Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 01:51   #1
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию Shingeki no Kyojin

Shingeki no Kyojin.



Жанр: ужасы, трагедия, сверхъестественное, драма, фэнтези, история(псевдо), сэйнэн
Продолжительность: время летит, главки набегают

Описание:

Кровь, кишки, няшки, рояли, пафос, угар, тяжелые наркотики.

Последний раз редактировалось Raven paradox; 06.11.2014 в 04:47
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Raven paradox за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (11.04.2013), Howl (08.02.2022), Krin Aso (19.05.2013), misterDinky (11.10.2016), Rain Lockhart (03.02.2014), Skipper (08.12.2012), traxexox (09.01.2013), Лейси (13.02.2012), Мао (09.09.2013), Пикачу (05.01.2021)
Старый 11.01.2013, 18:04   #91
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
относительно переводов на ридманге это норм.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
ридманга изначально родилась как прибежище всяких говно-переводов.
Я конечно понимаю, что в стране слепых и кривой - король, но все же.

что интересно там ещё и свободный мат водится
Лейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:16   #92
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
как тонко он тут пошутил

насчет джамперов я не шутил
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 01:20   #93
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

traxexox, я знаю

запили обзор для посонов с района, штоб чотко было
и въехали все
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 03:40   #94
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Raven paradox, ужо писал, ты это, давай, не смотри, что тут словесный понос, удели время и прочитай мой пост на фулл, мой пост как манга- 90% говна и лишнего, зато в оставшихся 10% можешь найти что-нибудь свое или уловить какой-либо смысл я верю в тебя.

про "обзорчик":
на форумке гинтамы, тока он рипнулся видать на время или вобще, так бы я заскринил рецензию (а то без регистрации типо тот раздел скрыт)
ну там игры проводятся в уютной компашке, называется игра рулеткой, пушто могут жахнуть тебе(не тебе, а мне) седзе или еще какой кал, а ты читай и пиши рецензию (ну рецензия как-бы цель игры, кто лучше накатает- тот и выйграл)

идея довольно прикольная, интересно почему на ссч нет (мб пушто обсирать друг-друга любят и любая рецензия будет обосрана?)

вощем на одной из таких "рулеток" мне дали почитать Титанов (ну механика рулетки разная, но в основном, просто по кругу друг-другу кидаем тайтлы из заранее криво подготовленного списка, )

Вощем в резензии на титанов я писал что-то типо "очень цепанула атмосфа манги, что, типо, лучший сурвивал шо я читал (-а читал я мало-), всякая фишка с полетами- шняга, но мангу читать всем" еще помню цепанул из манги глазище ггша на весь фрейм и жахнул подпись типо "читайте с открытыми глазами" и выйграл единственный раз в эту самую рулетку.
вощем, если форум анрипнется я покажу свою "рецензию", пушто, что такое рецензия я хз, поэтому писал, что считал норм и жахал оценку.

Черт, что-то меня понесло. А вот че, хотел бы сыграть в такую шнягу с Ровеном, Шкипером, Рудольфом, еще пару чел с дб.ру, чуваками с ссч (например, любимым Равеном, Колгином) ну и с разными крутыми чуваками. Raven paradox, че думаешь на этот счет? Из тебя норм лист мейкер получится (олень советовал). Манги куча, даже у меня есть тайтл, который 100% никто не читал, лол. Можно, например, играть на 1 тайтл и кто круче обзорчик забахает.

Ну ты прежде чем грить "нет" подумай, Тракс такие гениальные идеи редко выдает (а может просто прет в теме Титанов, вон ведь какая идея с джамперами)
И да, ты сам виноват, нечего было про "обзор посонам с района"...

сам от себя в шоке, какой я все-таки... красава, конечно Особенно радует, что это нифига не оффтоп, ведь я титанов не обошел стороной в посте

traxexox добавил 12.01.2013 в 02:40
фух, меня отпустило :lol:
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 04:08   #95
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
чуваками с ссч (например, любимым Равеном, Колгином) ну и с разными крутыми чуваками

на этом форуме одни идиоты
или любители сененов (что, когда речь идет о хорошей манге, почти одно и то же)
назовут они тебе весь лист нынешнего джампа, или корейщину, и что? читать это вторсырье? ради рецухи? увольте

лично мне тут интересно мнение от силы человек 10
у тебя примерно столько же
я так понимаю, сначала кто-то создает этот самый "лист-рулетку" - значит, этот кто-то и сам должен их прочитать. не проще ли просто отписываться в треде о годной манге
тем более на дб такой тред есть

но, так как читать на форуме другого ничего нет, если ты найдешь народ - я с организацией помогу

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
на форумке гинтамы

ты сидишь на форумке гинтамы о0?
и как там?)

