Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 02:36   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Радость Мистер аниме и манга 2010: 3 тур

Продолжаем наш турнир. Осталось 72 участника. Во 2-ом туре были жаркие и тяжёлые бои, некоторые победы были одержаны с минимальным преимуществом - вплоть до 0.1%.
Результаты 2 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

здесь

Турнирная Сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
ZiOn (03.02.2011), ZuZuLya (03.02.2011)
Старый 31.01.2011, 17:33   #91
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
Охренеть Камину сливают какому то убожеству. Камина должен был пнуть Усоппа в следующем туре.

Ничего он не должен... Усопп сам сливается... старику Зангецу
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 31.01.2011, 17:38   #92
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, значит Камина должен пнуть Зангетцу и показать Усоппу как делают храбрые войны
я кстати предупреждал что Усопп может сломаться об Зангетцу уж больно крото выглядит дядька.
KameG вне форума  
Этот пользователь поблагодарил KameG(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (23.06.2011)
Старый 31.01.2011, 17:41   #93
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
Taka no Me, значит Камина должен пнуть Зангетсу и показать Усоппу как делают храбрые войны

Камина должен для начала Гросса выпихнуть... а т.к в Ди Грей мене, это самый нормальный персонаж на фоне того уныния что там бродит, то это сложно будет...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (23.06.2011)
Старый 31.01.2011, 17:50   #94
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Удручает Бой №6.
Как вообще Лайт может выигрывать дуэль(пусть и с небольшим отрывом) у такого перса как Гатс? Мне этого не понять...
Горный ветер вне форума  
Старый 31.01.2011, 17:51   #95
K@liban
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Поправка: Люди не смотрят убогое аниме.

То есть ты хочешь сказать, что Драгон Болл убог? ОК. Тогда боюсь тебе уже трудно помочь... иди дальше фапай на рыжего ОЯШа...

P.S. Вообще я удивлен таким результатам на one-piece.ru, ведь наш любимый Ода с детства был фанатом ДБ и многое от туда позаимствовал. У них даже манга с Ториямой общая есть - кроссовер на ДБ и ОП...
 
Старый 31.01.2011, 17:56   #96
Pinochet
151,000,000
 
Аватар для Pinochet
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
Pinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;350480
P.S. Вообще я удивлен таким результатам на one-piece.ru, ведь наш любимый Ода с детства был фанатом ДБ и многое от туда позаимствовал. У них даже манга с Ториямой общая есть - кроссовер на ДБ и ОП...

Удивляет то большинство отличных персонажей не прошли дальше
а тут были и Куририн, Пикколо, Транкс, Фриза, Целл, Гохан...да даже Броли с Мутеном Роши

все всрали
и Гоку сейчас всирает жалкому ОЯШ который даже ББПЕ не любит
__________________
Pinochet вне форума  
Старый 31.01.2011, 17:58   #97
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,331
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;350480
P.S. Вообще я удивлен таким результатам на one-piece.ru, ведь наш любимый Ода с детства был фанатом ДБ и многое от туда позаимствовал. У них даже манга с Ториямой общая есть - кроссовер на ДБ и ОП...

Если Ода фанат ДБ, это не значит, что все тут его фанаты. У Оды это аниме его детства, у нас же это мультики про Чебурашку с Геной, Незнайку и т.д.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 31.01.2011, 18:00   #98
Melkor
Стармех
50
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Melkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Киану Ривз для вас авторитет? Он посмотрел пару попсовых аниме на экспорт, и думает, что посмотрел все?
Не вижу ничего абсурдного в шаблонности Спайка - это совершенно очевидно. Таких клонированных персонажей можно полно назвать. Тот же Городской Охотник был нарисован задолго до Бибоя, при этом различить этих персонажей практически невозможно. Хотя да, ГО гораздо умелее использует оружие, и его боятся и уважают, и по выживанию он 100 очков Спайку даст. к тому же обладает еще и интеллектом.
Тот же ГГ из Outlaw Star засовывает Спайка за пояс.

Комуро же среди остальной массы ОЯШей, которых пока девка не пнет, не полетят, выделяется качествами руководителя, при этом не устраивает клоунад, при дерет девок, а не ходит, смущаясь, и не может выбрать.

Киану Ривз авторитет не больше чем вы, но он по крайней мере профессиональный актёр а не некий анонимус.
Outlaw Star не смотрел, так что сказать нечего не могу, но заинтересовал вопрос по каким именно параметрам "засовывает Спайка за пояс."? Городской Охотник - не поверишь как раз сейчас досматриваю первый сезон - различить персонажей могу хотя сходство есть не спорю, но не достаточное чтобы говорить о том что они одинаковы и тем более говорить о шаблонности. К тому же тут мы сравниваем не Городской Охотник и Бибой, сейчас перечитал все 28 глав "школы мертвяков" и ещё раз убедился в том что между Спайком и Такаши есть большая разница - в Спайка почему то веришь со всеми его недостатками, а в Такаши нет - красивая обёртка без содержания.
К слову Такаши как раз выбрать не может и не выберет ещё долго.
__________________
It's good to be bad...
Melkor вне форума  
Старый 31.01.2011, 18:03   #99
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Спайка жалко......
Голосовал за Кеничи только по тому что Гоку бесит.....
Последняя надежда на Кеншина и Гатса если и они вылетят то голосовать практически не будет за кого.....я и так половину боёв пропускаю.
Merciful вне форума  
Старый 31.01.2011, 18:07   #100
ReliCS
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ReliCS
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 236
Спасибо: 11
ReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS Чоппер
По умолчанию

фанблич жгет , и мне кажеться что блич дойдет до самого конца если не выйграет ибо с каждым разом бличовских персов становиться немного меньше и следовательно из-за этого фан бои блича голосуют за оставшихся, я лично голосую не за тех кого я знаю, а за тех кто круче. ( Усопп не всчет ибо он единственный кто защищает достоинство ОР)
__________________
В тихом омуте, черти водятся.
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."(с) Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость."(с) Аокиджи
ReliCS вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, bleach, one-piece, piece, аниме, ван, глава, джотто, манга, мистер, пис, прощай, режим, сбч и хоро сосут у хаято фуриндзи, серия, скачать, смотреть, субтитры, тоже, факт, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19016 секунды с 15 запросами