Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 08:12   #10
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,794
Спасибо: 7,251
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Ну что Муги, все также считаешь, что адмиралы поучаствуют в свержении МП? Молодец, я тоже так считаю. Вопрос только кто именно из них, когда и с кем (с РА или с Мугиварами). Считаю, что Фуджи и Бык точно поучаствуют, Акаину замесит Сабо, а Кизару уже хоть сейчас можно сливать. Что будет с Кузаном - вопрос, не возьмусь судить.

Да, считаю. Они не просто поучаствуют, а сыграют ключевую роль. Никто из Адмиралов не будет объединяться с пиратами (Мугиварами) или РА. Они это сделают по своей воле, они слишком самодостаточные персонажи как и МД в целом. Для битвы Сабо и Акаину нет ни одной предпосылки, в это верят хейтеры Акаину. У Сабо есть СП. Акаину сперва будет сражаться либо с Лу, Драгоном или Кузаном. Кроме Йонко и Адмиралов только эти финальные трое могут дать равный бой Акаину. Кизару не сольют, почти уверен, что увидим его во всей красе в Вано. Фуджитора добряк, он пойдет против МП в итоге. Бык хз. И вообще судя по тому, что животные оригинального трио пес/фазан/обезьяна взяты с легенды о Момотаро, считаю все трое в итоге пойдут против МП (в легенде перед тем как отправиться на демонов пес и фазан жестко подрались). Ода ну очень любит Адмиралов, имхо, поэтому не удивлюсь такому исходу.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 17.02.2019 в 08:21
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39434 секунды с 16 запросами