Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 823 главу
1 2 2.78%
2 3 4.17%
3 6 8.33%
4 10 13.89%
5 51 70.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 17:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 823 глава

Вышла 823 глава манги One Piece

"Волнение в мире"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.04.2016), Avalon (14.04.2016), Lord_Kronk (14.04.2016), Mikhael (14.04.2016), Костоправ (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 22:52   #111
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как же эти сборы напоминают моменты перед аркой в Маринфорде, когда весь дозор собирался.
Должно, должно что-то случится там... Но, нужно посмотреть как будут события развиваться на Пирожном острове. И что задумали Винсмоки. Является ли батя один из Королей. Или просто организация, со связями у Горосей и тенрьюбито.
Может случится так, что свадьба Санджи в итоге будет на Мариджоа. Т.к БМ, для бизнеса нужны связи в высших кругах, ну и больше сладостей. А Горосеям и тенрьюбито территории БМ, для своих действий. Раз брак политический, значит, обе стороны на что-то рассчитывают.

Нападение революционной армии. Просто, давно запланировано и для это Драгон созывал всех этих людей. А может он предвидел чье-то нападение?
Или Дрейк агент РА, и выбил инфу из Карибу.


Нападение Кайдо:
1. Чтобы разжечь войну.
2. Узнал про Ширахоши и ее силу.

Нападение тех и других.

И тогда Луффи может встретиться со всеми старыми друзьями и даже врагом.
Чоппер и Докторина с Далтоном.
Луффи и гарем принцесс.
Луффи и Вапол

Интересно, к какому государству относится W7?
Айэсберг мэр города, значит его не будет, скорее всего.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:00   #112
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
от не очень понял,зачем Ширахоши идти туда ? какое влияние она окажет,по мне так привлечет только не нужное внимание к себ

ну как я понял на собрания Королей,кор семьи идут в полном составе(в норм странах-как пример,Виви туда в 8-9 лет потащили)

LG545 добавил 14.04.2016 в 23:00
Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
хммм..... вроде у Лу есть ВН которая помогает узнать то что противник сделает через мгновение (как то так крч) - я вот не вспомню (лень искать инфу) она автоматом ON или же нужно включать ВН - я это к чему - в момент "нападения" морковки на шею Луффи - он не мог это предвидеть? или это сюжет "комичность" .... хотя морковка то вовсе не "противник" но все же как то хочется чтобы Лу уже начинал активно прокачивать свои Воли

автоматом ВН только у Энеля и Фуджи
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:01   #113
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
автоматом ВН только у Энеля и Фуджи

У Энеля - нет, ибо ему нужно поддерживать концентрацию. А вот у Айсы - да.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:05   #114
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Не сойдет. Там как бы война была, а не один удар. Но я понял что ты фанат Гура-Гура и веришь, что одного удара "с расстояния" хватит что бы ваншотнуть Драгона, Сабо и еще проплывающему недалеко Кайдо достанется.

А по факту Гура-Гура легко блочится.

лол там было 1-2 капитальных удара(тех ударов когда БУ не сдерживался чтоб своих не зацепить)
по факту Маринфорд никто кроме БУ(тича за скобки) не рушил
ну наконец-база РА не Маринфорд+у Тича есть фактор внезапности
и я говорю не о ваншоте Драгона,а о разрушении здания(новость была об этом.о том что нагнули Драгона никто не писал)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:09   #115
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
и я говорю не о ваншоте Драгона,а о разрушении здания(новость была об этом.о том что нагнули Драгона никто не писал)

Так же нам пока не сказали, кто вообщем разрушил. Может там ЧБ не причем вообще. Успели провернуть сделку с МП, например, а сами сидели и ждали нужного момента. Чтобы побольше фруктов отжать.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.04.2016 в 23:28
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:10   #116
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
а причем тут мугивара?

Спойлер:

Если Луффи сказал то считай что это уже его территория!
как случай с Зорро
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:19   #117
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Его в накамы он тоже показал себя

Слишком имба
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:24   #118
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Слабая глава. Только последняя страница катит.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:38   #119
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
У Энеля - нет, ибо ему нужно поддерживать концентрацию. А вот у Айсы - да.

С чего это у Энеля нет, а у Айсы — да? У него ж, вроде как, ХН работает по умолчанию, отключаясь лишь при шоковых ситуациях.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:40   #120
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,853
Спасибо: 3,367
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение

а причем тут мугивара?

Кайдо по приколу соломенную шляпу из пророчества нацепит. Или мугивара окажется атрибутом одного из его Бедствий, активно помогающего ломать рыбный остров.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
823, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23992 секунды с 16 запросами