Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Рэйли на кв 15 13.76%
Рэйли 36 33.03%
Михоук слэшем 2 1.83%
Михоук 56 51.38%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 07:14   #101
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
И? Зоро потоптался на своей гордости, а не на мечте.

Поменял свои амбиции, но видимо тебе это не понятно. Как я выразился, это уже не ко мне...
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Ты назвал Роджера сильнейшим, а Гарпа и Роджера равными ему соперниками. А тебе в ответ - если один сильнейший, то у него не может быть равных соперников, иначе он уже не самый сильный.

Фэйспалм... Ну если ты цепляешься за такие мелочи, тогда специально для тебя разжую : более-менее равные соперники. Как Акаину и Аокидзи.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
вообще, если ты не заметил, я с тобой о Висте начала говорить, а не о Шанксе)

Но ты влезла спор, где источник - Шанкс...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 09:44   #102
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
читай диалог Михавка и Зоро, и все должно стать ясно

Прочитал:
Миха: "... просить меня стать твоим учителем? для чего?"
Зоро: "Чтобы превзойти тебя!!!".

Все ясно - мечта прежняя. "Стать сильнейшим мечником в мире" и для этого нужно превзойти Михоука.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:28   #103
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Паули, когда прочитаешь что дальше, тогда поймешь. Если уже там не поймешь, то как я уже писал, это не ко мне... Для полной картины еще эпизод с Кумой прочитай.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 10:56   #104
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Murcielago, ты вот как считаешь - Миха топ шич или середняк?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:20   #105
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

altuha, топ конечно
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 12:23   #106
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну если ты цепляешься за такие мелочи, тогда специально для тебя разжую

Ничего себе мелочи. Ну ок...

Murcielago, ну ты нам растолкуй, когда Зоро поменял свою мечту, какие ты фразы брал, что за выводы ты делал.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Но ты влезла спор, где источник - Шанкс...

Для начала я никуда не влезала, раз уж мы об этом. Хочешь приватный спор, общайся через лс.

Хватит уже троллить, ей-богу, сколько можно)
__________________
Пиратский дух же:

Последний раз редактировалось oxygen; 07.08.2015 в 12:30
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 12:41   #107
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Эм, у Маримо мечта - стать сильнейшим мечником. Михавк - носитель этого титула, поэтому цель Зори - поиметь Михавка. Как только Михавк перестанет быть официально сильнейшим мечником (по факту то народа сильнее усатого чисто на мечах должно быть навалом), целью Зори станет другой персонаж. А все мы знаем что Ширью в недалеком будущем запихает член Михавке за щеку. Вопрос времени.

Тут как-бы все против Дракули - и то что он показан дном, и то что его сделали учителем Зори, и то что он как-бы кореш Шанкса, который лупил шляпника по жопе ножнами, но позволял рассказывать всем байки о дуэлях... Только упоротый прямо в анус имбецил с дцп может считать что Михуйк реально будет финальным противником Зори. Тем более что Зори должен быть примерно уровня админа к финалу, т.е. таких как Михавк катать штук по пять за раз.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 13:42   #108
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
ну ты нам растолкуй, когда Зоро поменял свою мечту, какие ты фразы брал, что за выводы ты делал.

он поменял свои амбиции, нашел нечто более важное. Я не буду растолковывать ничего тому, кто мангу не читал. А посоветую то, что сделал давно : перечитай диалог с Михавком.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Для начала я никуда не влезала, раз уж мы об этом.

Я спорил с Хьюстоном, а не с тобой. Ты же потом влезла в этот спор. Не прочитав источник нашего спора, еще возмущаешься...
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Хочешь приватный спор, общайся через лс.

делать мне нечего...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 15:56   #109
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
когда прочитаешь что дальше, тогда поймешь. Если уже там не поймешь, то как я уже писал, это не ко мне... Для полной картины еще эпизод с Кумой прочитай.

Да читал я это все. Но пока что отказ Зоро от его мечты для меня недостаточно убедителен. Но если тебе этого достаточно, то я не спорю.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 16:12   #110
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да читал я это все. Но пока что отказ Зоро от его мечты для меня недостаточно убедителен. Но если тебе этого достаточно, то я не спорю.

Он был готов отказаться от своей мечты, чтобы умереть за команду (момент с Кумой). Явно показывает, что он нашел нечто более важное, чем догонялки за каким-то титулом. Это в принципе и Михавк с Кумой подтвердили. Думаю, с этим все понятно.
Да и титул Рейли (потенциально будущий титул Зоро) имхо гораздо почетче, чем титул Михавка.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19865 секунды с 16 запросами