Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Драгон бывший адмирал?
да 16 36.36%
нет 28 63.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 01:37   #111
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Мне кажется награды в ВП давно не подчиняются никакой внутренней логике и служат лишь для того чтобы подразнить читателей и похайпить персонажей.
Я прям вижу как в МП сидят такие и думают: "хм, у нас есть молодой капитан пиратов который:
1. Имеет богатую родословную (Гарп, Драгон)
2. Ди
3. Обладатель КВ
4. Заручился поддержкой ПБУ и старпома бывшего КП
5. Имеет в своей команде читателя понеглифов
6. Вынес двух шичей
7. Недвусмысленно объявил войну МП (в арке с СП9)
8. Поучаствовал в войне и неплохо себя там показал
9. Внаглую объявил о конце эры БУ и начале новой эры (своей?) на весь мир
...неплохо конечно, давайте назначим награду в 400 лямов. Кто у нас дальше, сраное яйцо, шестерящее на Большую Мамочку? А вот это уже по-серьезней, пусть будет 429 лямов!"

Да такой дичи валом. Награда Робин или Крока тоже как пример.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 02:31   #112
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Разные плоды Зоана дают разную силу. У Феникса мышечной силы, как у птицы мало, т.к. мышц особых нет и как у всех птиц кости полые.
Способность летать это огромный плюс при атаках с расстояния, как Пелл с пулеметами или Дофламинго с нить-пулями и кнутом, даже парение Кизару включает в себя светомёт.
У Фуджиторы не совсем полёт, но зависать в воздухе он способен, был ещё Сики с плодом леветации. У всех них плод давал явные преимущества в виде полёта, но у Марко такого нет.
2. Участь мальчика для битья не является причиной для уважения. Марко не отражал и даже не блокировал атаку - он принял всю её на себя, т.к. знал, что плод его вылечит - на беду Ода сказал, что регенерация с ограничениями.
3. Тасиги с ВВ, может тоже преодолеть логийность Кизару, если попадёт. Не топ. А поскольку Кизару сам из себя тормоз по личности, то попасть по нему тоже не подвиг (ему голову на Сабаоди статисты без Хаки пулей пробили). Как итог: Кизару от ноги или руки Марко не был ранен за всю АМФ.
4. Вам вроде как известно, что я не высокого мнения о Гарпе.
Гарп даже кратера головой Марко не проделал, хотя атака была внезапной, что говорит о слабом ударе.
5. Луффи получив дыру от трезубца и после 8 часов избиений от ВВ ещё мог двигаться.
Усоппу по башке битой залетели треснув череп - он продолжал двигаться.
Ло прошили тело нитями он продолжал двигаться.
6. Повторяю, ограниченная регенерация делает из Марко идеального мальчика для битья. Живое пушечное мясо.
Просто нужно бить по нему пока регенерация не закончится - вопрос времени, с Марко кстати за войну не долго дрались ещё.
7. Марко спустя неполноценный день битвы был вынужден перевязывать голову.
Катакури дрался с ВН 12 часов, из которых 3 часа дрался со сверхбыстрым сильным противником, который был способен наносить ему урон.
Стамина Марко ему не поможет, т.к. регенерация закончится раньше, а Катакури всё ещё будет огурчиком, т.к. режим "Призрака".
И не забывайте, что атаки Катакури + ко всему липкие, что делает из него боксёрскую грушу, если Катакури захочет или похоронит его под моти.

1. Понятно что фрукт феникса даёт не самый большой бонус к физической силе, но очевидно что он есть.
2. Да нет, он не просто принял атаку на себя, он не пропустил ни одного луча до БУ.
3.
Спойлер:

Только не говори что у комдива нет ВВ.
6. Он именно что заблокировал. Т.е. не пропустил кулак Акаину дальше себя.
7. Так его там сколько дамажили, не забыл? А Катакури Луффи, который большую часть боя был овощем в 2Г не смог надамажить достаточно чтобы тот слёг. У Марко нет таких откатов и он явно выдержит больше дамага.

Если честно, не очень хочу спорить на эту тему, т.к. понимаю что это бессмысленно (видел много тредов) и отнимет слишком много времени.
Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Ты только , что подтвердил , что награды в большинстве своём выдаются именно за силу в большей степени и опасность в меньшей.

