Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 01.04.2016, 01:05   #111
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Причем тут сам слон? Я сравнивал размеры хобота и размеры ВСЕГО голема Пики.

По объёму хобот заметно больше и это видно по размеру самого слона.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И че ты там про вес слона говоришь? Причем тут это, когда хобот можно просто разрезать. И это явно легче чем огромного каменного голема.

Я тебе говорю,что при таких размерах чёрта с два он будет менее прочным,чем камень(Да и это подтверждается тем,что выстрелы из корабельных пушек не разнесли ему ногу в кровавые ошмётки),а то более.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Дофлу вон вапще заморозили, а "холод не дошел до его сердца".

Дофла сразу же лёд разбил,а этого свалили,сильно помяли и потом макак не видел никакого движения там.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я так же думал про Дофлу, надеясь, что Луффи уже перерос уровень шичибукая-ГЗ. А нет, не просто не перерос, а ещё и превозмогал его.

Дофла был ГЗ,а этот под ногами у сюжета путается.Так что убрать его сейчас это самое правильное.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Нельзя просто пойти и устроить морской анал-карнавал.

Всё просто,там эпических разрушений не показать.

Последний раз редактировалось serega; 01.04.2016 в 01:12
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 01:34   #112
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Всё просто,там эпических разрушений не показать.

Все еще проще: фруктовики не умеют плавать.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 02:31   #113
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот-вот. Оде, может, и хочется вставить морской махач, но если начнется привычное "раззудись плечо, размахнись рука", оба противника либо улетят в воду, и их придется спасать, либо просто разнесут хрупкие посудины под собой. Приходится ограничиваться стычками типа "Санджи и Ло vs Дофла", где все спокойно летают над водой.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 03:29   #114
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Глава отличная. Интересно Присоединился ли Хоукинс в тиму Кайдо ? Что-то мне подсказывает ,что Апу отхватит за предательство.Не думаю, что Кид оставит после этого и Кайдо.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 05:06   #115
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Ода сделает все как надо тайм скипнет десяток лет и все)

Ну тогда ладно.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Какая, к чертям, программа? Стать КП и творить с этим мирком все, что вздумается!

А в чем тогда новизна эры? Таких творителей, что хотителей всегда хватало.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 05:13   #116
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,420
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Глава отличная. Интересно Присоединился ли Хоукинс в тиму Кайдо ? Что-то мне подсказывает ,что Апу отхватит за предательство.Не думаю, что Кид оставит после этого и Кайдо.

Хокинс всегда был себе на уме и на собраниях альянса сидел с видом: "Господи, куда я попал? Дурдом какой-то". Он запросто мог раскинуть картишки, прикинуть, что в бою с рогатым гигантом ему ничего не светит, и с чистой совестью переметнуться. И остался тогда у Кида один старпом.

В принципе я что-то такое и предсказывал, когда Кайдо только сиганул с неба. Думал, что йонко с ходу сделает Сверхновым предложение в стиле: "Айда со мной на войну, червяки, или я вас всех порву". Борзый Кид, естественно, не согласится, полезет в драку и огребет, аки Джек от хобота. Ну а Хокинсу и Апу второй раз повторять не придется - пойдут за Кайдо, как миленькие. Теория о том, что музыкант изначально был за йонко, мне кажется сомнительной. Что в таком случае хотел сделать прыгавший с неба Кайдо? Побыстрее добраться до новых рекрутов или все-таки самоубиться?
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 05:18   #117
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Может Апу шпионил за Хоукинсом. У него же в команде вроде есть минк (черный кот). Потом они узнали, как добраться до Зои и отправили Джека.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 06:32   #118
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Моё мнение такое.

Апу уже был под кайдо, ибо уж слишком быстро он переметнулся в плане.
кайдо сама, уже всю кухню знает, кто такой джек.
уже даже за что-то отвечает.

имхо он под ним давно ходит.

TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 07:07   #119
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 811
Спасибо: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Кид тоже нагибает. Один показанный проигрыш не значит ровным счетом ничего. Сколько таких фэйлов было у Луффи. Да и в клетке ему тоже довелось посидеть.

что-то кроме статистов из морского дозора,каких-то левых пиратов и неизвестных 2 корабля союзников биг мам,никого он не нагибает.если считать союзников за мега,тогда уибл вообще бомба, в одиночку таких разматывает.я видел как он боялся встретиться с адмиралом,ему оторвали руку (явно победой не пахнет)и вот еще с кайдо.ну, просто я не могу в нем разглядеть сильного персонажа,на словах он и лу спуску не даст и шанкса побьет,короче на словах он лев толстой, а на деле ...
глава хорошая,спасибо за перевод.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил poloten4ik(а) за это полезное сообщение:
Asd (01.04.2016)
Старый 01.04.2016, 07:11   #120
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Вариант А: Его отправили к Кайдо на другом корабле.
Вариант Б: Его доставили в Импел Даун.
Так или иначе он остаётся в выигрыше.

Я один не понимаю, как он остается в выигрыше ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26971 секунды с 16 запросами