Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто сильнейший?
Шанкс 15 26.32%
Кайдо 25 43.86%
Тич 13 22.81%
Бигмам 4 7.02%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 19:59   #181
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну если бы такой вид небыл какой-то диковинкой, то наверное мало бы кто херел с гуляющего острова. К тому же, я в принципе не считаю ни этого слона, ни тех королей какой-то мало-мальски серьезной угрозой для топовых персов.

Ну Джека же постелил,а это уже не хухры-мухры.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну я вот что думаю:
Вероятнее всего Кайдо просто перехватил титул сильнейшего после того как Ньюгейт сдох. Но Ньюгейт был человеком, поэтому и по титулу был сильнейшим человеком. Кайдо не человек, а неведомая херь, т.ч. он получил титул сильнейшего существа. Все другие варианты уводят куда-то в тупик.

Имхо самый адекватный вариант. Потому что если он был сильнейшим существом при живом Ньюгейте, то появляются вопросы по поводу того, а не упоролся ли Ода. )

А я бы всё же предложил подождать до раскрытия Кайдо,мало ли чего там в голове у японцев,может Ода тупо вынес людей в привилегированное положение относительно остальных представителей фауны.У нас же уже есть "сильнейший мечник",которого некоторые ставят априори выше всех кого заметили с мечом в руках.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:11   #182
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну Джека же постелил,а это уже не хухры-мухры.

Тут больше падение в воду сыграло в общем-то.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А я бы всё же предложил подождать до раскрытия Кайдо,мало ли чего там в голове у японцев,может Ода тупо вынес людей в привилегированное положение относительно остальных представителей фауны.У нас же уже есть "сильнейший мечник",которого некоторые ставят априори выше всех кого заметили с мечом в руках.

Ну давай подождем, просто на мой взгляд разделять "существ" и "людей" это дичь какая-то, и Ода тут либо болван, либо хитрый сукин сын, который "сильнейшего человека" заранее выпилил, чтобы читатели не недоумевали.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:17   #183
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Тут больше падение в воду сыграло в общем-то.

Но отрицать,что ему прилетела очень серьёзная плюха всё же не стоит.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну давай подождем, просто на мой взгляд разделять "существ" и "людей" это дичь какая-то, и Ода тут либо болван, либо хитрый сукин сын, который "сильнейшего человека" заранее выпилил, чтобы читатели не недоумевали.

Ну,всё же с построением грёбанной интриги у него всегда получалось очень даже неплохо,особенно когда это касалось силы персонажей.Поэтому мне чёт не верится,что сильнейшему в мире надают на орехи раньше всех.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:24   #184
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Но отрицать,что ему прилетела очень серьёзная плюха всё же не стоит.

Ну понятно что подача была нормальная такая, но имхо тут дело всё же в том, что бой на воде был.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну,всё же с построением грёбанной интриги у него всегда получалось очень даже неплохо,особенно когда это касалось силы персонажей.Поэтому мне чёт не верится,что сильнейшему в мире надают на орехи раньше всех.

Ты по поводу Ньюгейта? Ну он в МФ считай подтвердил, что уже не сильнейший.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:28   #185
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ты по поводу Ньюгейта? Ну он в МФ считай подтвердил, что уже не сильнейший.

Ну и про него тоже.А из последних примеров,вон "непобедимый" Катакури,который оказался вполне себе победимым,но на какой конкретно ступеньке он стоит в иерархии мира трудно сказать наверняка.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:33   #186
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну и про него тоже.А из последних примеров,вон "непобедимый" Катакури,который оказался вполне себе победимым,но на какой конкретно ступеньке он стоит в иерархии мира трудно сказать наверняка.

Ну я бы не стал по ГГ мерить, тем более Ода тут даже немного в такой Кубо-стайл пошел. Всё же тупо вкачать в потолок абилку посреди боя - это не тот ап, который можно как-то предсказать или логически обосновать, тут чисто сюжетная необходимость в ход пошла.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 20:33   #187
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Вон на Русукайне сколько зверья было сильнее доТС Луффи (500), на некоторых даже понадобился 4 гир. В Новом мире думаю звери и посильнее найдутся.
Всё таки в том, что Кайдо сильнее только зверей есть смысл. МК и слоник при правильном управление это глобальная проблема, другое дело что они бесполезные против логий, но ничто не мешает уничтожить почву под ногами логий.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:40   #188
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
2. Ок. Тогда Михавк должен побеждать и Кайдо, когда тот возьмет в руки меч. Причем даже если Кайдо будет использовать все что умеет.
3. Сколько тебе лет? Серьезно? Мне вот 29. В мае будет 30. Я вот хуею просто с таких вот "what if..?" Т.е. натурально, если вдруг покажут, что Кайдо рубил кого-то катаной, то ты будет считать что он слабее Михуфка? Но как так? Мы ведь чуть выше выяснили что он проиграет Михуфку только на мечах, а целом выиграет, разве нет?

23.
Да, проиграет Михоуку на мечах (и то не факт), но со всем арсеналом способностей гарантированно побеждает.
Штука в том, что 99.99999% что в манге в текущем таймлайне он никого рубить катаной не будет, следовательно он не мечник и смысла рассуждать "победил бы Миха если бы Кайдо взял меч, но при этом пользовался всеми другими способностями" нет. Но если вдруг внезапно такое случится, готов сразу признать что титул Михоука означает всего лишь "лучше всех машет мечом" и Кайдо вытрет Михой пол что с катаной что с тапком.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 21:56   #189
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

На всякий случай что я подразумеваю под "взять меч, но при этом пользоваться всем арсеналом способностей".
Луффи без фрукта и с мечом против Зоро - легчайшая победа для Зоро.
Луффи со всеми способностями и без меча - трудная победа для Луффи.
Луффи со всеми способностями и с мечом - среднелегкая победа для Зоро.
Просто потому что толку для Луффи от этого меча нет, пользоваться он им всё равно не умеет, а мешаться этот меч будет.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:48   #190
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Вон на Русукайне сколько зверья было сильнее доТС Луффи (500), на некоторых даже понадобился 4 гир. В Новом мире думаю звери и посильнее найдутся.

Какие 500? Если ты про награду, то 300, ну может 400, хотя такая награда уже после тс у него была.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19680 секунды с 17 запросами