Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 14 10.85%
2 6 4.65%
3 20 15.50%
4 32 24.81%
5 57 44.19%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 13:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 641 глава

Вышла 641 глава манги One Piece

"Что ты?!"



Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.10.2011), Garchomp (05.10.2011), pake (05.10.2011), Zerik (07.10.2011)
Старый 06.10.2011, 08:52   #111
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Неплохая глава. Остается надеяться, что флешбек Ходи не затянется на несколько глав. И вообще, действо набирает обороты. Возможно, арка еще станет интересной)
oxygen вне форума  
Старый 06.10.2011, 09:24   #112
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

почему все так ноют, мол "очередной злодей с трагическим прошлым". Я вот что-то не припоминаю злодея в куске, у которого показывали трагический флешбек. В других мангах - да, но в ВП пока не было же. Да и не факт что он (Ходи) поведал фукабоши свою тайну, он мог сказать что угодно.
Спойлер:
Было бы круто если бы появилась БигМам и раскидала бы всех.
__________________
Absurdo вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Absurdo(а) за это полезное сообщение:
Butters (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 09:35   #113
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenyX Посмотреть сообщение
Я вот что-то не припоминаю злодея в куске, у которого показывали трагический флешбе

я тоже не помню, зато у всех мугивар он был. Так что Ходи в накама)))) если конечно будет флеш бек. Да и главный злодей еще не становился накамой. Да убил королеву но дети дали обещание не держать зла и простить. Ну вот Крок союзником стал, хотя я после того что он сделал Виви и ее стране даже и подумать не мог. ТАК ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
TITAN вне форума  
Старый 06.10.2011, 09:37   #114
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

союзником, который тут же по морде получил по прибитии на место дислокации
Евгений вне форума  
Старый 06.10.2011, 09:41   #115
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Евгений, ага а потом спас Ейса вырубив палачей, да и зад Джимбея с луфи прикрыл от Акаину, а потом с командирами БУ сражался против Акаину. Чем тебе не союзник. Нами тоже пинает Луфи и ко и ниче норм накама
TITAN вне форума  
Старый 06.10.2011, 10:25   #116
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дело в том, что Кроки никого толком убить не сумел, хотя очень старался, не спорю. Тут же однозначно известно, кто и как. Что бы там с Ходи не сделали, на такое отбеливание Ода не пойдёт.
Mastack вне форума  
Старый 06.10.2011, 11:28   #117
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRAKAKOT Посмотреть сообщение
Merovtino, Воля?

Фанбойский мозг кричит ДААА... но если и ла, но пока это не подтвердит Ода -нет. Остается на интуицию списать покачто... благо у него она нехилая.

Что касается главы...
Чем то Ходи сейчас Зео напоминает. Оба болтают много, только разница разве что в том, что Зео понимает, чем это черевато...
Так или иначе: Сейчас списать то, что Ходи выдерживает удары, можно на воду. Всетаки вменяемый удар нанести под водой та еще задача (можете сходить в тот же бассеин и попроовать), хотя это и не вяжется с нокаутом кракена.
Ход с историей Ходи можно назвать оригинальным на фоне того, что у противников ее еще не было. Тем не менее, пресловутое "миня абидели в детсве! Надругалися яки над Гатсом" неканает - заезжено в целом.

Похоже что подготовлено поле для боя Луффи и Ходи... но тут второй скорее всего таблеток обожрется. Как никак на корабле чаша с ними находилась.

Ах да - самым интересным на мой взгляд оказалось то, что счет среди мугивар открыт, и перед нами первое ранение. Ну значит всетаки несовсем банальное избиение
Merovtino вне форума  
Старый 06.10.2011, 11:30   #118
Butters
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Butters
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: г.Клин
Сообщений: 272
Спасибо: 10
По умолчанию

Какой нафиг флэшбек???? Фукабоши сказал, что узнал сущность.(Я думаю будет что-то типо: Ходи - маньяк и его полюбас надо посадить\ликвидировать\вылечить) Он же не экстасенс в прошлое заглядывать, как тогда Фукабоши расскажет нам про Ходи?
Кто-то ляпнул не подумав толком про этот флэшбек, а все подхватили и ноют, йопт, достало!

По главе:
Всё отлично, динамично. Корабль падает, Луффи и Ко думают как его остановить, а им мешает пережравший наркоты Ходи.
Оказывается Лу не убер крутой, ему ещё есть куда развиваться и это меня радует. И вообще он оказывается моск! Он понял, что пока Ходи в сознанке с кораблём ничего не сделать, значит надо его устранить. В след. главе я думаю Луффи накаутирует Ходи и займется кораблем, а если верить Ширли, то островом. Лу прямолинейный и простой: всем угрожает падающий корабль - не вопрос, разнесет в щепки (фигня, что размером с полострова), нельзя "корабль в щепки", значит можно остров. Я думаю будет как-то так))
Ной войдет в пузырь и там и останется вместо острова. И дальше будут разборки устраивать.
Butters вне форума  
Старый 06.10.2011, 11:35   #119
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Какой нафиг флэшбек???? Фукабоши сказал, что узнал сущность.(Я думаю будет что-то типо: Ходи - маньяк и его полюбас надо посадить\ликвидировать\вылечить) Он же не экстасенс в прошлое заглядывать, как тогда Фукабоши расскажет нам про Ходи?
Кто-то ляпнул не подумав толком про этот флэшбек, а все подхватили и ноют, йопт, достало!

Я только про это писать начал и ты меня опередил. В английской же версии говорится: "I know Hody Jones' "true form". Откуда тут хоть намек на флешбек - хз.
Sanasuke вне форума  
Старый 06.10.2011, 11:44   #120
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Норм глава. 4 поставил.
Ходи уже бесить начинает. Крыса какая-то а не рыбочеловек
Следущие главы думаю будут интересней)
zAk1 вне форума  
Закрытая тема

Теги
641 глава, 641 глава на русском, anime, chapter 641, chapter 641 на русском, one piece 641, one piece 641 на русском, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, глава 641, лура гей, луффи, манга, перевод, русский, сбч говно, смотреть, ходи, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18723 секунды с 16 запросами