Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 809 главу
1 1 1.23%
2 4 4.94%
3 8 9.88%
4 18 22.22%
5 50 61.73%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 09:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 809 глава

Вышла 809 глава манги One Piece

"Мастер Некомамуши"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.12.2015), Avalon (04.12.2015), capitan Nemo (04.12.2015), King of Lilims (04.12.2015), Shinryuken (04.12.2015), Starstrider (04.12.2015), Данисис (04.12.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.12.2015), Одуванчик (04.12.2015), Хьюстон (04.12.2015)
Старый 07.12.2015, 18:49   #241
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Или даст указание, как этот статус отвоевать.

пожалуй как вариант это куда более правдоподобно.
либо он услышит инфу как Роджер,либо Робин прочтет.
и как оправдание Доффи думаю что только люди с инициалом "ди" способны понять что там написано.
__________________
t

Последний раз редактировалось Charodey; 07.12.2015 в 18:54
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:14   #242
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Насколько я помню, именно фрукт опе-опе нужен был Дофламинго для сокровищ а Мариджоа, возможно альянс Лу и Ло этим воспользуется, все зависит от того, что именно там спрятано (оружие, ван пис или какие-нибудь супер дф).
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:31   #243
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
оружие, ван пис или какие-нибудь супер дф

уж точно не ван пис,супер дф а зачем Доффи этот фрукт ? оружие 50на50
я думаю там серьезная информация,например как добраться до рафтеля или компромат на мировое правительство.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:00   #244
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
уж точно не ван пис,супер дф а зачем Доффи этот фрукт ? оружие 50на50
я думаю там серьезная информация,например как добраться до рафтеля или компромат на мировое правительство.

Зачем Дофле фрукт Опе-Опе или предполагаемые фрукты в Мариджоа?
Я думаю можно исключить тот факт, что в Мариджоа оружие, скорее Рио Панеглиф (который нельзя уничтожить, а прочесть может только Робин), ибо если бы у них было оружие, они бы давным давно уничтожили эру пиратов. Слабо верится в то, что там инфа про то, как добраться до Рафтеля, МП не нужно хранить такую информацию, там скорее всего какие-то очень ценные сокровища, возможно в виде дф, возможно куча денег. И компромата на МП там не должно быть, эту инфу не зачем хранить, а даже будь она там, никто не пойдет на них, так как под ними дозор и адмиралы (они их создали). Вряд ли Ода повернет дозор против МП, это вызовет цепную реакцию, равновесие итак уже нарушено. В общем я склоняюсь к тому, что там какая то ценная сила, скорее всего самые сильные фрукты хранятся именно в Мариджоа.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 00:33   #245
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,345
Спасибо: 2,246
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Зачем Дофле фрукт Опе-Опе

ну если по манге - то для бессмертия
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
ибо если бы у них было оружие, они бы давным давно уничтожили эру пиратов.

у правительства некоторых стран есть ядерное оружие, но преступность продолжает жить, так себе аргумент
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 12:47   #246
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Зачем Дофле фрукт Опе-Опе или предполагаемые фрукты в Мариджоа?

В Мариджоа ему ДФ не нужны - свои есть.
Опе Опе но Ми ему нужен вероятно для 2-х дел:
1. Для получения Вечной Молодости (однако я пока не уверен даёт ли оно неубиваемость)
2. Для того, чтобы добраться до Сокровища Мариджоа, о чём он упоминал при разговоре с Ло.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 01:11   #247
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
либо он услышит инфу как Роджер,либо Робин прочтет.
и как оправдание Доффи думаю что только люди с инициалом "ди" способны понять что там написано.

Ну, я под "указанием" имела ввиду очередную "девицу в беде", как любит Ода. Очередную душещипательную историю с кучей флэшбеков и разруливающими это все Мугиварами. И блин, Ван Пис просто обязан быть чем-то материальным, вот хотя бы третьим оружием, почему бы и нет. Допустим, Роджер его так и назвал - одна часть из трех, one piece. Дескать, хотите воспользоваться этой одной, найдите оставшиеся две :)
Что ты имел ввиду под оправданием Дофламинго?
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Насколько я помню, именно фрукт опе-опе нужен был Дофламинго для сокровищ а Мариджоа, возможно альянс Лу и Ло этим воспользуется

К сожалению, чтобы воспользоваться, нужно знать, что это и где оно находится.
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
я думаю там серьезная информация,например как добраться до рафтеля или компромат на мировое правительство.

Уууу, пошли бредовые гипотезы, вставлю свои пять копеек.
Я думаю, там сидит "вечно юный" Джой Бой в цепях - а что, первостатейный компромат на МП, исчерканные непонятными закорючками кирпичи не выдерживают никакого сравнения. Словам Дофламинго о том, что с помощью "сокровища" он смог бы править миром, это не противоречит, потому как этот дяденька есть ключ ко всем трем оружиям. Хотя, и это более вероятно, сидит он на Рафтеле и являет своей персоной тот самый Рио Понеглиф; в самом деле, на камне историю с подробностями не высечь, а живой ископаемый старец с удовольствием (ещё бы, гости у него бывают раз в 20-25 лет в лучшем случае; разве что Шанкс заплывает выпить со стариком) ответит на все вопросы Робин и с подробностями и в деталях.
А ещё возможно, что "сокровище Мариджоа" - это таки древнее оружие.
Вообще, на мысль о том, что "сокровище" - человек, наталкивают слова Дофламинго в памятном разговоре с Ло на крыше о том, что: а) вытащить "сокровище" может только фрукт Ло и б) что способность Ло позволяет трансплантировать даже человеческие личности. Это довольно странно, что физически "сокровище" не достать, а фруктом Опе-опе получится. Как закопано это "нечто" или что оно из себя представляет, чтобы Дофламинго даже не рассматривал возможность кражи или похищения? Разве что это человек и он сидит там добровольно, хотя и в этом предположении есть логические дыры. По словам Дофламинго "само существование" этого способно потрясти мир. Что способно потрясти мир? Джой Бой, Плутон или Уран, секретная вундервафля, которой МП победила 800 лет назад, новость "Роджер жив!" (с)? Уран, пожалуй, вероятен, потому что имеет отношение к небу, а Тенерьюбито себя ассоциируют то с богами, то с парящими драконами.
Но, надеюсь, Ода придумает что-то другое, мне ни одна из версий не нра.
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
если бы у них было оружие, они бы давным давно уничтожили эру пиратов

А если вместе с эрой пиратов оно уничтожит и весь остальной мир? Или большую его часть?
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Опе Опе но Ми ему нужен вероятно для 2-х дел:
1. Для получения Вечной Молодости (однако я пока не уверен даёт ли оно неубиваемость)
2. Для того, чтобы добраться до Сокровища Мариджоа, о чём он упоминал при разговоре с Ло.

Кстати странно, почему-то Дофламинго при том разговоре с Ло сказал, "если бы твой фрукт был у меня тогда", получается, сейчас это уже не сработает? Сокровище перепрятали? Плюс Дофламинго затребовал у Ло вечную молодость, а не съездить вместе в Мариджоа. Точнее, в этом случае, от Ло стоило бы скрыть инфу о сокровище и просто использовать его в темную. Так где оно сейчас, сокровище-то?
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:28   #248
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну если по манге - то для бессмертия

И для проникновения в сокровищницу в Мариджоа.

Devilhealer добавил 09.12.2015 в 11:53
Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение

К сожалению, чтобы воспользоваться, нужно знать, что это и где оно находится.

Ну по сюжете и с умом Ло это отнюдь не невыполнимая задача, вопрос в другом, нужно ли это ЛО?

Devilhealer добавил 09.12.2015 в 12:19
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
В Мариджоа ему ДФ не нужны - свои есть.

Это вряд ли, никаких своих у него нету (смайлы). Если в Мариджоа действительно самые сильные фрукты лежат, то именно они и нужны ему, а для того, чтобы туда пробраться незамеченным - ему нужен фрукт опе-опе.

Devilhealer добавил 09.12.2015 в 12:21
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
у правительства некоторых стран есть ядерное оружие, но преступность продолжает жить, так себе аргумент

Не похоже что ты понимаешь вообще суть ядерки, когда и где ее можно использовать(

Devilhealer добавил 09.12.2015 в 12:28
Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
А если вместе с эрой пиратов оно уничтожит и весь остальной мир? Или большую его часть?

