Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,333
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 02.05.2016, 22:42   #1031
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,399
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кайдо считается сильнейшим в мире 1 на 1.

А смысл называть его сильнейшим 1 на 1? Если он сильнейший 1 на 1, то он и есть сильнейший. Но я не считаю, что он сильнейший. Не суть важно. Быть может, он сильнейший в физическом плане, а?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:49   #1032
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,930
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Смокер ниоч, он до тс только за счет логии сильным был

И тем не менее.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не вижу в их отряде нинзь)) а наоборот, самые разрушительные способности

1. Ниндзи в Вано, а Вест Блю их деффицит.
2. Они все обладают убийственными способностями, на чём и делают акцент. Их дело разрушительность - это не делает их отряд самым сильным из команды.
Наиболее ценным является Сюгар, наиболее сильными бойцовый отряд, а по радиусу разрушения отряд Пики.
В отряде Коразона в основном шпионы: Верго и Моне.
Тем не менее Верго не имеет плода, знает Рокусики и владел сильным Хаки ещё 13 лет назад - это заставляет сделать определённые выводы, что его уровень является самым высоким из показанных нам сейчас персонажей.
П.С. и пофигу кто из них сколько раз сильнейший - на нет и нет! Михок сильнейший потому что никому из мечников не проиграл. Кайдо - потому что жив. БУ - из-за Гура Гура и сам по себе "Монстр" и это всё доказано и показано. И пока Верго показан как самый мощный по владению Хаки.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Меч то он не сломал))

Зато показал, что урон от такого меча по телу - фигня.
Максимум - голову расшибёт.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
убы ходи намного намного намного намного намного намного намного намного намного намного намного сильнее чем удары мечом статистов, и даже Ташиги

Острота одинаковая и Луффи особо не спешит их блокировать!

Dr. Claw добавил 02.05.2016 в 22:49
Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Почему 0 Трафик ведь владеет ВВ, суть улавливаешь?

Неа! - они просто разобьют тело на явление и вновь соберутся воедино.
Короче - Эффект Багги!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:54   #1033
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,460
Спасибо: 2,320
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Тем не менее Верго не имеет плода, знает Рокусики и владел сильным Хаки ещё 13 лет назад - это заставляет сделать определённые выводы, что его уровень является самым высоким из показанных нам сейчас персонажей.

ну и не согласен, Пика 13 лет назад мог владеть Хаки ничуть не слабее, но скорее всего уступал в физ. способностях, а потом фрукт исправил положение.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Зато показал, что урон от такого меча по телу - фигня.
Максимум - голову расшибёт.

да не в повреждениях суть, Тупой меч или острый, материал один, Верга не сломал, Луффи сломал
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И пока Верго показан как самый мощный по владению Хаки.

ниче подобного, опять же, Воля Луффи может быть сильнее, а то, что Воля Зоро сильнее я уверен на 150%
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Острота одинаковая и Луффи особо не спешит их блокировать!

причем тут острота? дело в силе укуса, а не в остроте зубов(еще прочность влияет, но даже Зубы Арлонга были прочнее обычных мечей)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 22:55   #1034
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не помню чтобы он сказал что Верго выделяется

Отметить, что он мастер Хаки уже показывает выделение. С Пикой ничего подобного не было.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
так мучался что даже царапины не получил, но Верго не сможет победить Пику даже с более сильным ВВ, ибо недостанет из Камня, я говорю о силе, как о величине, а не про драку Пика против Верго

С более сильным ВВ ему в принципе достаточно будет умудриться его достать, как это в конце концов сделал Зоро, но это сделать не так-то просто с учётом, что Верго наверняка слабее Зоро. Фрукт Пики просто компенсирует все недостатки физических способностей и Хаки, поэтому оно и превосходит Рокушики.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вообще-то я считаю их Хаки равной,из-за полного покрытия, ибо я считаю что это Намёк от Оды, оба старшие Лидеры, и оба заюзали полное покрытие(только они, Даже Дофла ниче такого не юзал)

