Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто красивее?
Хоро 162 42.19%
Йоруичи 222 57.81%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 16:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Хоро vs Йороичи

Эта тема - дубль голосования отсюда, но только для зарегистрированных, так что накрутить здесь практически невозможно. В конце недели будут сравнены результаты голосования здесь и на главной, и принято решение, была ли накрутка.
Если Йоруичи получит в этом опросе 65% и более голосов к концу недели - победителем будет признана она. В остальных случаях победителем будет Хоро. Если конечно, она так и продолжит побеждать в основном голосовании.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Lucas (13.12.2010), sceleton (14.12.2010), Shika (13.12.2010), Кирилл"ШАНКС"Вежов (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 17:33   #411
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Да вроде здесь все этим занимаются. И то, что я взрослый дядя, не исключает того, что я могу симпатизировать тому или иному нарисованному персонажу

Все спорят с администрацией?
Renjiro вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:35   #412
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Да вроде здесь все этим занимаются. И то, что я взрослый дядя, не исключает того, что я могу симпатизировать тому или иному нарисованному персонажу

Никто больше не спорит. Вроде как. А любой взрослый дядя должен понимать что всех нарисованных медалек не соберешь, и проще уж нарисовать их самому. Более того медалька от группы людей, которая явно не пользуется вашим уважением...
Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Самое забавное - Хоро-фанаты не делают выводов тут. Им и так все понятно. И кто победил, и кто будет "победителем".

Самому жешь все понятно. Мартышкин труд какой то выходит. Бесполезная и бессмысленная борьба ни за что.

ЗЫ Оо я не знаю никого в северной корее. Вы меня с кем то путаете.
__________________
Маразм вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:40   #413
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы. Проводят расследования. А не непонятные скрытые голосования, так легко поддающиеся пресловутой накрутке, только уже на "высшем уровне".

Это и есть расследование. Голосование не скрытое, все понятно написано, накрутить здесь в разы сложнее, даже фора Хоро дана. Хз что не понятно и не устраивает.

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Это был намек на то, что вы заблуждаетесь, принимая тот голос за голос Разума.

Ну это мой голос разума, и я сам разберусь с ним. Лучше за своим следить.

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Самое забавное - Хоро-фанаты не делают выводов тут. Им и так все понятно. И кто победил, и кто будет "победителем".

Вот именно. Только ты тут возмущаешься непонятно почему, остальные спокойно наблюдают, ведь Хоро на даный момент в шоколаде.

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Поводов хватает всегда. Главное правильно выбрать ;)

Когда дают много поводов - приходится и выбирать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:46   #414
Hank_Scorpio
Матрос
50
 
Аватар для Hank_Scorpio
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Hank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Все спорят с администрацией?

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

Цитата:
Никто больше не спорит. Вроде как. А любой взрослый дядя должен понимать что всех нарисованных медалек не соберешь, и проще уж нарисовать их самому. Более того медалька от группы людей, которая явно не пользуется вашим уважением...

Какие тонкие намеки. Особенно учитывая, что исходят они от ярчайшего представителя серой массы, кем вы, безусловно являлись в том месте, на которое намекаете.

Цитата:
Самому жешь все понятно. Мартышкин труд какой то выходит. Бесполезная и бессмысленная борьба ни за что.

Вы сейчас раскрыли суть всех ресурсов, посвященных аниме.

Hank_Scorpio добавил 14.12.2010 в 16:46
Цитата:
Это и есть расследование. Голосование не скрытое, все понятно написано, накрутить здесь в разы сложнее, даже фора Хоро дана. Хз что не понятно и не устраивает.

Расследование - это изучение имеющихся данных, а не создание новых

Цитата:
Ну это мой голос разума, и я сам разберусь с ним. Лучше за своим следить.

За своим я, слава Богине, слежу. Просто по доброте душевной решил предостеречь вас от неверных выводов. Не хотите - как хотите.

Цитата:
Вот именно. Только ты тут возмущаешься непонятно почему, остальные спокойно наблюдают, ведь Хоро на даный момент в шоколаде.

