправляя за дверь последнего мужчину, Шусей наблюдал за его полетом, пока тот не врезался в своих напарников.
- Ну… - девушка задумалась. – Раньше они были частыми гостями, потом стали приходить все реже, а в последнее время так совсем пропали. Я уже было понадеялась, что они обо мне забыли. – Расстроенный вздох. – Теперь снова искать новое место для жилья, а я только устроилась более-менее. Шима будет счастлив, черт подери! – захлопнув дверь у Шусея перед самым носом (тот был ужасно этим «обрадован»), она дошла до ближайшего стула, развернула его и плюхнулась на сидение. – Почему я такая везучая?..
- Понятия не имею, - пожав плечами, парень подошел к ней, и, за неимением поблизости стула (и желания какой-либо стул пододвигать), сел на корточки. – Чего им от тебя надо было?
Поставив руки себе на колени, Хоноки положила на них голову и уставилась в глаза своему посетителю. Взгляд этот ничего, кроме вселенской тоски не выражал. Почему-то, Шусею показалось, что ответа он не получит. Однако сделать грустное лицо ему это не помешало. Надежда, знаете ли, последней умирает. Но Хоноки этот хитрый жест не оценила – молчание продолжалось.
- Чего у вас тут гремело? – послышался усталый голос. Парень с девушкой вздрогнули и одновременно повернулись к коридору. – Не спится же вам, - потянувшись, Макото зевнул.
Увидев, кто это, Хоноки вздохнула с облегчением.
- Ничего особенного. Все уже нормально. Не волнуйся, - встав со стула, она пододвинула тот к столу. – Я просто кое-что уронила.
Улыбка. Обычно, она говорит о том, что все хорошо и нет повода для переживаний. По крайней мере, так считает тот, кто улыбается. Но есть люди, которые могут разглядеть под ней истинные чувства. Или те, кто знает, как дела обстоят на самом деле.
- Врешь, - хором сказали парни. Шусей засмеялся, друг его ограничился доброй улыбкой. Девушка хмыкнула, делая вид, что ее это не задело и они глубоко не правы.
- Хо, - недолго думая, темноволосый подошел к ней и положил руку на плечо. – Расскажи нам, что происходит. Вдруг мы сможем тебе помочь.
- Зачем вам это? – Хоноки спокойно посмотрела на того. – Вам что, проблем в жизни не хватает? Это мое дело, вам это не надо.
- Не мое дело, да? – простодушно переспросил Шусей. – Может, я хочу, чтоб это было мое дело.
Глаза девушки от удивления расширились.
- Наше дело, - кашлянув, привлекая к себе внимание, исправил друга Макото. – Что плохого в том, что мы хотим тебе помочь?
Удивленный взгляд теперь был направлен на блондина. Тот немного смутился, но отворачиваться и не думал. Обоим парням важен был ответ. Положительный ответ. Иного они и не приняли бы. И не согласились.
- Я, все-таки, не понимаю, зачем вам помогать незнакомой девушке? – пытаясь отбросить свое удивление и заменить его неприступной гордостью, Хоноки смерила парней взглядом.
- Не знакомой? – переспросил темноволосый, удивившись еще сильнее, чем она.
- Почему же, мы знаем твое имя, мы видели тебя в лицо – значит, мы знакомы, - Макото дружелюбно ухмыльнулся. Его друг кивнул, соглашаясь. – Тем более, я вижу, что у вас такие теплые, почти дружеские отношения. Почему бы и не принять нашу помощь? Тем более, мы сами предлагаем. Подумай. – Осмыслив то, что он сказал, парень усмехнулся. Он напоминал себе торговца на рынке, предлагающего нечто такое, что обычно не покупает никто, но это что-то ужасно важное, по его мнению. А смущенные лица стоявших перед ним, после упоминания теплых отношений, развеселили доктора еще сильнее.
- Нет, ребята, я вас не понимаю, - качая головой, Хоноки вырвалась из «дружеских» объятий и подошла к барной стойке. – Или вы редкостные идиоты или добрые настолько, что вас можно занести в список идиотов. Признавайтесь, почему вы так ко мне добры на самом деле.
