Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 00:46   #111
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

ProF, никак, а если хошь дальше спойлеры. Он может быть вовсе союзником, если ты не убьешь ни одного монстра на пути к нему в старом ярнаме (не знаю точно считатся ли те кого он не видит, не стал рисковать). То этот пулеметчик Джура не станет стрелять, а как подойдешь сможешь поговорить.

Он спросит, будешь убивать монстров в старом ярнаме или нет. Скажешь да, готовься драться. Если нет, то нет и он ничего не будет делать расскажет свою дилемму, но если нарушишь слово снова будет врагом. Легче всего его убить без разговоров стреляя в него пока он со своей башни не свалиться. Драться с ним честно я не смог, сдох.
И кстати даже если поубивал монстров и сагрил его, перезапуск локации снова делает его спокойным.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 05:59   #112
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Он может быть вовсе союзником

ого, не знал о таком

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Как чувака за гатлингом на крыше валили?

вроде парень и сильный был, но проблем с ним не было (взял топор в две руки и размотал ушлепка), может потому, что когда я, наконец, добрался до него, я был так зол за его назойливую стрельбу…

У меня первые серьезные проблемы начались с дядьками, которые мешок таскают, кто играл, тот поймет. Особенно из-за того, что я по глупости решил локацию их зачистить, хотя было очевидно, что они мне не по уровню. Ваншотали гады меня, а мне приходилось их ковырять по полчаса, вот там у меня подгорало ппц.
и только когда я вернулся в сон охотника, то понял, что обычным путем мне до той локации еще очень далеко было.
В общем, увидишь этих парней, будь настороже, а то схватят тебя и посадят в свой мешок ))
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:31   #113
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Как чувака за гатлингом на крыше валили? Что-то у меня с ним большие проблемы

Можно очень легко завалить:
Поднимаешься и сразу начинаешь стрелять, 3 выстрела и он падает вниз. Я так первый раз его валил.
Второй раз я тупо сражался с ним, было сложновато.
Говорят можно на лестницу обратно залезть и лазить туда-сюда, он сам свалится.
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
У меня первые серьезные проблемы начались с дядьками, которые мешок таскают, кто играл, тот поймет. Особенно из-за того, что я по глупости решил локацию их зачистить, хотя было очевидно, что они мне не по уровню. Ваншотали гады меня, а мне приходилось их ковырять по полчаса, вот там у меня подгорало ппц.

Моя тактика, берешь топор в две руки и заряжаешь пока он подходит к тебе, повторять до убийства.
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
В общем, увидишь этих парней, будь настороже, а то схватят тебя и посадят в свой мешок ))

Вот кстати говорят
СПОЙЛЕР:

После убийства Черное чудовище Паарл ити к Джуре через низ то он не будет агрится и можно завязать с ним беседу.

Последний раз редактировалось Beonikol; 06.04.2015 в 10:39
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:24   #114
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
берешь топор в две руки и заряжаешь пока он подходит к тебе

Ага, я тоже так пробовал, только вот не всегда эта тактика работает.
Бывает, пока ты там заряжаешь свой удар, этот дядька кааак прыгнет на тебя, словно дикая обизянка из Бразилии и как даст по лицу на всё хп. Кроме того это довольно однообразно.
Как по мне их лучше быстрым оружием бить, покусывая парой ударов и отскакивая подальше.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:33   #115
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Ага, я тоже так пробовал, только вот не всегда эта тактика работает.

Вот не знаю от чего это зависит но я всего 1 удар такой пропустил, а завалил я не мало этих ребят. Они у меня вообще всего раза 4 так делали, обычно просто идут.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:56   #116
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
обычно просто идут

Видать мне какие-то бешенные попались, переевшие озверина. Спешиал эдишион )
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:38   #117
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Когда этим тварям сносишь где-то полжизни, они обычно используют какой-то бафф. Я замечал, что после этого они становятся ловчее и начинают уворачиваться от заряженных ударов и вторую часть жизни им снять куда сложнее
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 01:43   #118
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Кароч вот что я заметил и потом подтвердил. Снэтчеры, или гады с мешком появляются после убийства опционального босса кровоглота, если до стадии с озверином умрете - утащат в тюрягу где монашка есть (не зарубите беднягу) и повсюду будут эти снечеры а снаружи еще и два хряка.
Парни сильные в свое время я убил кровоглота не по уровню совсем (пропустил амелию и сразу к нему) взял в подмогу альфреда и рандомного игрока, всрал первый раз убил во второй (огнеметом обжарил, спасибо подсказкам на полу от игроков), пока его отвлекали. Кстати не бойтесь смерть Альфреда не на всегда на нем.

И вот выхожу из собора и тут эта поскуда меня с удара. Очухался в тюряге иду а их там по двое стоит. Думаю кину че-нить чтобы с одним драться а то меня один ухеракал, умер снова. Узнал что бафаются стоит им 1\3 хп убрать и они не станятся во время каста баффа, только сразу после. Заметил что кончились камушки.
Решил а ну его нафиг, взял ножи ядовитые и кидаю в одного отбегаю, смотрю, а яд то не прекращает его убивать. Оказывается если кинуть ядовитый кинжал он снимет с них половину здоровья(!), а если сбросить агро быстро отбежав, то они и бафаться не станут сколько бы ты им не нанес урона ядом. Бросив второй кинжал он издох полностью.
Как оказалось в итоге снэтчеры дюже как уязвимы к яду и да к топору тоже, кинжалы все жалко было, если остаешься 1 на 1, то проще заряжать топор ронять на змелю и снова. Но это не безопасно для ранних игроков, есть шанс что они напролом ударять раньше. Не самый предсказуемый паттерн короче.

Хай лвл игроки их рубят ради камушкев и легкой экспы. А для меня это был ад кромешный. Зато теперь я там сам экспу грести пытаюсь, за один заход, выгреб денег на меч Людвига, за два на катану Чикаге. Самая гадская локация, стала в итоге выходом для всех проблем. Но самый ужас был для меня, когда я ломнулся за пробежавшей в двери ведьмой, а сзади была вторая - ваншотнула меня паскуда! Поэтому я знал что ждать от боссов ведьм, но они там еще и станом стреляли, чего я не ожидал, и поэтому эта история повторилась

Кстати узнал секрет, если вы в захвате тыкайте резко R2 и L2 лихорадочно, выйдете из захвата раньше, да еще и на ногах останетесь.
И да. Утекло столько воды со времен первой локи и только сейчас узнаю как я жестко завалил квест с маленькой девочкой Т_Т.

ZiOn добавил 07.04.2015 в 01:43
Как я с Ромом поздоровался
Спойлер:
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:49   #119
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Кстати, у кого нить есть тактика для Ибраитас, дочь Космоса? Эта тварь реально меня задолбала.
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Как я с Ромом поздоровался

А валит круто, я его из-за стены топориком (= И да, это не Ром, а его родич, Рома ты уже завалил.

Последний раз редактировалось Beonikol; 07.04.2015 в 12:00
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:30   #120
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Beonikol, активируй молниевую бумагу и тащи скилом, зови других охотников. Я так сделал, потому что дочь космоса сволочь и пока я проходил особых слабостей не заметил.

Мне попался силовик союзник с Торнитусом на котором автоматически электробафф, если нет бумаги попробуй с этой штучкой. Ну и люди говорят по башке больше урона идет чем по другим частям, но метить в голову для меня печально закончилось.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29671 секунды с 15 запросами