Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 13:48   #101
Fiksik
Боцман
50
 
Аватар для Fiksik
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Fiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik ЧопперFiksik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Cryack-chan, Оффтоп

Оффтоп
Fiksik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fiksik(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 13:59   #102
FireMan
Стармех
20,000,000
 
Аватар для FireMan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Алексин-сити
Сообщений: 341
Спасибо: 9
FireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sol92 Посмотреть сообщение
По-моему все самые жестокие моменты связаны с Тенрьюбито.
Их отсутствие гуманизма просто убивает.

Согласен, Тенрьюбито раздражают, хатя там показывали тока одного, остальные просто потом по морде получили=))
__________________

Хочу стоить как он=)):
FireMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:09   #103
sanjiii
Старпом
2,500,000
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 109
Спасибо: 1
sanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чоппер
По умолчанию

оооо я знаю какой саааамый жосткий момент но говорить небуду! потомучто этого момента ещё нет он покачто токо в манге но мы его нескоро увидем
sanjiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:36   #104
SilverBleis
The Breaker
20,000,000
 
Аватар для SilverBleis
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 335
Спасибо: 24
SilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis Чоппер
По умолчанию

sanjiii,
Оффтоп

Последний раз редактировалось SilverBleis; 18.06.2009 в 18:28
SilverBleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:49   #105
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Самый жесткий это когда Михавк рубанул мечом Зоро

SilverBleis, все что касается манги пиши в СПОЙЛЕРЕ достали уже
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Werov(а) за это полезное сообщение:
SilverBleis (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 22:33   #106
Fullmetal Velvet
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Fullmetal Velvet
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 2
Fullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet Чоппер
По умолчанию

Когда Беллами мочил Зоро и Луффи, а они нифига не могли сделать
__________________
http://spnet.myminicity.com/tra
Fullmetal Velvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:14   #107
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fullmetal Velvet Посмотреть сообщение
Когда Беллами мочил Зоро и Луффи, а они нифига не могли сделать

А они хотели делать?

Насколько я помню, там было дело принципа. Они (пираты Мугивары) стояли "насмерть" за свою мечту - Небесный Остров существует, они хотели на него попасть. Над ними сначала смеялись из-за их желания попасть на небо, потом начали смеяться над "мечтами", если вспомнить вся команда Луффи состоит из мечтателей, каждый из них хочет достичь чего-то. В большинстве своем мечты их "неземные" (нужно другое слово подобрать, не могу...), отличающиеся от мечтаний обычных пиратов: найти клад, добыть хорошей выпивки и т.п. Насмешки Белами и Ко задели Луффи за самое живое, дорогое и ценное, за его самые глубочайшие чувства, желания и мысли. Луффи больше понимает своим сердцем, чем его навигатор умом. Поэтому он приказал Зоро не драться. Кулаки бы в драке ничего не решили, ну избил бы он их всех до полусмерти, нет... Луффи просто бы подтвердил принцип "Новой Эры Пиратов", о которой заливал Белами: кто сильнее тот и круче, человеком движет сила и желание наживы.
Луффи же стоял под градом ударов за свои идеи. Того внутреннего слома, той ярости и агресссии, которую хотел увидеть Белами, говоривший о ложности мечтаний, не было. Если Луффи ударил бы, это послужило доказательством всех слов Белами, доказало неуверенность капитана пиратов Соломенной Шляпы в самом себе и своих убеждениях, больше - в своих накама (он же считает Нами лучшим навигатором).

Внутренний стержень, полная непоколебимость, полная уверенность в своей правоте удержали Луффи, сдержали Зоро, поставили еще раз Нами перед вопросом правильности выбора пиратской команды, в которой она путешествует.

Это далеко не жестокий момент, можно сказать, один из знаковых во всем One Piece.
Вообще мне достаточно трудно передать словами то, что чувствовала я, когда смотрела эпизод в баре. Мб это восхищение?
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Tio-san за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (18.06.2009), Gokudera (15.02.2010), river blue (19.06.2009)
Старый 18.06.2009, 23:37   #108
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Tio-san, спасибо, теперь я осознал суть этого эпизода!
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:57   #109
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Tio-san, спасибо, теперь я осознал суть этого эпизода!

Рада стараться, но я так и не смогла полностью передать то, что думаю о сим моменте, и что думают и чувствуют герои.

Оффтоп
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:57   #110
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Tio-san, я никак осознать тот момент не могу (хотя пытаюсь), но за твою попытку объяснить спасибо) тем более, что она далеко не бездарная
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22435 секунды с 15 запросами