Прикрыв рот рукой, Макото засмеялся.
- Черт, а почему мы не можем помочь тебе просто из хороших побуждений, ничем не вызванных? Может, меня на подвиги тянет, может, я решил геройствовать, может, эти парни вызывают у меня желание набить им морды?.. – Шусей нахмурился.
- Ты ему нравишься, - как бы невзначай добавил доктор, кивнув девушке. Услышав такое, его друг широко открыл глаза и отпрянул. Было заметно, как на его щеках появляется румянец. – Точно нравишься, - не убирая руки ото рта, Мако предательски хихикнул еще раз. Чтоб ответить старому товарищу, Шусей поднял палец и открыл было рот, но ничего придумать не смог, потому молча застыл в такой позе. Наблюдая за ним, девушка засмеялась.
- Тогда все ясно, - опершись о столик, Хоноки посмотрела сначала на одного, потом на второго своего постояльца и покачала головой. – И все равно, вам лучше не знать, какие у меня проблемы.
- Опять… - разочарованно протянул темноволосый, выходя из ступора. Его друг молча развел руками, извини мол.
Девушка опять засмеялась.
- Вы хорошие ребята. Я вижу, - глядя на Шусея, произнесла она, чуть помолчав. – Потому я и не хочу ввязывать вас в это. – Заметив ее взгляд, парень нахмурился. Она замотала руками в ответ. – Нет, это не потому, что я вам не доверяю или еще чего. Вы тоже мне нравитесь. Потому я и не хочу вам проблем. Правда.
- Черт, да неужели есть на этом острове что-то такое, с чем я не смогу справиться? – Шусей разочарованно стукнул по столешнице кулаком.
- Нет, что ты, я не о том, - начала оправдываться девушка.
- Как раз в этом и дело – ты сомневаешься в том, что я сильный и смогу защитить тебя! – не унимался он.
- Ты идиот, дело совсем не в этом! – Хоноки нахмурилась.
- А в чем тогда?!
Наблюдая за ними, Макото подумывал было взяться за голову и отправиться спать дальше, оставив сладкую парочку для выяснения отношений, как его внимание привлек странный запах. Запах горелого.
- Замолчите! – громко скомандовал он. Услышав его голос, спорщики резко повернули головы в сторону блондина. Тот принюхался. – Вам… не кажется странным этот запах?

- Нет, не лучшая это идея – выходить наружу. Правда, - безо всякого желания держась за ручку двери, девушка мотала головой. Однако запах горелого становился все отчетливей, понятно было – горит что-то поблизости. Пойти и выяснить, в чем же там дело, было инициативой Шусея. После этого предложения Хоноки еще сильней убедилась в том, что ее постояльца тянет сегодня геройствовать. Алкоголь тому виной либо еще что – она решила выяснить потом.
- Не хочешь, мы пойдем сами! – попытавшись оттолкнуть ее, заявил нахмурившийся Шусей. – Но гореть вместе с чем-то там, что горит где-то там, у меня желания нет, честно говоря. А если горит это здание…
- Мы быстро его потушим. Но будем надеяться, что ты не прав и кто-то разжег костер неподалеку, - поправляя висящий на плече рюкзак, Макото посмотрел в окно. Темнота была единственным, что он увидел.
- Ты уже собрался с вещами на выход? – кивнув на его ношу, поинтересовался друг. Тот промолчал.
- Хорошо, идем вместе! – оттолкнув нахального постояльца шваброй, которой она снова вооружилась, Хоноки открыла дверь и выглянула. Никого. И ничто, как им казалось, не горит. Но запах становился все сильнее и сильнее. Девушку это насторожило. Однако Шусею все никак не терпелось разузнать, что же там такое происходит, потому темноволосый выбежал из здания и, оказавшись уже на дороге, принялся крутить головой по сторонам, выискивая на свою голову проблемы. И, к огромной радости своих друзей, нашел.
