Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 23:46   #101
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Franky_Da_ShipMaker Посмотреть сообщение
Во первых они же откуда-то сами узнали...

сами они из ниоткуда узнали... так как если не была показана цена ни в манге, ни в датабуках, то это фейк
Цитата:
Сообщение от Franky_Da_ShipMaker Посмотреть сообщение
А во вторых кто знает всё-р. моё мнение 600кк

Если мое мнение будет в том, что у Кокоро награда 900кк, то это не будет правдой, так же как и в вашем случае
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:58   #102
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Как ни странно, но у Михавка цена может быть очень даже маленькой, ведь неизвестно же когда его завербовали, вон ЧБ - награда - 0, Крок - 81, Хенкок - 80, Кума - 296, неужели их цена себя оправдывает!!! Это получется, что сверхновые почти все круче, так что не стоит ждать объективных цен за Шичей, за них цены давно уж "заморожены" и не говорят о вероятной их опасности
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:03   #103
Aldre
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Aldre
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 20
Aldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre Чоппер
По умолчанию

кста возможно скоро за Хэнкок обновят награду)
__________________
Aldre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:12   #104
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

хотелосьбы за Луффи награду под 600 лямов но думаю что ода остановиться на 400 - 500 тк нет смысла так подымать награду это только авторитета емуб добавило
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:48   #105
Celestial
Матрос
50
 
Аватар для Celestial
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина Крым Керчь
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Celestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial ЧопперCelestial Чоппер
По умолчанию

450 =)
Celestial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:05   #106
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shemerhan Посмотреть сообщение
хотелосьбы за Луффи награду под 600 лямов но думаю что ода остановиться на 400 - 500 тк нет смысла так подымать награду это только авторитета емуб добавило

Ну не знаю, ведь из сильнейших пока ни одна награда неизвестна, кто знает, может для Нового мира награда в миллиард - это только так... разминка перед серьезными действиями)))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:06   #107
Franky_Da_ShipMaker
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Franky_Da_ShipMaker
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Franky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
Если мое мнение будет в том, что у Кокоро награда 900кк, то это не будет правдой, так же как и в вашем случае

А что, возможно)) Было бы прикольно))
__________________
Пара отак Franky :
Coup De Vent:

Centauros:

Ciborg Body:
Franky_Da_ShipMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:02   #108
Buffalo
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Buffalo
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В голове
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Buffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo ЧопперBuffalo Чоппер
По умолчанию

Я думаю лямов за 600 заскочит, хотя еще ничего не известно. Всё может быть) Интересны награды Йонку и прочих, которые будут в Новом Мире.
__________________
Умный любит молчать, просто обожает, это его хобби, интеллект показывает он тем, что мало говорит, ну прям, как я, говорит мало по теме, всегда внятно, понятно, очень мало, лаконично и грамотно связывая слова, вплетает их в свои короткие умозаключения, говорит очень коротко. Вот.
Buffalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:49   #109
sENGRAND
Матрос
50
 
Аватар для sENGRAND
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 15
Спасибо: 0
sENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND ЧопперsENGRAND Чоппер
По умолчанию

а я ваше думаю не поднимят
__________________
Законы просты :)
sENGRAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:05   #110
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCondr Посмотреть сообщение
Ну не знаю, ведь из сильнейших пока ни одна награда неизвестна, кто знает, может для Нового мира награда в миллиард - это только так... разминка перед серьезными действиями)))

кстати мб ведь до того как Луффи попал на грандлайн 30 лямов это было ппц как много а сейчас 300 и вроде както и не дофига ))
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18128 секунды с 14 запросами