Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее?
Белоус 137 59.31%
Итачи 94 40.69%
Голосовавшие: 231. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 14:49   #1101
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Seigi, признай уже свое поражение - ты все еще считаешь Итачи - статистом.

Повторюсь - Я бы могу сказать, что без Тотцуке у Итачи нет шансов, но не буду - зачем мне признавать ошибки, отсупать, менять позицию, быть гибким, если этого не делаете вы хотя давно пора уже.

Итачи соло ВПверс уже даже не в рукопашной, а просто фактом своего присутствия. Стараюсь придерживаться градуса вашей глупости

SunLight добавил 15.07.2012 в 13:49
Цитата:
Я фанбой здравого смысла

Ты неоднократно доказал обратное.
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:51   #1102
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Seigi, признай уже свое поражение - ты все еще считаешь Итачи - статистом.

Его чистые статы на уровне статиста.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:52   #1103
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Seigi, признай уже свое поражение - ты все еще считаешь Итачи - статистом.

Повторюсь - Я бы могу сказать, что без Тотцуке у Итачи нет шансов, но не буду - зачем мне признавать ошибки, отсупать, менять позицию, быть гибким, если этого не делаете вы хотя давно пора уже.

Итачи соло ВПверс уже даже не в рукопашной, а просто фактом своего присутствия. Стараюсь придерживаться градуса вашей глупости

SunLight добавил 15.07.2012 в 13:49

Ты неоднократно доказал обратное.

Так, возможно твой пронизанный аутизмом орешек и не поймёт этого, но: Зоро>>>Пуль на момент встречи теньрюбито, Зоро не реагировал на атаки Кизару, БУ отбивал атаки Кизару. Если надо, я повторю это, ты только скажи, не стесняйся.

Ах да, ответь на вопрос. Если на БУ действует гендзюцу, значит у него есть чакра, так? Значит он после некоторых тренировок сможет кидать расенганы?
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:53   #1104
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
но: Зоро>>>Пуль на момент встречи Виски Пик, Зоро не регаировал на атаки Кизару, БУ отбивал атаки Кизару. Если надо, я повторю это, ты только скажи, не стесняйся.

Исправил.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:54   #1105
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Давай тупенький санлайтик, отстрочи ещё раз про то, что я сужу скорость ВПверса по двум персам, это довольно смешно.
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:54   #1106
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

ВОбще Зоро на пули реагировал ещё в арке Дона Крейга, но в Виски Пик его скорость стала достаточной что бы уклонятся от них.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:55   #1107
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Вы даже не хотите взглянуть на ситуацию глубже и не хотите отступать ни на шаг, в силу своей твердолобости или чего еще - вы не хотите признать - "Я не смотрел на ситуацию с этой стороны..." Проще сказать - "Ты фанбой", хотя вы ведь сами понимаете, что БУ может проиграть хотя бы благодаря Тотцуке, а ваши аргументы рушатся как карточные домики не выдерживая никакой критики.

Впрочем, это нормально для форума ВП. Да вообще нормально...
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:56   #1108
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
ВОбще Зоро на пули реагировал ещё в арке Дона Крейга, но в Виски Пик его скорость стала достаточной что бы уклонятся от них.

Ну да, я писал это парой страниц ранее, но он конечно проигнорил мои посты. Не говоря о просьбе дать пруф на высокую скорость нарутоверса.

Seigi добавил 15.07.2012 в 13:56
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Вы даже не хотите взглянуть на ситуацию глубже и не хотите отступать ни на шаг, в силу своей твердолобости или чего еще - вы не хотите признать - "Я не смотрел на ситуацию с этой стороны..." Проще сказать - "Ты фанбой", хотя вы ведь сами понимаете, что БУ может проиграть хотя бы благодаря Тотцуке, а ваши аргументы рушатся как карточные домики не выдерживая никакой критики.

Впрочем, это нормально для форума ВП. Да вообще нормально...

Ты ответь на мой пост прямо, чего это ты философствовать начал?
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:57   #1109
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Не говоря о просьбе дать пруф на высокую скорость нарутоверса.

Он отрицает факты, расчеты и само развитие и суть человеческого существования, не надейся на пруфы.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:58   #1110
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Он отрицает факты, расчеты и само развитие и суть человеческого существования, не надейся на пруфы.

Я не успокоюсь пока не увижу БУ кидающего расенганы размером с Коноху.
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55764 секунды с 15 запросами