- Я вижу там какие-то силуэты! – громко оповестил их парень, и, не дожидаясь реакции, юркнул в переулок. Услышав его голос, Хоноки последовала за ним.
- Господи, за что?.. - доктор взялся рукой за голову, - почему нельзя было выяснить для начала, что и как, придумать какой-нибудь план, а потом уже бросаться вперед, сломя голову, а не наоборот? – К сожалению, причитаний его никто не услышал, посему ничего Макото не оставалось, кроме как последовать за своим вспыльчивым другом. Завернув за угол, ему посчастливилось лицезреть своего друга, исчезающего за другим поворотом.
- Они убегают! – не дав тому высказать все хорошее, что он думает об этой затее, крикнул Шусей, перед тем, как удалиться из поля зрения.
- Пускай бы себе убегали, - недовольно пробормотал светловолосый парень, сбавляя шаг. – Может, они просто…
- Они просто держат в руках факелы! – следуя примеру Шусея, Хоноки скрылась за поворотом.
- Ну… это меняет дело, - получив удовлетворяющий его ответ и кивнув, подтверждая это, доктор вновь прибавил шаг. Остановившись за поворотом, он стал свидетелем следующего зрелища – Шусею и Хоноки удалось не только нагнать неизвестных, но еще и относительно обезвредить. Двое из потенциальных злоумышленников были прижаты к стене здания шваброй, третьего темноволосый защитник несчастных прекрасных дам держал за шиворот и тряс, бормоча что-то неразборчивое. Пнув ногой один из лежащих на земле потухших факелов, Макото подошел ближе.
- Какого черта вы здесь делали? – грозно поинтересовалась Хоноки, надавив немного. Ответа, естественно, не последовало. Но девушке он особо и не был нужен.
- Это снова твои фанаты? – повернув к ней голову, Шусей чуть ослабил хватку. Противник воспользовался случаем и резко ударил того коленом. По лицу парня можно было понять, что попали ему как раз туда, куда попадать не стоило; от боли он выпустил свою жертву и чуть согнулся.
- Постоялец? – взволнованно окликнула его Хоноки и сразу же пожалела о том, что потеряла бдительность. Один из тщательно прижимаемых ей неизвестных «фанатов», изловчился и ударил девушку ногой в живот, причем настолько сильно, что она, выпустив из рук драгоценную швабру, отлетела. Благо, на пути ее встал уже немного пришедший в себя Шусей, который не дал даме упасть и подхватил ее.
- Ублюдки, - прошипели они хором, со злостью глядя на обидчиков. Те переглянулись и, очевидно, решили пойти в наступление. Окружая парочку, они достали из чехлов, висящих у каждого на поясе, кинжалы. Быстро оглядев их, девушка вырвалась из заботливых объятий и встала к спасителю спиной, тот последовал ее примеру.
- Справимся? – Шусей потянулся к висящему на поясе Джигунто и положил руку на рукоять.
- Ерунда. Конечно же, - запустив руку в карман, Хоноки извлекла оттуда две небольшие вилки.
- Что-то мне подсказывает, что я здесь буду лишним… - пробормотал Макото себе под нос, устраиваясь на бочонке, стоящем возле дома. В драку молодому доктору лезть особо не хотелось, но видя разницу в количестве, он поначалу думал присоединиться. Однако, увидев, насколько велико было желание стоящих перед ним парня и девушки драться, быстро передумал. Подняв с земли несколько маленьких камней, он швырнул один из них в мужчину, стоящего напротив Шусея. Камень попал точно по руке неизвестного, кинжал выпал. Воспользовавшись случаем, темноволосый нанес отвлекшемуся противнику три удара – локтем в живот, после чего тот согнулся, кулаком в челюсть, вследствие чего голова мужчины поднялась, третий, завершающий, удар был нанесен ногой в грудную клетку. Проводив взглядом отлетающего к стене противника, Шусей повернул голову к другу. – Если я усну, расскажете, как все было? – поинтересовался тот.
