Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же?
Мутен Роши 58 44.27%
Эдвард Ньюгейт 73 55.73%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 21:37   #101
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Да ничего, просто это касается только "конкретно того момента", и никак не влияет на бой с Бу.

Я и не говорил, что БУ тут проиграет.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Это я к тому, что несмотря на отсутствие "каменной кожи", их выносливать достаточно велика чтобы пережить эти атаки.

Нет, не достаточна. Король Пикколо для прикола ходил и взрывал города с обычных атак.

Пикколо на 23 будокае весь остров Папайа разровнял взрывом, а Гоку не навредил. Потом лучом изо рта пробил его насквозь. Это к теме о том, что у персов ДБ якобы нет точечных атак.
Гоку тут теоретически могут убить, да, но на практике это маловероятно. Скорость немалая(Тао Пай Пай столбы ой как далеко бросал), даже случайные бласты могут разрушить город.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
тот же Бу к примеру

Несколько тысяч пуль его убьют.

Выносливость персов ВП круто канает с тупыми ударами грубой силой(раздолбание квартала, раскол острова на части), со взрывами уже хуже, против режущих атак и оружия вообще всё плохо. Но в дб то энергетические атаки, а те тупая сила, они взрывают и пробивают, а не раскалывают на части. Это одной вынослиостью не подавить. Возможно проканает хаки барьер. Только вот ещё никто не блокировал с того барьера атаки уровня разрушения городов(три адмирала только заблочили волну БУ). Но барьер такой мощности постоянно не держится, только временно.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:56   #102
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что БУ тут проиграет.

Тогда и обсуждать тут нечего.

На счет сил ДБ спорить не буду, т.к. и правда смутно помню. Скажу лишь что там все настолько нелогично, даже учитывая правила мира, что утверждать что-то конкретно очень сложно. Я просто не могу понять того, что персы способные уничтожать планеты, дерутся на одной и при этом она остается не разрушенной. Вот к примеру Веджита, в самом начале появления в аниме(где-то 20к ки), мог легко уничтожить землю, но когда они с Гоку дрались, они повредили всего несколько скал и мб сделали несколько кратеров. И то же самое было и с Маджин Буу, который был самым крутым злодеем с миллионами ки... Он, по идеи, должен был чихом землю изничтожить, вместо этого мы видим почти то же самое что и веджитой/фризой и другими. Поэтому я и говорю что все эти масштабные атаки нельзя принимать в расчет.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:00   #103
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Pitya,
Фриза как бэ уничтожил планету, Буу тоже уничтожил

Целлу помешал Гоку
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:05   #104
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Pitya, ну там типа они концентруют ки, иначе прочность врага не пробить(ну другого объяснения не придумали, по идее как я понимаю, планировалось закончить на Фризе, до которого масштабность боёв действительно росла).
Тот-же Луффи в бою с Кроком разрушил квартал с гаттлинга, а в бою с Луччи с гаттлинга в гире - только в стену того вмял. Но мы ведь знаем, что тот гаттлинг имел сил больше, чем нужно для разрушения квартала.

darkLK добавил 16.09.2011 в 21:05
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Тогда и обсуждать тут нечего.

Я спорил с тем, что пауэрлевел у ВП выше, чем у ДБ, я с этим не согласен. Думаю на момент конца ВП на одном уровне они будут.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:06   #105
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Даже не знаю оба мегаРазрушытельны...
скорее Роши..
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:10   #106
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

У Роши нет подвигов прочности/выносливости. БУ в этом плане должен быть круче. Но блин эта сомнительная Луна... Это как мах 8800+ у Зоро в ТБ, что очевидно бред.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:11   #107
Nickel
Матрос
50
 
Аватар для Nickel
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 2
Nickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel ЧопперNickel Чоппер
По умолчанию

Ну Роши здесь определённо проиграет, всё же он слабак, пусть и в мире ДБ.
Nickel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:52   #108
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Pitya,
Фриза как бэ уничтожил планету, Буу тоже уничтожил

Целлу помешал Гоку

Ты как бэ не понял о чем я.

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Pitya, ну там типа они концентруют ки, иначе прочность врага не пробить(ну другого объяснения не придумали, по идее как я понимаю, планировалось закончить на Фризе, до которого масштабность боёв действительно росла).
Тот-же Луффи в бою с Кроком разрушил квартал с гаттлинга, а в бою с Луччи с гаттлинга в гире - только в стену того вмял. Но мы ведь знаем, что тот гаттлинг имел сил больше, чем нужно для разрушения квартала.

Да, до фризы еще более менее. Но все равно слишком много логических ляпов.

Да, с размахом гатлинга Ода чуток переборщил, но это как-то не особо бросается в глаза. Ну а в случае с Луччи, все удары пришлись точно в цель, насколько я помню.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:55   #109
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ты как бэ не понял о чем я.

Я как бэ понял
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:58   #110
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну а в случае с Луччи, все удары пришлись точно в цель, насколько я помню.

Дык и по Кроку.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Да, с размахом гатлинга Ода чуток переборщил

В арабасте у всех трио просто был показан заметный рост сил, как зоро поднял кусок здания и разрезал сталь, Санджи пинком подбросил гигантского крокодила, а Луффи собственно квартал разрушил.
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
слишком много логических ляпов.

В комиксах хуже бывает.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18952 секунды с 16 запросами