Будь у Мирового Правительства ядерка, они бы уничтожили всю страну вместе с пиратами, если бы эти пираты представляли угрозу Правительству, ну а если же удара не последовало - у МП попросту нету такой силы. Насколько я могу судить по манге, у МП помимо самой грозной силы адмиралов есть и вызов пяти, так что тут даже предполагать не из чего. И МП легко пойдет на уничтожения всей страны, если это уничтожит и сильную пиратскую команду, вот только ядерки нету, приходится довольствоваться меньшим.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:31   #249
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
И блин, Ван Пис просто обязан быть чем-то материальным, вот хотя бы третьим оружием, почему бы и нет. Допустим, Роджер его так и назвал - одна часть из трех, one piece. Дескать, хотите воспользоваться этой одной, найдите оставшиеся две :)

Да ну,это будет слишком уж не похоже на всю власть и богатство в одних руках.На мой взгляд,это по-любому должна быть инфа (какая-нибудь карта или дневничок с инструкциями(само собой древний,на камушке набитый)),которая указывает где запрятаны все вундервафли и ништяки этого мира.А по древней истории,которую прочтёт Робин Мугивары узнают,как и за что надо будет покарать сопливых жиробасов из Мариджои
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 13:57   #250
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это вряд ли, никаких своих у него нету (смайлы). Если в Мариджоа действительно самые сильные фрукты лежат, то именно они и нужны ему, а для того, чтобы туда пробраться незамеченным - ему нужен фрукт опе-опе.

Он так-то в 25 лет ДФ торговал - у него: Тонн Тонн но Ми (дающий самую высокую тяжесть), 2 Логии (Мера Мера он так же смог заполучить и быстро), Юки Юки но Ми, Хоби Хоби но Ми, Ито Ито но Ми, Суи Суи но Ми (ДФ, что позволяет проникать сквозь стены, как Доа Доа но Ми) - ему ДФ другие не нужны, кроме как для бизнеса. + в Мариджоа далеко не самые сильные ДФ, просто их достаточно, чтобы развлекаться, скармливая их рабам.

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Вообще, на мысль о том, что "сокровище" - человек, наталкивают слова Дофламинго в памятном разговоре с Ло на крыше о том, что: а) вытащить "сокровище" может только фрукт Ло и б) что способность Ло позволяет трансплантировать даже человеческие личности. Это довольно странно, что физически "сокровище" не достать, а фруктом Опе-опе получится. Как закопано это "нечто" или что оно из себя представляет, чтобы Дофламинго даже не рассматривал возможность кражи или похищения? Разве что это человек и он сидит там добровольно, хотя и в этом предположении есть логические дыры. По словам Дофламинго "само существование" этого способно потрясти мир. Что способно потрясти мир? Джой Бой, Плутон или Уран, секретная вундервафля, которой МП победила 800 лет назад, новость "Роджер жив!" (с)? Уран, пожалуй, вероятен, потому что имеет отношение к небу, а Тенерьюбито себя ассоциируют то с богами, то с парящими драконами.

Я могу предположить, что это живое существо, но сомневаюсь, что это человек - вероятно его прототипом будет бог из реальности.
Слова "Если бы у меня был тогда Опе Опе но Ми" и "С помощью него я мог бы править этим миром" + "Трансплантация личностей" - могут означать, что с этим ДФ он мог бы не только добраться до него, но и подчинить себе, что значит, что он станет этим оружием, покинув собственное тело.
Слова Доффи:
Спойлер:

Могли также значить и то, что Ло должен быть невероятно предан ему, чтобы доверить ему подобную могущественную силу, не боясь предательства + есть вероятность риска при попытке взятия контроля над Сокровищем.

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Кстати странно, почему-то Дофламинго при том разговоре с Ло сказал, "если бы твой фрукт был у меня тогда", получается, сейчас это уже не сработает? Сокровище перепрятали? Плюс Дофламинго затребовал у Ло вечную молодость, а не съездить вместе в Мариджоа. Точнее, в этом случае, от Ло стоило бы скрыть инфу о сокровище и просто использовать его в темную. Так где оно сейчас, сокровище-то?

1. Просто теперь у него Ито Ито но Ми и он не может съесть Опе Опе но Ми не умерев, а без его способностей он видимо не сможет взять контроль над сокровищем.
2. Доффи ничего не оставалось делать, кроме как предложить ему провести операцию - Ло вбил себе в голову расквитаться с ним и уж точно бы не стал ему помогать (+ убил 2-х его подчинённых и доставил ему больно много проблем) и поэтому она была единственной возможной выгодой для него, которую он мог бы истребовать с Ло. + если бы Ло согласился - он восстал бы против него, будучи "сокровищем", а это недопустимо.
П.С. Это пока только предположения.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 12, 809, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21017 секунды с 18 запросами