- Не успеешь, - Хоноки ухмыльнулась. Двое оставшихся мужчин атаковали ее одновременно. Поймав направленные в нее кинжалы зубьями вилок, девушка, ловким движением, прокрутила их оружие, выбив из рук сначала кинжал одного противника, затем второго. Атаковавших это ничуть не смутило, один из них замахнулся для удара, но кулак его был встречен зубьями обеих вилок. Из руки брызнула кровь, мужчина вскрикнул и отпрянул от девушки, судорожно держась за кровоточащую рану. Хоноки презрительно хмыкнула, переводя взгляд на последнего своего противника. Пока его напарник пытался атаковать, этот неизвестный успел поднять с земли кинжал, и теперь этот кинжал вновь был направлен на девушку. Приготовившись ставить блок или контратаковать, она скрестила свои грозные вилки, но тут в воздухе что-то просвистело и противник, выронив оружие, упал на землю. Догадавшись, что это могло быть, Хоноки обернулась в сторону Макото и одобрительно улыбнулась. Тот в ответ зевнул, прикрывая рот рукой. Девушка повернулась к раненному мужчине, который все еще не верил в то, что восемь маленьких ран на его руке нанесены вилками. – Больно, да? – равнодушно поинтересовалась она, подходя ближе. Грозное оружие было спрятано в карман передника – Хоноки была уверена, что оно не пригодится. Грязно ругнувшись, мужчина попятился. Девушка покачала головой. – Постоялец! – Шусей почти мгновенно повернулся к ней. – Швабру, - скомандовала она, вытянув руку.
- Да, мэм, - подняв указанное с пола, парень протянул его. Почувствовав деревянную ручку, Хоноки крепко схватила ее.
- Спасибо. – Ничего хорошего не предвещающий взгляд девушки был направлен на мужчину, ударившего ее в живот совсем недавно. – Ты, - от ее голоса тому стало не по себе. – Ублюдок чертов. – Хоноки замахнулась. В ожидании удара, мужчина зажмурился и поднял руки вверх, чтоб блокировать его, но удара не последовало. Открыв глаза, он обнаружил щетку швабры у себя перед носом. Резко оттянув свое оружие назад, девушка стукнула противника в грудную клетку, от чего тот упал на спину. Встав над ним, она нанесла еще один удар. Мужчина прохрипел что-то. – Козел. – Нахмурившись, девушка ударила еще раз. – Чем ты думал, - еще удар, - когда бил меня в живот? – удар чуть сильнее. Противник пытался отползти, но швабра, ударившая в землю возле его плеча, помешала движению. – Идиот. – Хоноки подошла еще чуть ближе и наградила его слабым ударом по голове. – Мне еще детей рожать, между прочим! – последний удар был нанесен уже ногой. По самому слабому мужскому месту. Презрительно хмыкнув, девушка отвернулась от корячащегося на полу противника и повернулась к Шусею. Тот нервно сглотнул, представляя себя на месте того мужчины. Заметив его волнение, Хоноки засмеялась и похлопала парня по плечу. – Расслабься, постоялец, с тобой такого не произойдет. Пока.
- Пока?.. – неуверенно переспросил он, поворачиваясь к той. Милая улыбка была ответом, после чего девушка направилась в сторону блондина.
- Я почти уснул, - дружелюбно доложил тот, спрыгивая с бочки.
- Ха, значит, я справилась вовремя, - девушка засмеялась.
- Пока не произойдет?.. – переспросил себя Шусей, с трудом отходя от неприятной мысли. Окончательно оправиться ему помог запах горелого, в разы усилившийся. Втянув носом воздух, он тревожно повернул голову к друзьям. – Вы… тоже чувствуете?
Те хором кивнули. Избитый Хоноки мужчина засмеялся. Все трое повернули головы к нему.
- Купились, - произнес он сквозь зубы.
- Что? – нахмурившись, девушка подошла к нему, но Шусей опередил ее, схватив противника за ворот и приподняв.
- Что ты несешь? – пронзительно глядя в глаза того, спросил парень. Тот лишь смеялся в ответ. – По-моему, ты ударила его слишком сильно, - пробормотал темноволосый, обращаясь к Хоноки.
