Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 06.08.2019, 08:21   #1311
Gintoki74
Юнга
39,000,000

Gintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известностиGintoki74 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
серьезные или так овашки?

А пока непонятно.
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 11:11   #1312
Evil Phil
Матрос
980,000,000

Evil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личностьEvil Phil весьма и весьма положительная личность

Но я в любом случае буду орать от Баам-куна, Андросси-химе и Юри-сама.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 11:30   #1313
pro100rno
Юнга
97,000,000

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Башне и Нобле анимешки анонсировали
https://twitter.com/YonkouProd/statu...755741696?s=19

Хех
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 19:22   #1314
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равки https://zahard.win/raw/Torre-de-Dios-443.00
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mr Bean за это полезное сообщение:
Beonikol (12.08.2019), Green_Boy (12.08.2019), Shinryuken (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 06:50   #1315
Zurnak
Юнга
343,000,000

Zurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личность

Круто, джва тысячелетия ждал аниме по Башенке. Помню, ещё очень давно мечтал об экранизации Титанов, тогда это казалось мне почему-то маловероятным. Да целый охапок экранизаций ждал. Из этого списка только что Dorohedoro в итоге не переносят на экраны. Да и не верится, что станут. Хотя я раньше так и про Титанов с Винланд сагой думал.

А Башенку в честь такого события пора снимать с онхолда, или даже с самого начала перечитать, а то уже столько всего забылось.
Старый 12.08.2019, 16:55   #1316
LG545
Юнга
980,000,000

Перевод Агни
Спойлер:
Яма - Привет, дворняги, что вы забыли в моей клетке? Если хотите у меня что-то забрать, трон Убийцы там или мозговую кость, то сначала нужно решить вопрос со мной. И не сомневайтесь, без боя вы ничего не получите.

Яма - Один вопрос, Пол, почему ты нарушил слово? Ты ведь обещал, что никогда не вернешься, если я тебя пощажу. Почему ты стоишь тут сейчас с Думом, и главное, почему вы оба еще не убегаете? Кажется, в прошлый раз у вас ничего получилось, так с чего вы решили в этот раз будет по другому?
Дум - (он явно стал сильней, чем был раньше)
Пол - Брат, мы можем все обсудить.
Яма - Насчет этого, ты даже не сомневайся.
Канзон - Как ты проснулся?
Яма - Меня разбудил кандидат в Убийцы.
Кстати, Гадо, когда я закончу с этими, не забудь зайти ко мне поболтать.
Гадо - Что?
Яма - Я доверял тебе, а ты меня предал. Просто убить тебя, будет слишком просто.
Канзон - Позволь сделать это мне.
Яма - Если проиграешь, Джордан станет номером два.
Канзон - Хорошо.
Яма - А ты, как я погляжу, Старейшина. Хорошо, с тобой я тоже собираюсь разобраться, но сначала братья.
Пол - Мы хотим чтобы ты сдох.
Яма - Только вот я неуязвим для шинсу тех, кто меня боится.
Пол - Проклятье, это его полная трансформация. Как я могу его не боятся? Но у меня выбора.
Яма - Давай, бездарь, БОЙСЯ МЕНЯ.
Дум - Что б тебя! Ты всегда меня только унижал (частичная трансформация)
Яма - Да я бы тебя и прикончил, если бы не сила, которую ты даешь.
(флешбек)
- Лорд Яма, Гаал мертв. Три ваших последователя погибли за этот год. Это должно быть дело рук лорда Дума. Скоро у вас не останется слуг.
Яма - Что с того, это я не я альфа стаи.
- Тогда вам нужно стать новым лидером.
Яма - Убирайся пока цел.
- Лорд Яма, Кату мертв.
Яма - Кату? Почему?
Дум - Он мне в лицо сказал, что я недостоин. Что я должен уступить более сильному.
(конец флешбека)
Яма - Я чувствовал себя таким беспомощным, когда пришлось оставить тебя в живых. Больше этого не повторится. На этот раз ты сдохнешь.
Дум - Предатель! Они все равно ничего не значили. Только мы истинные ликантропы.
(флешбек)
Дум - Сдавайся, сколько еще мы будем драться? Если приведу остальных ликантропов, ты умрешь. Подчинись мне.
Яма - Вот как? Сейчас я тебе покажу изменение политической ситуации. Ты увидишь силу одинокого волка.
(конец флешбека)
Карака - Да, все как говорил учитель.
Яма - А ты там тоже хочешь со мной драться? Я по праву сильнейший среди ликантропов.
Старейшина - (Да ты по праву король ликантропов, но ликантропам больше не нужен король)
Дум - Эй, не игнорируй меня!
Старейшина - Но это не имеет значения.
Дум, я проклял твое сердце. Подчинись или умри.
Несколько часов назад.
Ю Хан Сон - Мы оказались в варп-ловушке.
Эванхел - Я могу сжечь ее пламенем Сотворения. Оно может сжечь саму сущность шинсу.
Когда-то глава семьи Йенон получила от древних два таких дара. Всеспаситель и Всеразрушитель. Немногие прямые потомки еще владеют этой силой. Мое пламя может сжечь саму основу реальности.
Эванхел и Ю вламываются в Клетку.
Эванхел - Ну, где тут этот ваш Старейшина?

Итак, насколько можно понять, Кун получил Всеспаситель. Обилку которая изредка передается по прямой линии в семье Йенон. Хм, как бы остальные огненные девы не захотели эту игрушку отобрать.
Яма уверенно задоминировал обоих братцев, а вот что там за вот это поворот с проклятым сердцем я не понял. То ли неправильный скрипт, то ли Старейшина решил сделать из Дума карманного убийцу.
А Эва крутая.

В твитере СИУ пишет, что мол все что он знает про аниме, так это то что есть хороший шанс что оно выйдет. Куча людей задают ему вопросы на английском, но его английский... грусть печаль.
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили LG545 за это полезное сообщение:
Beonikol (14.08.2019), Mr Bean (12.08.2019), Shinryuken (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 17:48   #1317
O ya G
Стармех
97,000,000

O ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Dorohedoro в итоге не переносят на экраны. Да и не верится, что станут.

на самом деле ещё не всё потеряно https://kanobu.ru/news/amp/manga-dor...-zhdat-408711/
Zurnak (12.08.2019)
Старый 12.08.2019, 21:00   #1318
Zurnak
Юнга
343,000,000

Zurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личностьZurnak весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
на самом деле ещё не всё потеряно https://kanobu.ru/news/amp/manga-dor...-zhdat-408711/

Не чтение новостей по аниме целый год порой преподносит очень приятный сюрприз.
Надеюсь, что команда будет работать очень толковая.
Похоже, что у японцев очень туго с идеями, если они начали добираться до достаточно нишевых манг.
Старый 12.08.2019, 21:39   #1319
Shinryuken
Матрос
500,000,000

Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Похоже, что у японцев очень туго с идеями, если они начали добираться до достаточно нишевых манг.

Годы эччи-конвейера сказываются
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 21:24   #1320
castaway
Юнга
1,500,000,000

Парни, кто сильнее, Каллаван или Эванкхелл?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра