|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,500,000,000Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,014
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слишком пока мутно всё. Может у них были свои учителя. Я же думаю, что Луччи очень сильно заявил о себе во время ТС, сделал что-то очень стоящее и сложное для МП. И + я сторонник того, что тренировки в боевых условиях эффективнее тепличных в коих были Мугивары Из возвращенных еще очень крут в итоге будет Крокодайл. В перспективе до Йонко уровня... имхо Последний раз редактировалось Mugi; 25.07.2016 в 16:07 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|