И как, насколько этот Тамаго сильнее Зоро, Санджи, Хоукинса, Аппо?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 05:35   #113
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,919
Спасибо: 6,790
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
1. Понятно что фрукт феникса даёт не самый большой бонус к физической силе, но очевидно что он есть.
2. Да нет, он не просто принял атаку на себя, он не пропустил ни одного луча до БУ.
3.Спойлер: Только не говори что у комдива нет ВВ.
6. Он именно что заблокировал. Т.е. не пропустил кулак Акаину дальше себя.
7. Так его там сколько дамажили, не забыл? А Катакури Луффи, который большую часть боя был овощем в 2Г не смог надамажить достаточно чтобы тот слёг. У Марко нет таких откатов и он явно выдержит больше дамага.

Если честно, не очень хочу спорить на эту тему, т.к. понимаю что это бессмысленно (видел много тредов) и отнимет слишком много времени.

1. Все ДП дают различные бонусы, однако львиную долю их славы должны приумножать сами пользователи. Пока Марко не сильно выделяется на фоне плода, который его спасает.
2. Просто у Марко размах крыльев большой, но это не отменяет того, что все лучи угодили в Марко.
3. Я не говорил, что у Марко ВВ не было, я просто сказал, что чтобы дотронуться до Логии достаточно и основ, как у Тасиги, даже если это применяется против Адмирала.
Превозношение Марко в этом плане сильно преждевременно. Умерьте аппетит.
4. Это не от Марко зависит. Феникс рождён в огне и возрождается из пепла. Всё сила плода.
Я уже сказал, что защита, пускай и с лимитом у Марко приличная, но непобедимым это его не делает.
Поскольку атакующая составляющая (наносимый урон) у Марко довольно низкий, то это лишь временное оттягивание смерти.
5. Луффи как раз хотя бы разгадал секрет Катакури и у него был "рояль" чтобы ему противостоять. У Марко даже 2 гира нет, не говоря о 4 гире и о Снэйкмене.

У Марко приличный плод, дайте его типу вроде Лао Джи или Джеку и он первый кандидат на нового возможного Йонко, после смерти капитана.
Но если отнять плод, то что останется и что будет если его снова вернуть тем, кто без него никто, например:
*Отнимите плод у Крекера и да, он будет беспомощен, но с ним он прославился даже без армии печенья, с одним единственным доспехом.
*Отнимите плод у Дофламинго, у него останется ВВ, ловкость, боевой стиль боя, тактика, скорость, выносливость и пистолет (с ВВ это не мало).
*Отнимите плод у Джека и практически ничего не изменится, кроме того, что он сможет плавать.
*Отнимите плод у Катакури и у него останется топ-ВН, мощная ВВ и Могура, какой никакой, а это сильно.
*Отнимите плод у Ло и он будет статистом-мечником с навыками врача, но с ним, он худо бедно может уклоняться, защищаться и атаковать с расстояния.

Но отнимите у Марко плод и у него ничего не останется примечательного, т.к. боевые искусства у него не замечены, скорость ниже 2 гира, ВН можно сказать, что нет, а ВВ лишь присутствует, но как для старпома Йонко этого мало и первый же Луффи ДТС или один из Офицеров СД его убьют. Верните плод Марко и он будет какое-то время восстанавливаться, залечиваться, однако по прежнему не сможет серьёзно навредить, кроме как оцарапать (но здесь в ВП хватает персонажей уровня Куро или Багги, чтобы хоть от каких-то атак уклоняться и атаковать в ответ) и это в итоге растянется до тех пор, пока регенерация не закончится и Марко не падёт.
Вот это как раз и печально в Марко, что с плодом, что без плода он не выделяется. Потенциал Феникса выделяется, а Марко нет.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 06:46   #114
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
У БУ был титул. А Гарпа выше Адмирала ничего пока не ставит, тем более, что именно Адмиралов называют сильнейшими Дозорными.

Ну да, правда того-что Гарп начал действовать на войне было достаточно что бы весь Маринфорд в шок повергнуть, что как бэ намекает на разницу между адмиралами и Гарпом.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 08:48   #115
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Драгон - Дозорный\ адмирал, вполне вероятный сюжет, это бы объясняло очень многое.
1. Ненависть к мировому правительству, увидел всё это дерьмо своими глазами, а ему ещё и говорят, что это норма.
2. Гарп в годы молодости Драгона, был топовым дозорным, легендой, скорее всего сильнейшим во всём дозоре, не удивлюсь, если драгон по нему фанател.
3. В то время, когда гол д роджер, ещё не объявил эпоху пиратов, было не так уж и популярно быть пиратом. Да и сам драгон не пират, а революционерами не рождаются, кем-то драгон же был и уж точно не плотником.

