Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 902 главу
1 3 4.76%
2 1 1.59%
3 5 7.94%
4 7 11.11%
5 47 74.60%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 12:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 902 глава

Вышла 902 глава манги One Piece:

"Последний выбор"




Скачать на Русском

Следующий выпуск журнала Jump выйдет на два дня позже в связи с
Золотой Неделей, поэтому 903 глава тоже может появиться на 1-2 дня позже.


Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.04.2018), Estarossa (20.04.2018), Haziel (20.04.2018), hommius (20.04.2018), Mikhael (20.04.2018), Takara (20.04.2018), Zurnak (21.04.2018), Кари (20.04.2018), Леопольд (20.04.2018), Монки (20.04.2018), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 22:39   #91
globalmute
Юнга
2,500,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 116
Спасибо: 34
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haname Посмотреть сообщение
На кой хрен была вся эта тема с тортом? Без него, БМ бы загнулась раньше, чем догнала бы мугивар.

Но ведь БМ их догнала и все шло к тому, что Санни будет уничтожен.
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 22:40   #92
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Юмор у тебя не смешной.

ну на должности клоуна у нас ты и Муги. Я ваш хлеб себе забирать не стану
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И какой смысл в этих люлях от БМ когда всем уже давно известно,что эту проблему решают Перос с Пудинг?

забей, парень от резинки фанатеет
убеждать его в том, что Луфач не затащил, все равно что убеждать Вадро на тему того, что Дофел не входит в топ 5 всея Ван Писа
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 23:19   #93
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Мне будет не хватать Катакури в сюжете.

Он ещё вернётся в сюжет
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 23:25   #94
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Отпишусь и я. Конец арки таки.
Но сначала по главе:
1. Пудинг. Я долго думал, почему она так поступила, и пришел к выводу, что на это было несколько причин:
1) она считала себя недостойной будущего с Санджи
2) она действительно его любит и решила отпустить налегке, ведь в ином случае он бы захотел и ее вытащить и т. д.
3) она хотела еще раз убедится, что Санджи не притворяется и она действительно ему нравится. Судя по ее счастливому лицу - убедилась, но тут см. причины 1 и 2.
Кстати, слова о том, что это была история про принца, принцессу и их расставание, наводят на мысль, что это еще не конец их истории. Что-то мне кажется, что эта ленточка с воспоминаниями когда-нибудь попадет в руки Санджи. К тому же, вопрос о том, женаты они уже или нет - открыт. Технически, все условия выполненны, хотя "подпись" в виде поцелуя и была проставлена чуть погодя.

