Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 21:55   #101
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Верт,
Совершенно обыкновеная девушка. А должна быть яркая красотка, под стать спасителю мира) Гермиона гораздо эффектнее, хотя всё должно быть наоборот
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:06   #102
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Корю, в этом-то и твоя проблема, ты не поняла книгу и напридумывала себе каких-то красавиц и красавцев. Ты ожидала сногсшибательную красотку, а Роулинг в книге показывала, что Гарри, Гермиона или Джинни - обычные люди, а не фотомодели. Актриса подобрана очень хорошо.
Эта актриса с 1 части снимается. Тогда никто еще не знал, что она будет с Поттером. И ты вряд ли на нее внимание обращала. А как стало известно, то ополчилась на нее, что она для него недостаточно хороша. Дэниел Рэдклифф тоже не Бред Битт ><
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:34   #103
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Нигде в книжке не сказано что Гарри в ней привлекла красота Джинни..............знаете такое бывает что парни влюбляются не в Памел Андерсон а в обыкновенных девченок..........я правда такого у себя не наблюдал :Р: ))))))))) но наверное так и бывает
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 23:22   #104
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Как там он в фильме сказал, "У неё хорошая... кожа..."?))) А если серьёзно, я её себе такой и представлял.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:59   #105
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Полумна да, оказалась красивее Флер Делакур ><

+1
Гораздо красивей!

Цитата:
Сообщение от Корю
Хотя всё это блекнет по сравнению с Джинни((( Полный провал с выбором актрисы.

мне кажеться Джинни подходит её роль, симпатично, в самый раз для Гарри

Цитата:
Сообщение от Кто Я? Посмотреть сообщение
Другое дело, что к концу она должна была стать типа красавицей.. о_О Чего я не наблюдала.. о_О

на женский взгляд)))
Цитата:
Сообщение от Верт
Дэниел Рэдклифф тоже не Бред Битт ><

Сейчас парень из Сумерек для сравнения должен быть приведен, а Бред уже не актуален))

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
знаете такое бывает что парни влюбляются не в Памел Андерсон а в обыкновенных девченок

Не дай бог Памела!!!!
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 01:26   #106
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Оффтоп

Актриса на роль Джинни подобрана прекрасно! Она с самого начала была неприметной девочкой, влюбленной в Гарри. В конце поменялось лишь то, что Гарри ответил ей взаимностью.
И никакой красавицей по версии некоторых (не будем показывать пальцем) она не становилась.
Да, Делакур подкачала...
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:58   #107
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
И никакой красавицей по версии некоторых (не будем показывать пальцем) она не становилась

Мдааа... если она не становилась красавицей, почему за ней бегало полфакультета? Ну вспомните, хотя бы Дары Смерти - свадьбу в начале - там только и говорится - как Джинни хороша, и как все подряд на неё глаз кладут, от чего Гарри ревновал.

Девочка-актриса в фас ещё ничего, а в профиль страшненькая. Можете создать её фан-клб, если хотите, моё мнение от этого не изменится
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:13   #108
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

.... мне вообще влюбленность Гарри в Джинни показалась левой....

хотя я сужу со своей колокольни)

Полумна великолепна! очень красивая девочка, великолепно подходящая под книжный образ - этакая Рената Литвина - британский вариант)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:29   #109
Graiz
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Graiz
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 1
Graiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz Чоппер
По умолчанию

Фильмы про гарри поттера по мне так средне где то 6/10 или 5/10 смотря какой фильм . Мне понравилась 2 часть и Принц полукровка и все
__________________
Graiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:52   #110
Korvis
Матрос
50
 
Аватар для Korvis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Korvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis Чоппер
По умолчанию

Фильм как фильм чем больше фильма тем меньше пользы 8( огорчает он меня
Korvis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44704 секунды с 15 запросами