Способность покрывать тело Хаки никоим образом не показывает уровень его мощности, а лишь умение использовать одно из его способностей. А Ода просто хотел продемонстрировать на этом моменте силу Хаки Зоро, который пробивает другое Хаки. Ты может ещё скажешь, что у Дофлы Хаки слабее, потому что он не юзал полное покрытие?)
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
НавыкиРукопашногоБоя
Потому что НРБ для Пики практически не нужно, а Хаки важна как для фруктовиков, так и для остальных

Ни Диаманте, ни Требол Хаки вообще не демонстрировали, хотя им оно более надобно, чем Пике, который может прятаться в камне и достаточно эффективно атаковать без особой угрозы для себя.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:07   #1035
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,460
Спасибо: 2,320
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Отметить, что он мастер Хаки уже показывает выделение. С Пикой ничего подобного не было.

Дофла не представлял Пику потому что, потому что Пика в детстве не мутузил Ло, потому что Пика не дрался с Ло, в тот момент когда Доффи был "на проводе" и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
С более сильным ВВ ему в принципе достаточно будет умудриться его достать, как это в конце концов сделал Зоро, но это сделать не так-то просто с учётом, что Верго наверняка слабее Зоро. Фрукт Пики просто компенсирует все недостатки физических способностей и Хаки, поэтому оно и превосходит Рокушики.

Все что нужно для победы над Пикой, это Достать его, так что я не вижу смысла в твоем этом сообщении.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Способность покрывать тело Хаки никоим образом не показывает уровень его мощности, а лишь умение использовать одно из его способностей. А Ода просто хотел продемонстрировать на этом моменте силу Хаки Зоро, который пробивает другое Хаки. Ты может ещё скажешь, что у Дофлы Хаки слабее, потому что он не юзал полное покрытие?)

я уже все сказал, это моё ИМХО, и я не считаю это совпадением. Для меня Хаки Пики= Хаки Верги, и вы ничего с этим не сделаете, смысл был покрывать ВСЁ тело, чтобы заблокировать удар? Никакого.
Верга на ПХ сделал полное покрытие, и это показало его "крутость", Хотя в полном покрытии нет никакого смысла, Пика сделал полное покрытие, показав что "я такой же крутой как Верга", хотя в полном покрытии нет никакого смысла. И Дофла не юзал полное покрытие, потому что в нем нет никакого смысла
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ни Диаманте, ни Требол Хаки вообще не демонстрировали, хотя им оно более надобно, чем Пике, который может прятаться в камне и достаточно эффективно атаковать без особой угрозы для себя.

и Этим ты доказываешь сам себе, что ВОля не зависит, от того Фруктовик ты или не фруктовик, важен лишь твой потенциал, что Значит, что определять силу ВВ, по тому, Фруктовик персонаж или нет - тупость. Отличный аргумент для меня, спасибо
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:09   #1036
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,816
Спасибо: 7,267
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А смысл называть его сильнейшим 1 на 1? Если он сильнейший 1 на 1, то он и есть сильнейший. Но я не считаю, что он сильнейший. Не суть важно. Быть может, он сильнейший в физическом плане, а?

Ты меня спрашиваешь? Его Ода решил таким представить. Он сильнейший 1 на 1 потому что никто и ничто не может его убить. Учитывая, что он, наверняка, суперохрененный мифический зоан и его габариты и внешность, то в физ плане он просто обязан быть сильнейшим в мире.

К тому же он антогонист арки, символизирующей Японию, он просто обязан быть особенным, а не просто обычным сильным Йонко
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:11   #1037
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,460
Спасибо: 2,320
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
физ плане он просто обязан быть сильнейшим из йонко.

вот с этим я пожалуй соглашусь
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:12   #1038
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,930
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну и не согласен, Пика 13 лет назад мог владеть Хаки ничуть не слабее, но скорее всего уступал в физ. способностях, а потом фрукт исправил положение.

