Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Какой формой ракушики вы хотели бы владеть,будичи персонажем One Piece
Soru 350 47.36%
Kami-e 32 4.33%
Geppou 106 14.34%
Rankyaku 92 12.45%
Shigan 55 7.44%
Tekkai 104 14.07%
Голосовавшие: 739. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 20:29   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию Форма рокушики себе на выбор

Собственно,перед тем как отвечать послушайте сам вопрос:
Мне интересно не то,какая форма круче
Мне интересно,какой формой вы хотели бы владеть из возможных,если бы вы были одним из героев в One Piece.
напоминаю их:

Soru ( яп. Брить) Сору помогает двигаться с огромной скоростью во мгновение ока. Чтобы использовать сору нужно очень быстро ударить ногой по земле десять раз.

Kami-e (яп. Бумажный Рисунок) Это вторая форма ракушики ,которая позволяет делать своё тело легким,как пушинка. Сила большинства атак просто заставит вас "отплыть" в сторону,позволяя с легкостью уклоняться

Geppou (яп. Лунный Шаг) Геппо основывается на пинании воздуха,что позволяет взлетать очень высоко. Фрэнки открыл,что использовать Геппо одной ногой сложнее,чем двумя

Rankyaku (яп. Штормовая нога) Взмахнув ногой с невероятной скоростью,можно создать мерцающее голубое лезвие,которое действует по принципу снаряда и такое же острое, как меч.

Shigan (яп. Палец-пистолет) Шиган позволяет протыкать тело(в основном пальцем,но, в принципе, возможно всеми частями тела) противника с силой пули

Tekkai (яп. Железная Масса) Теккай позволяет управлять мускулами,делая из твердыми как сталь.Так как эта форма основывается на физической силе,Теккай можно пробить очень мощными ударами(пример: Луффи vs Бруно и Луччи ,Санжи vs Джаябура, Чоппер vz Кумадори)

мой выбор: геппо
не знаю на счет практичности,но ходить по воздуху это круто-))^^
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 06.01.2009 в 00:05 Причина: Добавил, подумав...
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
1van (16.07.2009), Dima Mugiwara (10.03.2012), Edward newgate (17.11.2010), FullMetal Frank (12.04.2009), Hapkorick (04.02.2012), Lexa_Haki (10.01.2011), Saddy (12.04.2009), Stug_sm (28.01.2012), Xrom (13.02.2010), Мао (13.06.2012)
Старый 15.09.2008, 18:32   #101
DraconiK
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DraconiK
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Спасибо: 3
DraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK Чоппер
По умолчанию

Сору для драк тоже подходит очень очень хорошо, если бы я попал в мир ВП то кулаками я бы врятли махал, а взялбы в руки кинжалы бы скорее всего :) А со скоростью и оружием вруках очень хорошо можно надрать задницу кому-нибудь :))

DraconiK добавил 15.09.2008 в 17:33
у меня тут такая мысль в голове вертится, если Теккай это способность делать кожу прочной как стать, интересно глаза тоже такими же делаются? :\

Последний раз редактировалось DraconiK; 15.09.2008 в 18:33 Причина: Добавил, подумав...
DraconiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:49   #102
Slade
27,100,000
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 354
Спасибо: 21
Slade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade Чоппер
По умолчанию

вроде да, делаются.
повторю ещё раз, хочу мастерски овладеть теккаем =)
__________________
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:15   #103
Eneru
20,000,000
 
Аватар для Eneru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: уфа
Сообщений: 322
Спасибо: 8
Eneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru Чоппер
По умолчанию

[quote=otaku99]Не понимаю зачем некоторым рянгаку... или шиган О__о вы людей собираетесь мочить )))
Вот камие и геппо - это вещи хорошие. На вас например балка падает какая нибудь железная... а вы камие и бац уворот! *__*
А Шиган чем плох? вот нет у тебя штопора бутылку открыть на день рождения друзей, ты раз и открыл Шиганом!) Или той же рангаку, за сборную России бы играл! В правилах нигде не описано что нельзя сносить при ударе и вратаря и ворота
__________________
Eneru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:57   #104
hungman
Roronoa ZoRo
9,570,000
 
Аватар для hungman
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 239
Спасибо: 4
hungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чоппер
По умолчанию

Цитата:
В правилах нигде не описано что нельзя сносить при ударе и вратаря и ворота

Нашей сборной ничего не поможет:(
__________________



hungman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:01   #105
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraconiK
если Теккай это способность делать кожу прочной как стать

не кожу,а мышцы.Читай определение в первом посте внимательней))
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:21   #106
DraconiK
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DraconiK
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 95
Спасибо: 3
DraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK ЧопперDraconiK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
не кожу,а мышцы.Читай определение в первом посте внимательней))

я не врач, но думаю мышцы глаз отличаются от мышц тела. К сожалению мы правильного ответа неузнаем, но я все таки думаю что глаза самое уязвимое место, надеюсь в ВП глаза выкалывать друг другу не будут :)
DraconiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:34   #107
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraconiK
глаза самое уязвимое место

смотря у кого)у луффи,например,нет)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:35   #108
hungman
Roronoa ZoRo
9,570,000
 
Аватар для hungman
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 239
Спасибо: 4
hungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА Посмотреть сообщение
смотря у кого)у луффи,например,нет)

Он говорит о Текай.
__________________



hungman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 23:42   #109
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

Хм... Если уж говорить о том, чему бы можно было отдать предпочтение... Это определенно "Soru" и "Geppou" *____*
Как представлю, что можно будет посыпаться за десять минут до урока, быстро одеваться, есть и т.д... а потом несколько секунд до звонка оказываться уже в нужном месте О___О И если брать в рассчет Москву, то никакие пробки на дорогах не страшны! XD
А Geppou... Это же просто детская мечта... Почти летать ^^"
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 21:13   #110
Kroid-sama
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Kroid-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Kroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama Чоппер
По умолчанию

Ну, начнем с того, что вы ведь выбираете эту способность для реала, а не для мира ван пис, так? Значит, Geppou отпадает для большинства сразу. Если мыслить логически, признайтесь себе, вы по лестнице хорошо поднимаетесть? А бежите? К примеру, я могу бегом с 1 по 7 этаж подняться и при этом сильно устать. Можно и больше, но это уже конкретно устану. А, думаю, оттолкнуться от воздуха посложнее, чем на ступеньку подняться. И, после каждого использования будете полчаса отдыхать. А уж высоко куда-то забраться, на высоту самолета например, вообще нереально. Так устанете, что не сможете оттолкнуться и разобьетесь.
Если брать меня, я бы выбрал Сору. Мне вообще больше всего нравится идти пешком. Час, два или десять часов, если есть возможность пройтись пешком, а не на метро\машине, и при этом я не опоздаю, я всегда предпочту путешествие на "своих двоих". Даже если устал сильно или болит нога, идти куда-то пешком- такое счастье. В общем-то моя мечта- ни о чем не задумываясь, просто идти вперед. Минуя города, леса, поля .горы, проблемы, просто идти. А Сору приятно дополнит и усовершенствует мой способ путешествия.
Так что, Сору, однозначно )
Kroid-sama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.87533 секунды с 16 запросами