Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 16:34   #101
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Возможно. Но он одной рукой шевелил, когда управлял кем-то, может, у него "по руке на человека"?
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:48   #102
COsmOS
YUNTORYUU
39,000,000
 
Аватар для COsmOS
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 399
Спасибо: 25
COsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS Чоппер
По умолчанию

ну тогда со всеми мугиварцами он не справится...но чтоб победить его, мугиварцем надо будет постараться...и нападать как минимум 3 людьми
__________________
Roger's Band

Ore Wa Monkey D. Luffy! Kaizoku ou ni naru otoko!©
COsmOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:08   #103
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Угу... хотя мне кажется, Фламинго просто развлекался, поэтому управлял только одним.

По сабжу: вряд ли будет ещё одна серьёзная драка между мугиварцами, так как это уже было (Усопп vs Луффи)
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:08   #104
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже давно напрашивается драка между Зоро с Санджи. думаю, после подводной арки вполне возможна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:37   #105
Kita Ho
Старпом
39,000,000
 
Аватар для Kita Ho
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: New World
Сообщений: 384
Спасибо: 2
Kita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho ЧопперKita Ho Чоппер
По умолчанию

А меня прикольнул момент временной ссоры между Луффи и Зоро на Виски Пик.
__________________
Вечный холод севера. Не севера, а сервера!
Kita Ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:30   #106
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kita Ho Посмотреть сообщение
А меня прикольнул момент временной ссоры между Луффи и Зоро на Виски Пик.

Да я его уже много раз пересматривал....блин не надоедает вообще....особенно когда Зорро козявку разрезал...блин вот умора
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:56   #107
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gun Fall
уже давно напрашивается драка между Зоро с Санджи. думаю, после подводной арки вполне возможна.

Все же даже если и будет драка между Зоро и Санджи, то тут сразу ясно, что Зоро победит. В конце концов Зоро всегда сражается со вторым по силе противником, когда Луффи бьет главного. Кроме того Зоро дал обещание больше никогда не проигрывать и пока не нарушил его. Судьба Санджи предрешена - как бы он ни старался, он проиграет Зоро...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:56   #108
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верт, ну, для меня не суть важно кто победит, просто очень хочется увидеть момент их примирения, если конечно такая ситуация будет иметь место. это наверно особенно меня интересует, так как отношения между Зоро и Санджи всегда натянуты и порой даже не поворачивается язык назвать их накама. впрочем возможно для этого и не потребуется боя между ними.

Последний раз редактировалось Gun Fall; 18.04.2008 в 20:58
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:07   #109
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gun Fall
хочется увидеть момент их примирения

Всем хочется...Только главное, чтобы это было не "слюняво" как делают в некоторых аниме...То бишь герои подерутся, поссорятся просто до смерти (крутое выражение..Нэ??), а потом, в конце их супер-пупер-мега-шмега драки, когда оба уже полудохлые, один побждает и "прощает" второго...Хотелось бы что нить интересное и оригинальное...
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:17   #110
Gun Fall
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SharigO, у них не может быть слюняво =/ должно быть по-мужски, но при этом трогательно.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19831 секунды с 15 запросами