Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого забьет?
Педро. 27 61.36%
Верго. 17 38.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 14:33   #101
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Нету, так что атаки усилить не могут за счёт скорости. Но в данном случае - нет преимущества у Педро.
От боя в воздухе или от элементарного хватания за хвост. Крутит-то он крути, но это всё равно хвост.
Что-то против шестёрок Джека особо долго не работали - те всё вставали и вставали, хотя вроде и без Хаки.
Покажите мне этого любого статиста! С пробиванием Хаки противника и ударной волной.
Во-первых подряд бился и никто ему даже в обычной его форме на полную выложиться не заставил. А во-вторых чит-плод не тоже самое, что разрез мечника - иначе бы Верго умер от разреза Ло, а этого не было.

Что значит "усилить атаки за счет скорости"? Главное что они вполне себе легко справлялись с сору противников на собственной скорости. А Педро еще быстрее. Я думаю он почти как Хакуба по скорости.
И чо? В этой манге главное сам факт того что он летает.
Работало все там прекрасно. К Джеку тупо постоянно прибывало подкрепление.
Верго такого, вот то что ты написал, не делал. Какой еще ударной волной, хоспади? Вон Луффи прошиб башню Чинджао на легком. Сай ему потом рог прогнул.
И кто сказал что Верго без куртки сильнее чем Верго в куртке?
Харош уже про чит-плод заливать. Ло не смог бы разрезать Верго, если бы ему хаки не хватило.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:48   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,879
Спасибо: 6,780
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Что значит "усилить атаки за счет скорости"? Главное что они вполне себе легко справлялись с сору противников на собственной скорости. А Педро еще быстрее. Я думаю он почти как Хакуба по скорости.
И чо? В этой манге главное сам факт того что он летает.
Работало все там прекрасно. К Джеку тупо постоянно прибывало подкрепление.
Верго такого, вот то что ты написал, не делал. Какой еще ударной волной, хоспади? Вон Луффи прошиб башню Чинджао на легком. Сай ему потом рог прогнул.
И кто сказал что Верго без куртки сильнее чем Верго в куртке?
Харош уже про чит-плод заливать. Ло не смог бы разрезать Верго, если бы ему хаки не хватило.

Атаки хорошо действуют с разгона, нечто вроде тарана. А Скорость Педро не переоцениайте, он всего лишь ягуар, даже не молния или ветер. Я признаю, что Педро быстрый, но это перебор с Хакубой.
Но даже при таком факте - всегда можно спустить на землю. Вон Марко обыкновенно спустил.
Что-то народу было как-то мало на Дзо, да и трупов видно не было.
Что значит не было?
Спойлер:


А про Луффи и Сая - это Луффи и Сай, а у Педро приёмчиков типа 3 гира и ломающего ледники удара не виделось.
В том, что Верго в гневе становится сильнее, я конечно не сторонник аниме, но даже там Сокер показал ужас при виде Верго. И за всё время он ни разу не выходил из себя.
Ло освоил Хаки за 2 года, Верго ею владеет 13 лет, Хаки на мече нет, Верго остался жив, Хаки не защищает от способностей плода. Вы не отмазывайтесь - Ло читер против танков.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:52   #103
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
ВВ мощней Теккая, а если их использовать вместе?!

Как думаешь, Верго может теккай использовать в движении как Джабура?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:56   #104
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,879
Спасибо: 6,780
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Как думаешь, Верго может теккай использовать в движении как Джабура?

Не думаю, хотя я даже не уверен, что ему это нужно.
Человек, что от ДН хрустел лишь шеей сомнительно, что испытывает проблемы с защитой.
Относительно Теккая я предполагал по словам Санджи относительно железного тела Верго, а ведь с этим сравнивали Теккай.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:57   #105
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Атаки хорошо действуют с разгона, нечто вроде тарана. А Скорость Педро не переоцениайте, он всего лишь ягуар, даже не молния или ветер. Я признаю, что Педро быстрый, но это перебор с Хакубой.

Бежал по стене так же как Хакуба. Не помню чтобы в манге так еще кто-то бегал.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Но даже при таком факте - всегда можно спустить на землю. Вон Марко обыкновенно спустил.

Причем тут Марко вообще? И как-бы понятно что можно спустить на землю, я к тому это вообще, что геппо контрится.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Что-то народу было как-то мало на Дзо, да и трупов видно не было.

И чо?

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Что значит не было?

Ну так и что?
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А про Луффи и Сая - это Луффи и Сай, а у Педро приёмчиков типа 3 гира и ломающего ледники удара не виделось.

Это тут причем? Ты тут заявил что кроме Верго так никто не делал. Я тебе объяснил как ты не прав.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
В том, что Верго в гневе становится сильнее, я конечно не сторонник аниме, но даже там Сокер показал ужас при виде Верго. И за всё время он ни разу не выходил из себя.
Ло освоил Хаки за 2 года, Верго ею владеет 13 лет, Хаки на мече нет, Верго остался жив, Хаки не защищает от способностей плода. Вы не отмазывайтесь - Ло читер против танков.

Бред собачий. В манге прямо говорится что с определенного уровня хаки против Ло можно биться. Об этой изначально говорит Смокер, а потом Дофламинго утверждает что способности Ло бесполезны против Верго. Ты чем читаешь то вообще?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:02   #106
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Педро не впечатляет. Верго-сан на среднем поту.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:08   #107
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,879
Спасибо: 6,780
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Бежал по стене так же как Хакуба. Не помню чтобы в манге так еще кто-то бегал.

Бежать по стене? Серьёзно? И это мы говорим о человеко-звере чья скорость в двое выше, чем у среднего человека.
Мугиварцы конечно сильные, но даже они не бегают со скоростью 110 км в час, не говоря о том, что в манге вообще из скоростных персонажей одни плодовики.
И потом будь у Педро скорость Хакубы - перебил бы всех и тамаго в том числе.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Причем тут Марко вообще? И как-бы понятно что можно спустить на землю, я к тому это вообще, что геппо контрится.

Это скорее не контра, а противопоставление или ответ. Но если Геппо может поддержаться силой ног - положение хвоста всё имеет значение.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
И чо?

Зайдём с другого угла. У Верго есть его палка и он умело с ней обращается. Электро на неё не подействует, т.к. она не металлическая, а коли на Рэндольфа оно не подействовала, то сомневаюсь в эффекте на Верго - даже если пара ударов пройдёт эффект не будет особенным.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну так и что?

Хаки Смокера пробита, ударная волна погнула стальную стену. Ваша очередь с примерами таких же подвигов со стороны статистов.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Это тут причем? Ты тут заявил что кроме Верго так никто не делал. Я тебе объяснил как ты не прав.

Нет вы только сказали, что не прав, а объяснение должно иметь аргументы.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Бред собачий. В манге прямо говорится что с определенного уровня хаки против Ло можно биться. Об этой изначально говорит Смокер, а потом Дофламинго утверждает что способности Ло бесполезны против Верго. Ты чем читаешь то вообще?

Смокер этого не говорил. Смокер говорил о том, что Тасиги не хватает Хаки, а Хаки - это не только ВВ, но и ВН, что не лишено смысла, ибо Смокер напрамую его не атаковал и его Хаки слабее Верго.
А Дофламинго утверждал победу Верго на основе прошлого опыта.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:39   #108
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Похоже ваншот Верге.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:42   #109
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Похоже ваншот Верге.

Разве что в полнолуние
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:43   #110
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Разве что в полнолуние

Ну да.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19133 секунды с 16 запросами