Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 803 главу
1 2 1.67%
2 1 0.83%
3 3 2.50%
4 14 11.67%
5 100 83.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 12:35   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,306
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 803 глава

Вышла 803 глава манги One Piece

"Восхождение на Слона"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (09.10.2015), Avalon (07.10.2015), capitan Nemo (07.10.2015), Col D. William (07.10.2015), Estarossa (07.10.2015), hommius (08.10.2015), King of Lilims (08.10.2015), Lord_Kronk (07.10.2015), Shanks (07.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.10.2015), Одуванчик (07.10.2015), Хитсоне (07.10.2015)
Старый 21.10.2015, 07:13   #701
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Суть в том что ты признал мой пример как бой фехтовальщиков. А теперь утверждаешь что это не так. Дак ты определись уже.

Так пример с Луффи ни разу не подходит под твое описание.

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Я же всего лишь пытаюсь объяснить абсурдность твоих слов.

Твой пример с Луффи абсурден. Если рукопашник поднимает меч во время драки, он от этого не становится фехтовальщиком. Я говорил про мечников (ну или про бойцов с холодным оружием), а догадываться о нюансах я не обязан.

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
То что, Шанкс носит меч, не делает его мечником. Взгляни на статистов. Почти у каждого есть меч и пистоль, но их нельзя назвать ни мечниками ни стрелками, потому что они не умею владеть ни тем ни другим.
Иначе получается если я вдруг начну ходить с мечом и махать им время от времени, то я априори буду считаться мечником.

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
горными бандитами Шанкс вообще не дрался.
С БУ Шанкс также не дрался, а лишь блокировал одну атаку.
В Марирнфорде не помню, но вроде он тоже пафосом всех уделал та и не достав меч. А нет, он блокировал удар Акаину.
А в упоминаниях о "дуэлях" нам вообще ничего не говорится.
Т.е. мы никогда не видели Шанкса в бою

Он не просто носит меч, а он им пользуется.
С горными бандитами Шанкс не дрался, но собирался. И держал руку на оружии.
С Белоусом Шанкс первым обнажил оружие и можно сказать, что это Белоусу пришлось блокировать удар.
В Маринфорде он заблокировал удар, но заблокировал опять же саблей.

И нет ни одного примера, где он дерется не используя своего оружия.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил viajante(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 10:20   #702
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,378
Спасибо: 2,388
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Пока все что нам о нем известно указывает на то что он мечник.

И судя по всему, один из лучших. И если он один из лучших мечников, да притом на порядок сильнее Михи в общем, то получается топовый монстр.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:23   #703
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И судя по всему, один из лучших. И если он один из лучших мечников, да притом на порядок сильнее Михи в общем, то получается топовый монстр.

Зоро побеждает Михоука, и тут Шанкс из кустов вообще то это я сильнейший мечник.
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Roronoa.Zoro за это полезное сообщение:
Doktor D (21.10.2015), Patota (21.10.2015), Хьюстон (21.10.2015), Юрий Бонд (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 13:43   #704
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Надеюсь на этой гифка, которую я сделал не особо стараясь, поставит точку во всех спорах
Оффтоп
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:08   #705
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Shinryuken, ваще ни чего не понятно
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:24   #706
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Так пример с Луффи ни разу не подходит под твое описание.

Он полностью совпадает с описанием.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Твой пример с Луффи абсурден. Если рукопашник поднимает меч во время драки, он от этого не становится фехтовальщиком. Я говорил про мечников (ну или про бойцов с холодным оружием), а догадываться о нюансах я не обязан.

Я тебе задал простой вопрос. Ты хочешь изменить свой ответ?

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Если рукопашник поднимает меч во время драки, он от этого не становится фехтовальщиком.

Если рукопашник поднимет меч до драки, это его тоже фехтовальщиком не сделает. То же самое относится к Шанксу. То что он поднимает меч до драки и 2 раза блокировал удар своим мечом, не делает его фехтовальщиком. хотя явно указывает что он не рукопашник.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Он не просто носит меч, а он им пользуется.

Статисты тоже пользуются своими мечами. Но они явно не фехтовальщики.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
С горными бандитами Шанкс не дрался, но собирался. И держал руку на оружии.

он просто пафосно стоял.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
С Белоусом Шанкс первым обнажил оружие и можно сказать, что это Белоусу пришлось блокировать удар.

:lol:, нормальный такой блок разрезавший небо. не важно кто первый достал меч. БУ бил, Шанкс защищался.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
И нет ни одного примера, где он дерется не используя своего оружия.

нет ни одного примера где он дерется воооооообще. Он только блокирвал удары.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:29   #707
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,401
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shinryuken, Виста сильнейший мечник?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:20   #708
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Если рукопашник поднимет меч до драки, это его тоже фехтовальщиком не сделает. То же самое относится к Шанксу. То что он поднимает меч до драки и 2 раза блокировал удар своим мечом, не делает его фехтовальщиком. хотя явно указывает что он не рукопашник.

Он вполне может быть как и Белоус универсальным бойцом,т.е. навыки фехтовальщика+ навыки рукопашника+ мастер воли и какие-нибудь ещё способности.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:22   #709
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Повезло Рыжему, что он не сильнейший мечник, иначе Зори бы ему пукан порвал
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 15:35   #710
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Shinryuken, Виста сильнейший мечник?

Combo breaker

Shinryuken добавил 21.10.2015 в 15:35
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Повезло Рыжему, что он не сильнейший мечник, иначе Зори бы ему пукан порвал

Там, где хватило бы королевской воли, Зоро был вынужден осваивать профессию геолога,т.к. у него нет королевской воли
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 10, 16, 803, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22257 секунды с 18 запросами