Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 5 3.60%
2 3 2.16%
3 11 7.91%
4 32 23.02%
5 88 63.31%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 14:40   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 665 глава

Вышла 665 глава манги One Piece

"Конфеты"




Скачать на Русском

Следующая глава выйдет ~ 9 мая.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (29.04.2012), Avad0n (28.04.2012), FritcSN (29.04.2012), Garchomp (28.04.2012), Gensoku (28.04.2012), kilkenny (28.04.2012), Kingmatveich (29.04.2012), Koga (28.04.2012), Mr.Kot (28.04.2012), Mugiwara_Ruffy (28.04.2012), Ranmaru Rei (29.04.2012), tionee (29.04.2012), Watem (28.04.2012), МуГиВаРа-ЛуФФи (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 02:53   #91
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4iS Посмотреть сообщение
не даёт покоя вопрос какого фига Ло вообще с этим фриком СС связался

судя по лицу Ло, когда СС говорит о сердце Смокера, у них не дружественные отношение
все-таки наверняка имеет место быть команда в заложниках, либо по должности шичибукая, кто-то из правительства его заставляет работать с Мастером, опять же, возможно путем шантажирования
Евгений вне форума  
Старый 29.04.2012, 06:05   #92
Talrock
Юнга
50
 
Аватар для Talrock
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 2
Talrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock ЧопперTalrock Чоппер
По умолчанию

Если после этой арки за мугивар дадут новые награды и если Санджи до конца арки останется в теле Нами, то не будет ли новая награда за Нами больше чем за Санджи? Эх чую опять будут приколы с новыми листовками Санджи (в исполнении Чоппера).
Talrock вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Talrock за это полезное сообщение:
PaLkan (29.04.2012), Zerik (30.04.2012)
Старый 29.04.2012, 09:59   #93
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talrock Посмотреть сообщение
Если после этой арки за мугивар дадут новые награды и если Санджи до конца арки останется в теле Нами, то не будет ли новая награда за Нами больше чем за Санджи? Эх чую опять будут приколы с новыми листовками Санджи (в исполнении Чоппера).

Дозорные могут и не увидеть битву, а награду им поднимут вообще за возрождение и за демонстрацию новой силы, думаю Смокер правильно распорядится
__________________
Thalion вне форума  
Старый 29.04.2012, 13:02   #94
Born2BBad
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Born2BBad
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 542
Спасибо: 38
По умолчанию

Слив? Вы о чём??? Ничего не видя делаете такие выводы - не очень хорошо... Валяются в снегу без единого следа борьбы (меч Брука не в счёт... Это смычок), а как мы знаем разрушающая сила Зоро и Санджы довольно велика.
Тут может быть что угодно. Как уже говорили, может просто свалились откуда то сверху пока спорили (а показать это так, лишь троллинг Оды)...
__________________
Born2BBad вне форума  
Старый 29.04.2012, 13:13   #95
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

зоро косплеит смокера, ново)) решил не отставать от всех тех, у кого переселили души, и тоже всех запутать, чтоб уже наверняка)

насчет Брука, Санджи и Зоро - это 100% не газ, такого повтора не будет, это очевидно. Остается либо хаки, либо фрукт, либо битва, и мне качется это одно ис последних двух. Скорее всего битва - все видели размер следов? эти двое гиганты, и наверняка имеют какой-то свой уникальный боевой стиль. Может у них какой-то иммунитет с режущим атакам? А так как единственный немечник там в чужом теле, это может объяснить поражение. В любом случае это нормальная ситуация - сильный враг с незнакомыми абилками + нежданчик, мугивары проигрывают первый раунд, потом злые идут и берут реванш. Уж не газ там точно.

Цитата:
Сообщение от Andrey_rus Посмотреть сообщение
Ну и как Ло может быть положительным персонажем раз водится с Мастером, который шпингует детей наркотой.
Я за то, чтобы Лу ему вломил. Или Зоро, да, лучше Зоро. Только поспит немного в снегу и всем накастыляет.

после этой главы, первым кандидатом на вломить Ло будет Чоппер) битва докторов)
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс

Последний раз редактировалось Invoid; 29.04.2012 в 13:24
Invoid вне форума  
Старый 29.04.2012, 16:05   #96
GosDum
Матрос
50
 
Аватар для GosDum
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 16
Спасибо: 1
GosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum ЧопперGosDum Чоппер
По умолчанию

может ли быть так, что Брук сам усыпил Зоро и Санджи? например, для того, чтобы их успокоить?
__________________
Не вопрос! Я вечно буду тем, кто не подрос
И не запущу руку в копну своих седых волос

©Карандаш "Живи быстро, умри молодым"
GosDum вне форума  
Старый 29.04.2012, 17:12   #97
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

GosDum, и себя тоже что ли за компанию.
__________________
HiRO вне форума  
Старый 29.04.2012, 17:36   #98
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

я выдвину свою бредовую теорию, Брук предложил поспать и отдохнуть, А двое гигантов даже не заметили спящих мугивар..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 29.04.2012, 17:49   #99
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
насчет Брука, Санджи и Зоро - это 100% не газ, такого повтора не будет, это очевидно. Остается либо хаки, либо фрукт, либо битва, и мне качется это одно ис последних двух. Скорее всего битва - все видели размер следов? эти двое гиганты, и наверняка имеют какой-то свой уникальный боевой стиль. Может у них какой-то иммунитет с режущим атакам? А так как единственный немечник там в чужом теле, это может объяснить поражение. В любом случае это нормальная ситуация - сильный враг с незнакомыми абилками + нежданчик, мугивары проигрывают первый раунд, потом злые идут и берут реванш. Уж не газ там точно.

Более смешного бреда за последний день не читал, спасибо поржал

Thalion добавил 29.04.2012 в 16:48
Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
после этой главы, первым кандидатом на вломить Ло будет Чоппер) битва докторов)

Не тот уровень

Thalion добавил 29.04.2012 в 16:49
70% на то что Ло и Лу наваляют Мастеру, а не Зоро или Лу наваляют Ло
__________________
Thalion вне форума  
Старый 29.04.2012, 21:59   #100
Ranmaru Rei
Юнга
50
 
Аватар для Ranmaru Rei
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ranmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei ЧопперRanmaru Rei Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4iS Посмотреть сообщение
не знаю кто как, а я немного устаю от ситуации с обменом телами между мугиварами. ещё смешно конечно, но чувствую, скоро это поднадоест. скорей бы уже это всё разрулили!
а так, в целом, глава ничего. на 4ку с минусом вполне потянет.

Очень, безумно очень, хочу посмотреть, как Санджи будет сражаться в теле Нами. И неплохо бы на жаркой половине, чтобы в одном купальнике. Это должно быть волшебно
Я думаю, с З, С, Б могло быть всё, что угодно, но никак эти йети не могли навалять. Думаю, либо это из-за трубы или Брук усыпил их своей игрой... и себя в придачу. А чё синдром Джанго, будет забавно.
100% эти йети прошли и их даже не заметили.
__________________
へ へ
の の
 も
 へ
Ranmaru Rei вне форума  
Закрытая тема

Теги
01, 02, 665, one piece, piece, глава, на русском, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19759 секунды с 15 запросами