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
например, любимым Равеном, Колгином

да как у тебя язык повернулся
такого говноеда ещё поискать

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Из тебя норм лист мейкер получится (олень советовал)

Олень?

Ладно, там новая глава вышла, пойду почитаю.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 04:40   #96
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
на этом форуме одни идиоты

зачем ты так сурово о нас с тобой самокритично, я согласен, но ведь ты можешь ранить чужие чувства, так что давай, поправь "идиоты" на "траксы", я думаю каждому прельстит быть названным таким красавчиком.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
назовут они тебе весь лист нынешнего джампа, или корейщину, и что? читать это вторсырье? ради рецухи? увольте
лично мне тут интересно мнение от силы человек 10

можно взять 1 мангу и писать на нее "обзоры"
да и "второсырье" всегда можно обсудить, на крайняк, брать малоизвестные тайтлы известных мангак. Попробовать "а что же не получилось" тоже интересно. Я прочитал довольно мало манги, но успел заметить, что каждый мангака пробует что-то свое, хотябы в рисовке. Просто, когда это дело организованно - всегда лучше. Я не знаю, почему ты не любишь Колгина, но мне он очень нравится, он один из тех, кто берет, создает темы на мангу, другое дело, что это маленькие онгоинги, что мало кого цепанет почитать. Но я уверен, что много кто был бы мотивирован почитать мангу, когда есть срок к прочтению и какой-то стимул поделится своим мнением о манге, а потом получить прайз "ты красавчик недели, ты уделал тракса"
Потом, каждая манга по-разному понравится тому, кто ее прочитал, и если не будет какой-нибудь фигни "омг, что за лох, всем не нравится а ему нравится", то много кто отпишется. И я бы хотел что-нибудь, типо "конструктивный разбор манги".
Да я же супер мечтатель

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
не проще ли просто отписываться в треде о годной манге
тем более на дб такой тред есть

ну, когда взять одну мангу, прочитать ее толпаганом и обсуждать\писать обзоры- это всяко лучше, чем оставлять посты в полудохлых темах. Просто можно взять и запилить что-то под лозунгом "товарищи ссч-куны\тяны, давайте дружить и играть в такую игру" Неужели и фанатов такого щедевра, как Ван Пис сердце не размякло под тоннами жалостливых слез в любимом произведении? Даже суровый Тракс почти плакал над теми 26 томами, что читал.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
ты сидишь на форумке гинтамы о0?
и как там?)

дела в разы лучше, чем у дб.ру, видать не столь илитное произведение, эта гинтама. Торчал там, до ссч, потом свалил по причине гинтама-дизлайк, Лейто-кун= кузу.
Но потом меня отрыли тут, дали люлей и вот я снова там.
лол, а вот суит и анрип, а с анрипом и спешал для Рейвена Равена, только сильно ногами не бить, я писал быстро, не долго думая, даже не перечитывал (только сейчас, после перечитывания нашел пару ошибок, да и предложения криво составленны\мысль обрывается) Но я же должен пруфануть, что обзор для посонтрэ с района делал:
Спойлер:

как мне стыдно, я туда на нг не заходил, а меня дед морозом прозвали и да, на авке не я, конечно, хотя посан эпичен и достоин носить имя Тракса

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
да как у тебя язык повернулся
такого говноеда ещё поискать

хз-хз, имхо он в разы круче попсоеда, типо меня.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Олень?

Рудольф, он самый, забаненый который.
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 05:41   #97
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
зачем ты так сурово о нас с тобой

когда поумнею, дропну этот форум вслед за кушиком
осталось недолго

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
ну, когда взять одну мангу, прочитать ее толпаганом и обсуждать\писать обзоры- это всяко лучше, чем оставлять посты в полудохлых темах. Просто можно взять и запилить что-то под лозунгом "товарищи ссч-куны\тяны, давайте дружить и играть в такую игру" Неужели и фанатов такого щедевра, как Ван Пис сердце не размякло под тоннами жалостливых слез в любимом произведении? Даже суровый Тракс почти плакал над теми 26 томами, что читал.

да запиливай, госпади, запиливай

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Но потом меня отрыли тут, дали люлей и вот я снова там.

Я загляну потом (как-нибудь, может быть, не обещаю).

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
и да, на авке не я, конечно

почти поверил

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Рудольф, он самый, забаненый который

бедняга, я уже не могу вспомнить его оригинальный ник
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 10:19   #98
tionee
Стармех
39,000,000
 
Аватар для tionee
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 8
tionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чоппер
По умолчанию

Начал читать мангу, понравилось! 4/5 мне просто гг не очень приглянулся)
tionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:22   #99
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

долго же добиралась
Спойлер:




а так глава, по сути, проходная
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:32   #100
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
да запиливай, госпади, запиливай

нет, хочу с тобой и в уютной компашке
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
manga, shingeki no kyojin, сиськи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28804 секунды с 15 запросами