Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 21:38   #111
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это уж совсем санта барбара :) кто такое мутить то будет они если и родственники то явно не близкие ибо это как то не оч смотрелось бы :) сомневаюся что Ода пошел бы на захеривание такого сюжета , значит они либо блиджние либо дальние либо вообще некакие родственники
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:58   #112
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
ну это уж совсем санта барбара :) кто такое мутить то будет они если и родственники то явно не близкие ибо это как то не оч смотрелось бы :) сомневаюся что Ода пошел бы на захеривание такого сюжета , значит они либо блиджние либо дальние либо вообще некакие родственники

Паддерживаю, тут всё зделано, что казалось буд-то Луффи одной крови с Королём Пиратов, и поэтому очень похож... но это врятли - может драгон друг или что-то такое Роджера))) Я не знаю вообщем)
__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.
Mugiwara no Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:28   #113
User
9,570,000
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 237
Спасибо: 4
User ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser Чоппер
По умолчанию

Ну они просто обязаны быть родственниками! Они все мегаСЕМЬЯ!!!
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:30   #114
sonik
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей всего их связывает это ДИ и все что то с ЭТИМ ДИ будет думаю на этом их связь окромя что они похожы внешни и по характеру :))))))) заканчивается :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:37   #115
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Почему заканчивается ?
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:39   #116
User
9,570,000
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 237
Спасибо: 4
User ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser Чоппер
По умолчанию

Цитата:
скорей всего их связывает это ДИ и все что то с ЭТИМ ДИ будет думаю на этом их связь окромя что они похожы внешни и по характеру :))))))) заканчивается :)

Мне кажиться, что позже скажут, что они РОДСТВЕННИКИ ИМХО!
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:42   #117
Ханю
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожие черты лица != родство
Мне кажется это специально для обсуждений сделанно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:44   #118
User
9,570,000
 
Аватар для User
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 237
Спасибо: 4
User ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser ЧопперUser Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Похожие черты лица != родство
Мне кажется это специально для обсуждений сделанно...

Ну и пускай, зато есть что обсудить!
User вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:28   #119
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Ну они просто обязаны быть родственниками! Они все мегаСЕМЬЯ!!!

если Ди, как я думаю, выходцы из древней расы, уничтоженной Правительством, то вполне логично, если они потомки королевской семьи атрибутом которой и является D в имени.
про их женщин пока ничего не известно, но допускаю, что если они тоже носят инициал, то он вполне может оказаться другим. т.е. мужчины с D, а женщины с *
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 02:51   #120
m1hawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для m1hawk
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Качую по Гранд Лайн
Сообщений: 214
Спасибо: 5
m1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gun Fall Посмотреть сообщение
если Ди, как я думаю, выходцы из древней расы, уничтоженной Правительством, то вполне логично, если они потомки королевской семьи атрибутом которой и является D в имени.
про их женщин пока ничего не известно, но допускаю, что если они тоже носят инициал, то он вполне может оказаться другим. т.е. мужчины с D, а женщины с *

Только семья какаето большая и странная, там тебе и великаны и обычные люди, неудевлюся если и рыбочеловек с D.появится. Но вцелом возможно если ссузить семью до Monkey D., так меньше левых будет.
__________________
"Пусто - как у нас в холодильнике." - Monkey D.Luffy
m1hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27812 секунды с 15 запросами