Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 12:18   #31
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

jirtreck, не, совсем под копирку не надо пожалуй, точнее не обязательно
я хочу чтобы остался дух серии, ну ты понял
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:22   #32
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

KingTigerVI, По мне так духом серии всегда был Гаррет, и только он))))) ну еще темные закоулки))) Это все есть. Не который вещи напрямую взяты из старых серий.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:26   #33
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Некоторые из старой гвардии его не взлюбили, а некоторые называют хорошей игрой.

Поиграй пролог и первую главу, в прологе ничего нет, если и есть дух серии, то ты заметишь его в первой главе обчищая все, что попадется на пути.
Минут 40 - час можно затратить на подобное ознакомление.

P.S Стоит осматривать стены.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:44   #34
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Legion Leonhart, слишком категорично.

Я прошел вот и не скажу, что удручен этим.

Сюжет, сценарий - гавно. Прямо ниочем.

Гаррет - норм, хотя мог быть лучше, но из-за ущербности сюжета только "норм". В прошлых частях история и устройство мира были куда прдуманнее и интереснее.

Графон хороший. Город очень красивый и атмосферный.

Геймплей не очень, но лазить по ящикам ради всякой мишуры это не мое. Но ведь многим нравится.


Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Гаррет должен быть тенью, а не вором с дубиной на перевес, и не лучником.

Мб согласен насчет дубины, но вот я бы хотел чтобы для лука было больше возможностей. Так интереснее играть чем просто перебираться от стены к ящику и обратно - однообразно и скучно.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:01   #35
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Поиграл пару часиков и дропнул.
Не могу сказать, что игра прям плохая. Просто от нового Вора ожидал большего.

Обзорчик Логвинова – по большей части солидарен с ним.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 14:38   #36
Mayofreak
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mayofreak
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 7
Mayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak Чоппер
Печаль

Я так ждала, что даже закрыла глаза на "нелепейшую случайность" в самом начале, но в дальнейшем прохождении приходы в стиле АС, несоответствующая атмосфере музыка, дичайшая линейность, особенно после 3 главы сделали своё дело. Избегала спойлеров, не хотела портить впечатление, лол, лучше бы не проходила последние главы, потому что это было как последний гвоздь в крышку гроба. Что это, блин, такое? Но, наверное, стоит заметить, что некоторые побочные задания получше сюжетных будут. И графон норм. И только-то. В многочисленных обзорах и даже сообщениях этой темы уже всё сказали. По-большому счёту, как бы не хотелось этого признавать, но Thief образца 2014 года - фейл. Есть моменты, которые радовали, но всё это недоработанном зачаточном состоянии и не складывается в целостную картину. Ах да, и сюжет - г галимое, но об этом тоже уже говорили.
прастииотпусти:
Mayofreak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16482 секунды с 17 запросами