Вы правы, Хоро на данный момент в шоколаде. Вот только как админ, вы знаете, что у голосовалок в бюллетене есть 2 варианта: закрытое и открытое. Почему вы выбрали первое мне становится очевиднее с каждым вашим ответом. А форум штука тоже интересная. Пока не забанили, можно и повозмущаться.

Цитата:
Когда дают много поводов - приходится и выбирать.

Главное - правильно выбрать ;)
Hank_Scorpio вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:47   #415
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Вы сейчас раскрыли суть всех ресурсов, посвященных аниме.

А я вот грешным делом думал ресурсы служат для переводов, обмена мнениями и рекомендациями. Если бы все форумы состояли сплошь из холиваров они и бы гроша ломаного не стоили.
Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Какие тонкие намеки. Особенно учитывая, что исходят они от ярчайшего представителя серой массы, кем вы, безусловно являлись в том месте, на которое намекаете.

Ярчайший представитель серой массы. Замечательный оксюморон. Слегка затертый, да еще и смахивающий на оскорбление, но все же. Я тут не на что не намекал, господин экс, просто предлагал вам подумать над смыслом ваших действий, но видимо это не в ваших правилах.
__________________
Маразм вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:49   #416
AlfaBoB
Юнга
50
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
AlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB ЧопперAlfaBoB Чоппер
По умолчанию

А мне вот даже очень нравится, что Хоро по голосам опережает, и это совсем не потому, что япоследнее время сильно разочаровался в бличе, ведь если присмотрется , то Хоро куда гораздо более симпотная чем Ёроучи.

Оффтоп
AlfaBoB вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:51   #417
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Только что зашел на главную страницу, там зашел в голосование. Так как у меня динамичный айпи я смог проголосовать второй раз и накрутил Холо...
Факт накрутки доказан...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:51   #418
Hank_Scorpio
Матрос
50
 
Аватар для Hank_Scorpio
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Hank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
А я вот грешным делом думал ресурсы служат для перевод, обмена мнениями и рекомендациями.

Вы ошибались.

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Ярчайший представитель серой массы. Замечательный оксюморон. Слегка затертый, да еще и смахивающий на оскорбление, но все же. Я тут не на что не намекал, господин экс, просто предлагал вам подумать над смыслом ваших действий, но видимо это не в ваших правилах.

как скажете :)
Hank_Scorpio вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:52   #419
Hank_Scorpio
Матрос
50
 
Аватар для Hank_Scorpio
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Hank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio ЧопперHank_Scorpio Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Только что зашел на главную страницу, там зашел в голосование. Так как у меня динамичный айпи я смог проголосовать второй раз и накрутил Холо...
Факт накрутки доказан...

динамические айпи - первое, на что должен смотреть админ
Hank_Scorpio вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:52   #420
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Расследование - это изучение имеющихся данных, а не создание новых

Расследование может по разному проводиться. Здесь расследование на основе альтернативного голосования.

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
За своим я, слава Богине, слежу. Просто по доброте душевной решил предостеречь вас от неверных выводов. Не хотите - как хотите.

Скоему голосу разума я как то больше доверяю, чем добродушевным юзерам. Так что лучше использовать своб душевную доброту для чего-нибудь другого, бабушку там перевести через дорогу, сироток накормить. Советы давать все горазды.

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Вы правы, Хоро на данный момент в шоколаде. Вот только как админ, вы знаете, что у голосовалок в бюллетене есть 2 варианта: закрытое и открытое. Почему вы выбрали первое мне становится очевиднее с каждым вашим ответом. А форум штука тоже интересная. Пока не забанили, можно и повозмущаться.

Я ничего не выбирал. По умолчанию стоит открытое. И резульаты в конце недели с полным списком голосовавших, со скриншотом админки для особо подозрительных будут предоставлены.

Цитата:
Сообщение от Hank_Scorpio Посмотреть сообщение
Главное - правильно выбрать ;)

Тут голос разума надо слушать. А я ему, как уже писалось выше, доверяю.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
 

Теги
осторожно холивар!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35588 секунды с 18 запросами