Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 18:05   #4091
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

это было бы красиво
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:11   #4092
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
это было бы красиво

Ждем? ^^

Кстати хочу задавать вам вопрос. Вы, как оценивающий Кизару очень высоко, дали бы Катакури какие-нибудь шансы против Борсалино, после всего что сейчас выяснилось?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:17   #4093
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ждем? ^^

Кстати хочу задавать вам вопрос. Вы, как оценивающий Кизару очень высоко, дали бы Катакури какие-нибудь шансы против Борсалино, после всего что сейчас выяснилось?

Не дам. Кизару вообще не раскрыт. Он по сбс сильнее Кузана а следовательно и Акаину. Я жду его пробуждение. Но я признаю, что он сильнейший чисто из-за фрукта, я думаю логия света и тьмы сильнейшие. Свет сразу после тьмы по силе.
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:22   #4094
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,779
Спасибо: 7,240
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Кизару вообще не раскрыт

Никто из Адмиралов не раскрыт даже близко как Дофла или Катя например

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
я думаю логия света

Гравитация в теории может законтрить свет
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:33   #4095
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Акаину и Аокиджи считай раскрыты, мы знаем их предел по острову Панк Харард. Это пробуждение меняет природу воздействуя на нее.
А что можно Кизару и каково его пробуждение и есть главный секрет. На мой взгляд он сильнейший дозорный. Все при нем, и скорость есть и сила с выносливостью
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:36   #4096
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Акаину и Аокиджи считай раскрыты, мы знаем их предел по острову Панк Харард. Это пробуждение меняет природу воздействуя на нее.

Эм, нет. Изменение природы - всего лишь долгоиграющее последствие боя выложившихся на макс адмиралов. Что там творилось во время самого боя - вообще неясно.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 18:36   #4097
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,779
Спасибо: 7,240
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Акаину и Аокиджи считай раскрыты, мы знаем их предел по острову Панк Харард. Это пробуждение меняет природу воздействуя на нее

Это лишь побочное воздействие, а как конкретно пробуждение логий помогает в бою вообще неизвестно. Да и остальные хар-ки Адмиралов неизвестны наверняка, для этого нужен бой на полную выкладку, но похоже такого мы до конца манги не увидим ибо один из них даже не показан
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:04   #4098
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Посмотрим как Катакури и Лу завершат бой. Если Катакури победит, то старпомы не такие уж убогие, и ~60-70% от силы Адмиралов и Йонко очень даже реальны. Если нет, то я не знаю что и думать. Адмиралы сражаются 10 дней, при чем каждый из них гораздо сильнее этой парочки

что означает только равный лвл админов и ничего более...
Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
нет, автор не даст ГГ проиграть, это очевидно

уже давал.
Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
а какой в этом толк? Тем более дальше Кайдо. Тут в лучшем случае ничья или признания поражения после падения

такой что если Лу выйграет , то и дальше будет имбецилом, который думает, что все НМ можно на дурачка пройти, ну тип, да Катек сильный противник, но ему же фортануло, а значит и в след раз фортанет...
Если же Лу просрет, то он соберет свой крошечный мозг в кулак и сделает выводы, как после сера Ао

LG545 добавил 08.02.2018 в 19:09
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Никто из Адмиралов не раскрыт даже близко как Дофла или Катя например

Ао?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 20:18   #4099
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Он по сбс сильнее Кузана а следовательно и Акаину.

А можно пруф?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:00   #4100
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Интересно у кого из сильнейших по мнению райли есть прокачанная мантра
Видимо фуджитора тут 100%
шанкс тоже где-то в районе ста...
У кайдо? У кизару?
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25495 секунды с 18 запросами