я бы сказал так. Драгон дозроный- 75%, драгон адмирал -60%

есть конечно и минусы это теории.
я думаю Акаину вполне мог называть не просто революционер Драгон, А предатель революционер Драгон, хотя возможно этот позор решили стереть из памяти дозора

Во время казни роджера, Драгон( судя по прикиду) уже был революционером.


кто сильнее

Мне всегда давалось сложно судить по показанному в манге, особенно с учётом того, как Ода любит все объяснять.
единственное, от чего стоит отталкиваться, так это от слов и реакций персонажей подтверждённого уровня.

Гарп.

1. Белоус конкретно говорит, что чего вы боитесь этого старика мол. Самый сильный человек в мире и будет недооценивать гарпа, который твоего старпома , скорее всего даже не заметит, безусловно эти слова можно толковать, исключительно, как стёб на собой, что они оба уже старики. Я бы даже сказал, что подобными словами, Белоус обозначает гарпа на одном с собой уровне, но вы можете это конечно оспорить.

2. Задержание Шики. Гарп и Сенгоку не дети, чтобы идти и проверять , кто сильнее, в особенности, они защищали маринфорд.
Аргумент, что Шики в 2 раза сильнее гарпа считаю глупым и неуместным, учитывая, что нам часто показывают, что гарп навязывается без спросу, куда только захочет. + С таким фруктом, как у Шики, он мог без проблем свалить, когда почует, что расклад не в его пользу, как видим не свалил.

3. Ода не любит слабых стариков, единственное, что делает их реально слабее, это болезнь, как у БУ. Гарп конечно не так силён, как в молодости, но не критично %20, а то и меньше.

Сенгоку.

как по мне, максимально приближенный к гарпу по силе человек. Его фрукт делает его просто невероятно сильным.
я честно даже представить не могу, чтобы акаину, смог его победить, на момент маринфорда.
Но, Сенгоку уже достаточно давно главком, очень много времени просиживал штаны. сейчас бы я его всё же поставил чутка ниже уровня Акаину

Драгон.

с его силой ничего не ясно.
он явно сильнее Сабо, что по сути уже делает его адмирал лвл, для него этого вполне достаточно.

Может он даже на уровне йонко.

Акаину.

Явно самый сильный адмирал, бой с белоусом конечно показал, что акаину бу не ровня, но всё равно, смотрелся достаточно бойко.

Бык.

Ода уже поднадоел всех называть монстрами, не дал бы ему уровень силы, выше чем у фуджи, а фуджи. Дай бог чутка сильнее сабо.


расставлю уровень силы примерно так.

Гарп

Акаину\Драгон

Фуджи\Бык\Сенгоку

Сабо

Мог кого-то забыть

имхо.

Драк будет просто на минимум.
скорее всего революционеры завхватят в плен или убьют или ещё чего сделают, но без драк и максимально оперативно свалят.

Стычки возможны.

но не большие, уже во время отступления. Думаю, что бык убьёт окаму гиганта, вот ощущение у меня такое.

Последний раз редактировалось TheFir; 27.05.2018 в 08:56
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили TheFir за это полезное сообщение:
Soifon is my waifu (27.05.2018), Пикачу (09.11.2019)
Старый 27.05.2018, 10:17   #116
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гарп все еще могуч. Вплавь добрался до ОР. Это просто жесть. А ведь помните, как Нами ссыковала, что Луффи раздавит давлением? Да и задержать дыхание настолько, чтобы проплыть вглубь на 10 км... Может он и ослаб, но всяких Фуджитор все еще должен на кулаке шотить.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 10:30   #117
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Гарп все еще могуч. Вплавь добрался до ОР

Ребят, а вы откуда это взяли.
в главе же такого вроде нет, 3 раза уже перечитал.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 11:09   #118
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,812
Спасибо: 7,264
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так, я тоже не пойму. Откуда это взято про Гарпа?

Спойлер:


Отсюда?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 12:47   #119
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Так, я тоже не пойму. Откуда это взято про Гарпа?

Придумали, что раз Гарп сказал что чуть не помер - значит плыл вплавь.
Не то что бы я был против этого, Гарп вполне имхо такое может, но люди уже начали утверждать это как факт, а это просто предположение.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 12:53   #120
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

все фаперы адмиралов принижают чужой хайп
сначала не верят что бм высасывает силы фруктом, теперь что гарп может проплыть океан
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36533 секунды с 16 запросами