2. Санджи. Много думал о нем в этой арке. Может вы будете плеваться, но я считаю, что кок в тех ситуациях, в которые его ставил автор, поступал правильно (другой вопрос - зачем Ода ставил его в такие поганые ситуации? более чем уверен, что ни с кем из мугивар он бы не поступил так):
1) тем, что он не изменил себе в плане доброты и решил спасти не только любящую сестру, но и ненависных отца и братьев, он отдал долг своей матери, которая жизнь свою отдала для того, чтобы мальчик таким вырос. То, что мы считаем, что нужно было спасать только Рей, а остальным позволить подохнуть, свидетельствует не о том, что он не прав, а о том, что мы гораздо хуже его в плане человечности и далеко не столь добры, как он.
2) то, что он повелся на угрозы БМ и Винсмоков свидетельствует о том, что он ставит безопасность дузей гораздо выше своей жизни, и даже выше своего доброго имени (да, я про ту самую печальную "дуэль"). Как оказалось, Винсмоки не днища, а БМ действительно дарит подарочки с отрубленными головами. Как оказалось, йонко пока действительно непроходимая сила для мугивар.
Его поступки были продиктованы его добротой и заботой о других. Вот серьезно, где он что-либо делал суто для себя? Ушел - чтобы не подставлять Барати, отца и мугивар, не дрался - чтобы не пролилась кровь в Ист Блю, отказался от своего доброго имени опятьже ради друзей, ведь первое, что он сделал - просил отпустить их у йонко в обмен на себя. Даже с Пудинг - он решил не показывать свою грусть, чтобы не вызвать ее уныния. Он постоянно отказывался от своего ради других. Это мугивары поняли, а вы - не понимаете. Говорите, что он должен ползать на коленях и просить прощение, но Ода так не считает, как и мугивары. Помниье главу, называется "лжец"? Там Саня говорит, что недостоин ступить на корабль из-за того, что совершил, и сразу же получает в морду. А смысл вы поняли? А смысл-то в том, что Луффи сразу же понял, что Санджи так поступил не из-за гордости и не ради нанесения вреда мугиварам, а чтобы их спасти. Потому-то он и лжец. Добрый лжец ради друзей. И вмазал Луффи Сане потому, чтобы не думал извиняться за то, что хотел их спасти. Чтобы не порол ерунду про недостоинство, ибо все они знают, что это не так. Нами поняла не сразу, но поняла, а Луффи просек все с самого начала, из-за чего он и заслужил мое уважение. Санджи не только не нужно ни перед кем извиняться. Нет. Ему просто нельзя этого делать, ибо ничего преступного он не слвершил, а все, что сделал - сплошь акты самоотречения от себя ради других.
3) если мать ответственна за доброту в душе Санджи, то Зефф - за честь, принципиальность и благородство (имею ввиду не то, которое подразумевал Ичиджи). Эти две стороны обоих родителей вылились в то, что Санджи не позволил погибнуть тысячам и тысячам ни в чем неповинных граждан, приготовив этот долбаный торт. Он не должен был этого делать, ибо спас врага? Штука в том, что он, во-первых, не мог не накормить голодного, во-вторых, он таки спас этим мугивар, отвев от них БМ, и в-третьих, если нам плевать на других людей и интересует только тое люди, которых мы любим, но это просто опять же характеризирует нас как эгоистов и говорит о том, что настоящей доброты в нас как кот наплакал (в первую очередь говорю о себе).

Педро. Я не виню Санджи в его смерти. И никто из персонажей не винит. Умереть - его выбор. Так же как и выбор рыболюдей - отправить Джима в новое путишествие ценой своих жизней.
Но Санджи, надеюсь, ты понял, что этим актом именно тебе Педро передал Морковку на попечение. Именно на тебя возложил свои надежды и веру.
Я чувствую, что Педро и Санджи очень похожи в плане личности. Оба - люди чести и долга. Санджи очень хорошо понимал Педро, о чем свидетельствуют его слова о том, что он знал, каким Педро был. К тому же смерть Педро скорее всего будет именно тем толчком, чтобы побудить Санджи стать сильнее.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
@DIMA@ (22.04.2018), Anubis (25.04.2018), Bogun (21.04.2018), Estarossa (21.04.2018), hommius (21.04.2018), Nelem (22.04.2018), Rigel (21.04.2018), Takara (21.04.2018), Zurnak (21.04.2018), Леопольд (21.04.2018)
Старый 20.04.2018, 23:30   #95
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я, сказал, что надо сделать перерыв. И я не отказываюсь от своих слов.
...
Но за эту главу... спасибо, Ода.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 23:52   #96
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

а так норм
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 23:53   #97
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
да, помню я какое у него было дело , и по твоей версии он переобулся во время боя

Ну собственно так и было или ты не заметил
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 23:54   #98
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну собственно так и было или ты не заметил

окей

Добавлено через 25 секунд
авче ок по
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 00:02   #99
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну собственно так и было или ты не заметил

воу воу стопе, я правильно тебя понял? ты считаешь что катакурыч предал бм и сливает ее под луффи?
ну-ка сам сформулируй свою точку зрения по этой теме

кажется я начал понимать откуда растут ноги с этой темой про добровольную сдачу
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 00:14   #100
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
воу воу стопе, я правильно тебя понял? ты считаешь что катакурыч предал бм и сливает ее под луффи?
ну-ка сам сформулируй свою точку зрения по этой теме

Не совсем,он просто почувствовал симпатию и действовал по своему усмотрению(тем более БМ ему не приказывала во чтобы то ни стало убить Мугивару).Ты же не говоришь,что Смокер или Фуджитора предали дозор за то,что они отпустили резинку?Тут та же история,Катя конкретный боец и тех противников,которых он уважает предпочитает валить в максимально равных условиях.Будет возможность сразится и он снова выйдет против Лу 1 на 1.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
902, manga, one-piece, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38822 секунды с 18 запросами