Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 900 главу
1 4 5.88%
2 2 2.94%
3 2 2.94%
4 3 4.41%
5 57 83.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 11:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 900 глава

Вышла 900 глава манги One Piece:

"Музыкальный трагический финал"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.03.2018), Estarossa (30.03.2018), hommius (30.03.2018), Leronika (30.03.2018), Mikhael (30.03.2018), Nehay (30.03.2018), Takara (30.03.2018), Леопольд (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 15:54   #91
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
силой фрукта - никак. А не используя - вполне, на физухе и вв.

Физ-сила у Овна явно выше чем у Киджи. Да и ВВ скорее всего тоже, т.к. Овен все-таки в НМ плавает, а Киджи в Раю.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
что Катя в это време валяется в Зазеркалье в отрубе.

Он вполне мог уже давным давно оклематься.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
И при этом он вынес одномиллиардного Катакури.

Вот только не вынес по манге, а его отпустили.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 15:55   #92
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
И при этом он вынес одномиллиардного Катакури.

Награды это туфта.

Ну смотри. Луффи по сути на начало арки за счет короткого юза 4Г на лямов 700 тянул свободно.
Теперь у него и выносливость добавилась, и одна из воль ушла в потолок. То бишь на данный момент я думаю он свободно тянет на 900-1000.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
А не используя - вполне, на физухе и вв.

то есть Аокиджи проигрывает Овну?)))
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 15:59   #93
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
И при этом он вынес одномиллиардного Катакури.

я бы сейчас начал спорить что он его не победил, там ничья, плюс Катя ему поддавался овер9000 раз, и мог резинку и задушить моти, и проткнуть тризубцем, и просто забодать вв досмерти, если бы не чаепитие и т.п. но разве надо нам этот спор? Как по мне видно что Катек сильнее резинового, кто бы как не пенился.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не он там тащил основные лямки,а о возможностях Джимбея известно чуть ли не полностью.Поэтому на мой взгляд он куда опаснее для МП.

Так-то Магелан в курсе всех событий, так что я думаю и МП в курсе всего, так что не аргумент. Ну и как ты сказал, это все имхо как мое и твое.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 15:59   #94
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
о вы так течете с Овна?
по сути, всё что он сделал - 2 раза вскипятил воду. даже тут рыболюди просто уплыли на глубину
__________________

да нет, они в уху сварились.Все включая Умибозу
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ну не знаю. В тотленде клоунады выше крыши. Серьездно себя вели тут только Педро, Джимм и Саня. По ним видно что они принимают йонко всерьез. Остальное - клоунада.
__________________

последствия отнюдь не клоунские-таких люлей Мугитиму не накидывали со времен Сабаоди
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Всё бы ничего,но вот предательство и выступление на стороне врага в Маринфорде с лихвой перекрывает все эти гипотетические надбавки Пероса.Но как мы видим у Джимбея всего 400+(чёт у меня в последнее время подозрение появились,что его реальная награда под 500,т.е. какие-нибудь там 495 лямов).

ну так то да-у Тамаго награда больше, чем у Джима
и ты забыл в перечне проступков Джима в глазах МП-переход в тиму йонко
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:00   #95
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты так говоришь,как будто он его ваншотом снёс,а не закидал роялями и дико апаясь по ходу.По хорошему на начало Тотленда Лу и стоил на свои 500 лямов.Что это вообще за мода пошла рассказывать о не соответствии наград с силой,когда эти награды уже не актуальны.

500 лямов стоил Ло. А Луффи именно что сносит Ло ваншотом, если начинает сразу в четвертом гире.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Вот только не вынес по манге, а его отпустили

Сам Луффи говорит что он победил. А что вы придумываете это, хм, ваше дело.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:00   #96
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Он вполне мог уже давным давно оклематься.

Мог, но если приплывёт Тич, то пусть лежит лучше, ибо Катю ещё хотелось бы увидеть в сюжете.


Кстати, народ!
А как смотрите на вариант такой?
Тич приплывает, Мугивары уплывают, но свалить БМ у Тича не выходит и он отступает.

Я сильно сомневаюсь в появлении третьей силы вообще, а тем более Тича, но мне кажется, что все думают, что третья сила БМ завалит.


И вообще. Ну, не просто же так Санджи делал торт.
Это должно послужить ключом к чему-то.
1) Прощения за торт я не хочу.
2) Возвращение памяти у БМ - как вариант.
3) Просто режим неконтролируемого пожирания - маловероятен, т.к. она уже сказала "Спасибо за угощение".
4) Ещё варианты?
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:01   #97
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
то есть Аокиджи проигрывает Овну?)))

ну фрукт 100% уступает и Овна не заморозишь

Добавлено через 49 секунд
так-же возможно Овен может бить по Ао без воли, чисто на фрукте(по принципу того, как Лу Энеля месил)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:01   #98
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Мог, но если приплывёт Тич, то пусть лежит лучше, ибо Катю ещё хотелось бы увидеть в сюжете.

Как раз если Тич приплывет, а Катакури будет в отключке - будет плохо для пиратов Лин-Лин. Они тогда вполне могут проиграть, тем более что и Крекер отдыхает.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:02   #99
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
да нет, они в уху сварились.Все включая Умибозу

Спойлер:

Вадацуми говорит, что слишком жарко находится ближе.

Спойлер:

2 страницы спустя. Центральный фрейм. Рыболюди.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:03   #100
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Так-то Магелан в курсе всех событий, так что я думаю и МП в курсе всего, так что не аргумент. Ну и как ты сказал, это все имхо как мое и твое.

Ну так о том и речь,что Магелан в курсе или тебе напомнить,что он без особых усилий натянул Лу,т.е. угрозы в нём как таковой было немного.А потому случился Маринфорд и сомнения вообще отпали,что он "большим дядям" не помеха(а вот Джимбей вполне себе помехой был).

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну так то да-у Тамаго награда больше, чем у Джима

Эмм...нет,не факт,т.к. у Джимбея награда неопределённая,единственное,что известно,что больше 400.

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
500 лямов стоил Ло. А Луффи именно что сносит Ло ваншотом, если начинает сразу в четвертом гире.

Кто сказал?Там и в обратную может быть ваншот,если Ло попадёт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
2f, 900, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56539 секунды с 16 запросами