Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 02:43   #1091
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,902
Спасибо: 201
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
А вобще самый бесполезный это фрукт Хенкок.

ничего себе бесполезный... всех в камень превращать... она ж наподобие Медузы Горгоны прям...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 04:16   #1092
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
ничего себе бесполезный... всех в камень превращать... она ж наподобие Медузы Горгоны прям...

А какой шанс того что тот кто его съест будет красивым? Если его съест например обезьяна то что это ей даст?
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 09:14   #1093
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReturN Посмотреть сообщение
Нету без полезного фрукта как всем (наверно) известно силу фрукта можно улучшать ну а самый тупой фруктовик(не фрукт)это баги клоун вообще ни о чем

Ну почему, он очень пригодился Луффи в Импел Дауне в багровом аду и в Маринфорде для "Гому-гому козел отпущения" ))))

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
А какой шанс того что тот кто его съест будет красивым? Если его съест например обезьяна то что это ей даст?

Скорее всего, что фрукт дает возможность превращать в камень людей, испытывающих сильную эмоцию к его обладателю, тогда это может быть не только влюбленность, но и отвращение или страх)

Последний раз редактировалось Наталья; 15.07.2010 в 09:20
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:02   #1094
Джулиан
Боцман
50
 
Аватар для Джулиан
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Новогрудок
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Джулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан ЧопперДжулиан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
А какой шанс того что тот кто его съест будет красивым? Если его съест например обезьяна то что это ей даст?

Мне кажится что это тоже часть силы фрукта Хэнкок что все в нее влюбляются и все ей прощают
Джулиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:37   #1095
LenKiri
Юнга
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
Мне кажится что это тоже часть силы фрукта Хэнкок что все в нее влюбляются и все ей прощают

Нет, парень... Тогда бы и Луффи влюбился. Да и я влюбился бы в неё и без силы её фрукта xD
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:01   #1096
Mugivara
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Mugivara
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 1
Mugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara Чоппер
По умолчанию

а мне кажется самый бесполезный фрукт это Ума-Ума) съела птица Ган-Фола)позволяет превращаться в лошадь)
Mugivara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:12   #1097
LenKiri
Юнга
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

От неё впрынципе толк есть, как и от фрукта Пела, если её съел человек, то он будет всех выносить на поле боя. Самый бесполезный у чела, который мог хавать всё что угодно х_Х Странный фрукт однако
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:29   #1098
Mugivara
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Mugivara
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 1
Mugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara ЧопперMugivara Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKiri Посмотреть сообщение
От неё впрынципе толк есть, как и от фрукта Пела, если её съел человек, то он будет всех выносить на поле боя. Самый бесполезный у чела, который мог хавать всё что угодно х_Х Странный фрукт однако

И какой толк может быть от фрукта лошади?)
Однако, когда Вапор что то съедал, потом мог это использовать как оружие "выращивая" их у себя не теле(пушки и т.д ) )
Mugivara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:41   #1099
LenKiri
Юнга
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugivara Посмотреть сообщение
Однако, когда Вапор что то съедал, потом мог это использовать как оружие "выращивая" их у себя не теле(пушки и т.д ) )

Агась, афигеть как круто, фрукты Белоуса и Эйса рядом не стояли, я терь бАльшой поклонник Вапора и его фрукта XDD
Толк от лошади, я как и говорил выносить на поле боя, только как и Пелл обычных людей, ну из фруктовиков он сможет мэйби победить Таких как того же Вапора xD Но я верю в Вапора, он мой кумир
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 21:56   #1100
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugivara Посмотреть сообщение
И какой толк может быть от фрукта лошади?)

Такой же, как от фрукта леопарда, волка, жирафа и т.д.
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42207 секунды с 14 запросами