Не показано - значит нет!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
да не в повреждениях суть, Тупой меч или острый, материал один, Верга не сломал, Луффи сломал

Ага, т.е. если в тебя бросить стальной камень - у тебя будет шышка, а если с такой же силой тебя ударить стальным мечом - у тебя будет также только она - я так вас понимаю?
Именно в повреждениях и суть. Мечи страшны тем, что рубят, а для кромсания изобрели дубины.
Меч Ребекки - это какая-то шутка, т.к. ни дубина, ни меч. Настоящий меч гораздо опасней.
Ударь она настоящим мечом - у Диаманте не было бы ноги! Или я не прав и он также бы стоял!?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ниче подобного, опять же, Воля Луффи может быть сильнее, а то, что Воля Зоро сильнее я уверен на 150%

И с какого!? С того, что они овладели азами Хаки и пару недель в НМ!?
То, что их ВН сильнее я не спорю, но ВВ и речи быть не может, что сильнее.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
причем тут острота? дело в силе укуса, а не в остроте зубов(еще прочность влияет, но даже Зубы Арлонга были прочнее обычных мечей)

Если бы он был в состоянии их блокировать - зубы просто бы сломались.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:21   #1039
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И че? он теперь живет там? никуда не вылазит? Так что, "что ты несёшь?" Вопрос который нужно задавать тебе. По такой же Логике Луффи в арабасте живёт, ведь Эйс его там нашел

Это было конкретно для Эйса. Ты же мне начал затирать какую-то дичь. Легче кого-то выследить, если этот кто-то постоянно устраивает привалы(один такой привал Шанкса длился год), чем корабль в движение. Если ты не видишь разницы, то мне тебя жаль.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:25   #1040
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,460
Спасибо: 2,320
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Не показано - значит нет!

Мне нравится эта фраза, не показано что у Верго вв Хотябы больше чем у Луффи, значит нет
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ага, т.е. если в тебя бросить стальной камень - у тебя будет шышка, а если с такой же силой тебя ударить стальным мечом - у тебя будет также только она - я так вас понимаю?

нет, не так, если ты можешь разломать стальной камень, значит ты сможешь разломать и стальной меч
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Именно в повреждениях и суть. Мечи страшны тем, что рубят, а для кромсания изобрели дубины.
Меч Ребекки - это какая-то шутка, т.к. ни дубина, ни меч. Настоящий меч гораздо опасней.
Ударь она настоящим мечом - у Диаманте не было бы ноги! Или я не прав и он также бы стоял!?

Я о повреждениях ни слова не сказал
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И с какого!? С того, что они овладели азами Хаки и пару недель в НМ!?
То, что их ВН сильнее я не спорю, но ВВ и речи быть не может, что сильнее.

еще как может, мы прекрасно знаем что эти "новички с азами Хаки" на деле "вундеркинды" мира ван пис, и не смотря на то, что Дофлу Луффи 1 на 1 не выносит, через пол года уже должен будет, Хотя Дофла в море овердофига лет, а Луффи будет плавать 3 года. Так что нет ничего удивительного в том, что уже сейчас Хаки Луффи или Зоро > Хаки Верго
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Если бы он был в состоянии их блокировать - зубы просто бы сломались.

говорю же, они прочнее чем мечи

Patota добавил 02.05.2016 в 23:25
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Это было конкретно для Эйса. Ты же мне начал затирать какую-то дичь. Легче кого-то выследить, если этот кто-то постоянно устраивает привалы(один такой привал Шанкса длился год), чем корабль в движение. Если ты не видишь разницы, то мне тебя жаль.

Меня уже раздражает когда люди несут херню, и пытаются выглядеть умными используя "мне тебя жаль"
"раз ты этого не понимаешь" ит.д.
А на деле сейчас несешь ахинею о том, что БУ никогда не покидал корабля.

Ну и конечно же, я как ответственный форумчанин(нет) скину тебе твоё же сообщение:
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Шанкс обитает на острове, он не перемещается, ты как обычно не видишь разницы.

Где ты прямым текстом говоришь что Шанкс обитает на острове и не перемещается.
А теперь ты дал заднюю, и мелишь "это было для Эйса"
Кому-то стоит научится писать и излагать свои мысли, прежде чем пытаться упрекнуть своих собеседников в чем-либо.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20766 секунды с 16 запросами