- Ребята, - взволнованно позвал Макото. Те резко повернулись. – Кажется, мы с вами идиоты, - доктор указал на дом. Со стороны входа шел дым.
- Шима! – глаза девушки от ужаса расширились. Она сорвалась с места.
- Мой рюкзак! – бросив переставшего его интересовать мужчину на пол, Шусей последовал за не. Парочка скрылась за поворотом.
Макото покачал головой, отправляя в нокаут последнего противника, несущего угрозу. После открыл свою сумку и принялся искать что-то. Его волнение исчезло, стоило ему остаться на заднем дворе одному.
- У меня будет не так много времени, - тихо произнес он. Достав маленький двокубовый шприц с прозрачной жидкостью внутри, он смерил взглядом расстояние от земли до ближайшего окна.

- Так это был всего лишь отвлекающий маневр, черт, как мы не догадались?! – отправляя шваброй в полет до ближайшей стены очередного мужчину с факелом, Хоноки злилась все сильнее. Мало того, что их с Шусеем ожидала засада, мало того, что дом подожгли, так ее еще обманом выманили из этого самого дома, и, что самое обидное, она купилась на такой трюк.
- А мы должны были догадаться? – отбивая два меча саблей, парень пнул одного из противников ногой, переключая внимание на второго.
- Если бы кому-то не приспичило бы выбегать наружу и искать неприятностей, мы прогнали бы этих уродов сразу, а не пробивались теперь к входу! – удар, силы куда большей, чем предыдущий. Меч выбит из руки противника. Следующий удар, хруст, рука противника сломана. Завершив короткий бой ударом в шею и нокаутом мужчины, посмевшего напасть на нее, Хоноки перевела дыхание. Осталось еще трое, если не считать того, который только что получил кулаком от Шусея. Но сейчас девушку волновало другое – вход в гостиницу, которую она содержала, полыхал. Противники для нее не проблема, куда хуже она представляет себе, как будет прорываться через весь этот огонь.
- Госпожа, - сквозь зубы процедил стоящий перед ней мужчина. В нем девушка узнала недавно заглянувшего к ней «фаната». – Если бы вы согласились и прошли с нами сразу, ничего этого не произошло бы. Потому…
Закончить он не смог – щетка швабры с силой врезалась в его грудь. Мужчина отлетел на пару метров и упал на землю, потеряв сознание. Подошедшая девушка нанесла последний удар.
- Еще два, - тихо произнесла Хоноки. – Держись, братик, я сейчас вытащу тебя.
- Один, - поправил ее темноволосый парень, швырнувший в предпоследнего противника потухший, но еще горячий факел. Оставив след на лбу того, факел отлетел, а мужчина, пошатнувшись, побежал на Шусея. – Крепче, чем я ожидал… - тихо произнес парень, выставляя саблю навстречу мечу того. – Я сказал, один.
Удар. Джигунто блестит под светом пламени. Меч, пролетев в воздухе, падает на землю. Мужчина, принявший удар грудью, не намного отстает от своего оружия. – Рана не смертельна, но драться он с ней не сможет, - мысленно успокоил себя темноволосый, поворачиваясь к последнему противнику. Тот не знал, куда деть себя. Его терзало сомнение. Он собрался драться, но разницу, если не в силе, то в численности, заметил. Однако думал он не долго – буквально через пару секунд, после того, как парочка обратила на него внимание, на голову несчастного упал стул. Голова мужчины не выдержала такого удара, он потерял сознание и, выпустив из рук меч, медленно опустился на землю. Обломки стула свалились рядом с ним.
- Последний? – раздался голос сверху.
Задрав головы, Хоноки и Шусей лишь успели заметить светлую тень, метнувшуюся к ним. Посчитав, что это враг, девушка приготовилась обороняться, но спрыгнувший со второго этажа горящего здания некто оказался ее недавним знакомым.
- Прости, мне не удалось его спасти, - вздохнув, произнес Макото, переводя дыхание.
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49240 секунды с 15 запросами